• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обсуждаем Мост (Meest)

H

honda-fox

Новичок
Регистрация
21 Апр 2007
Сообщения
148
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Мост на Россию сейчас отправляет только морем. Авиа не берут
 
D

dimidrol

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2006
Сообщения
72
Баллы
711
Местоположение
Moscow
Р

Роман Александрович

Новичок
Регистрация
13 Фев 2006
Сообщения
25
Баллы
0
Еще одна неделя без посылок...
 
D

Dstudio

Новичок
Регистрация
26 Июн 2007
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Тула
E

EIKA

Новичок
Регистрация
6 Фев 2005
Сообщения
1 977
Баллы
0
Местоположение
Ушел с форума
Роман Александрович
Еще одна неделя без посылок...
Ох сколько их еще будет... в 11 месяце начнется предновогодний аврал, и когда его разгребут - большой вопрос.

Dstudio
Возможно в конце следующей неделе начнется какое-то движение.
Пффф... Они это говорят уже как 4 недели.
 
H

honda-fox

Новичок
Регистрация
21 Апр 2007
Сообщения
148
Баллы
0
Местоположение
Moscow
хотябы предложили бы варианты какие-нибудь...
 
E

EIKA

Новичок
Регистрация
6 Фев 2005
Сообщения
1 977
Баллы
0
Местоположение
Ушел с форума
honda-fox

Я так понимаю, что WB так и сделали. Посылки ушли на Западную Европу, а оттуда уже в РФ.

Почему Мост так не делает? Видимо, их вопрос имиджа не очень волнует.

Бизнес ведь у них идет, так как Украина в отличие от России, пока "дает добро".
 
Р

Роман Александрович

Новичок
Регистрация
13 Фев 2006
Сообщения
25
Баллы
0
"На сегодняшний день у нас имеется только следующая информация- Сиситема таможенных органов России осуществляет совершенствование технологий таможенного оформления и таможенного контроля. В связи с тем, таможня временно не принимает новых грузов. Все посылки в Россию находятся в Украине, до получения разрешения на ввоз.
Новую информацию обещают на следующей неделе." - ответил мне сотрудник Meest...
 
D

Dstudio

Новичок
Регистрация
26 Июн 2007
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Тула
Сегодня сказали что в среду будут первые посылки
 
Р

Роман Александрович

Новичок
Регистрация
13 Фев 2006
Сообщения
25
Баллы
0
А кто сказал про среду, и где посылки будут в среду? Интересно, а в Москву они когда попадут?...
 
D

Dstudio

Новичок
Регистрация
26 Июн 2007
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Тула
А кто сказал про среду, и где посылки будут в среду? Интересно, а в Москву они когда попадут?...

Я просто живу в Туле, а у них здесь центральный офис по России, вот и интересуюсь постоянно по телефону. Сказали: "В среду ожидается прибытие первых посылок".
Т.е. уже завтра... Ну посмотрим...
 
D

dimidrol

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2006
Сообщения
72
Баллы
711
Местоположение
Moscow
Меест не комментирует перспеективы даальнейшей рааботы7 Стооит ли поользоваться ихх услуугами илли искаать друугие пуути?
 
Р

Роман Александрович

Новичок
Регистрация
13 Фев 2006
Сообщения
25
Баллы
0
Информацию про среду в Meest сегодня не подтвердили - сказали, что в пятницу должна первая машина на таможню поехать, так что в Москве посылки появятся в лучшем случае на след. неделе...
 
E

EIKA

Новичок
Регистрация
6 Фев 2005
Сообщения
1 977
Баллы
0
Местоположение
Ушел с форума
Dstudio

Я просто живу в Туле, а у них здесь центральный офис по России, вот и интересуюсь постоянно по телефону. Сказали: "В среду ожидается прибытие первых посылок".

Там офис компании-доставщика по России. А к Мосту они почти накакого отношения не имеют. Просто это у них такая логистическая связка.
 
D

Dstudio

Новичок
Регистрация
26 Июн 2007
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Тула
Dstudio

Я просто живу в Туле, а у них здесь центральный офис по России, вот и интересуюсь постоянно по телефону. Сказали: "В среду ожидается прибытие первых посылок".

Там офис компании-доставщика по России. А к Мосту они почти накакого отношения не имеют. Просто это у них такая логистическая связка.

Не знал этих подробностей, но знаю что посылки сначала приходят в Тулу, а только отсюда уже едут дальше. Сегодня сказали что первая партия посылок на таможне, проверили по номеру - моя посылка среди них. Грят что до понедельника должны быть в Туле. Короче процесс пошел:)
 
E

EIKA

Новичок
Регистрация
6 Фев 2005
Сообщения
1 977
Баллы
0
Местоположение
Ушел с форума
Мост отрицает возобновление отправки на РФ.
 
D

dimidrol

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2006
Сообщения
72
Баллы
711
Местоположение
Moscow
Какие поледние новости?
 
A

Anonymous

Guest
А новости такие - 28.11 будет собрание акционеров Сбербанка, на котором будет выбран новый управляющий, т.е. старый наконец-то приступит к работе в новой должности - директора Почты Россия.

Т.е. раньше декабря ничего нам всем не светит, а скорее до середины января, т.к.пока эта машина раскочегарится.

Мост - полный импотент - заниматься таким бизнесом без реальных завязок на Почте России - просто смех.
 
D

dimidrol

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2006
Сообщения
72
Баллы
711
Местоположение
Moscow
А причем здесь почта России? Мне все посылки доставили на груз. машине люди явно не из Москвы и МО (может Тула или кто еще). На сайте bosmix.com напрямую делают ссылку на новость о задержке в таможенном оформлении.
 
A

Anonymous

Guest
Работаете с компанией и не знаете, что она без Главпочтампа России 0, а иначе таможили бы наши грузы по полной без всяких льгот - предоставленных только Почте России

Просто пока безвластие - рядовые сотрудники Почты России стремаются работать с частными фирмами, несмотря на договора и графики транзита через границу.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live