• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обсуждаем Мост (Meest)

slivka

slivka

Новичок
Регистрация
2 Апр 2009
Сообщения
85
Баллы
0
Местоположение
Минск
кто с ними работал на Беларусь? какая процедура?
 
pavletty

pavletty

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
270
Баллы
411
Местоположение
абудаби
С какого это перепуга у Миста стали появляться треки почт мира? Никогда не было такого - был внутренний трек, а возилось все по каналом коммерческих перевозчиков. Что-то изменилось?
все верно- должно начинаться на CV
 
V

Vitaliy_17

Новичок
Регистрация
14 Май 2008
Сообщения
229
Баллы
0
Местоположение
Украина
Меня сегодня немецкий DHL удивил. На мой запрос предоставить international tracking number прислали ответ: The parcel left Germany on 2012-01-25 going to Ukraine.
General running time for your parcel is 8 - 19 business days.
Your parcel will be delivered by Rosan Post.
Плюс логин/пароль и ссылка на сайт Meest - мол, трекайте тут.
Пока не трекается. :)

P.S.
Это при том, что вчера получил посылку, отправленную DHL PÄCKCHEN mit NACHWEIS, на почте.

UPD.
Уточнение. В отличии от писем-ответов с трек номерами, приходящих из почтового домена dhl.de, это пришло с deutschepost.de.
 
Ж

Жорж

Начинающий
Регистрация
28 Ноя 2009
Сообщения
446
Баллы
19
Местоположение
Украина
Vitaliy_17, а что за логин и пароль? Может код агента? Какой он у немецкого Миста?
 
V

Vitaliy_17

Новичок
Регистрация
14 Май 2008
Сообщения
229
Баллы
0
Местоположение
Украина
Vitaliy_17, а что за логин и пароль? Может код агента? Какой он у немецкого Миста?
На сайт Meest-a, украинский
http://www.meest-express.com.ua/tracker/index.php?lng=en user name: dp_dhl

Не уверен, что стоит светить пароль на форуме.
К тому же, бесполезно - посылка уже доставлена, а на сайте не трекается.
Скриншот
Capture_meest-express.png.png
 
Ж

Жорж

Начинающий
Регистрация
28 Ноя 2009
Сообщения
446
Баллы
19
Местоположение
Украина
Идиотизм какой-то. Немцы!
Я свою не могу найти, Premium. Тоже в Мисте искать или сразу на помойку за паролем идти ...
Vitaliy_17, а какой номер там трекался, немецкий 12 значный?
 
Ж

Жорж

Начинающий
Регистрация
28 Ноя 2009
Сообщения
446
Баллы
19
Местоположение
Украина
Доставил курьер Миста посылку, отправленную Deutsche Post. Привезли со Львова.
На сайте Deutsche Post международный трекинг так и не появился, ни при экспорте, ни при импорте. Курьер, на вопрос: Что творится? Ответил, что возят Deutsche Post уже с пол-года. По поводу местонахождения звонить в Росан. Капец короче.
 
Serg72

Serg72

Продвинутый
Регистрация
24 Мар 2009
Сообщения
596
Баллы
413
Местоположение
Киев
Shrek

Shrek

Новичок
Регистрация
7 Дек 2006
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Киев, Винница
Кто-то доставлял Meest'ом в Украину посылки с заниженной стоимостью после 1 июня, т.е. вступленя в силу новых таможенных правил?

Лимит чуток подняли, бумажную волокиту упростили, но сами таможенники обещали шмон усилить: "Увеличение разрешенной стоимости ввозимых товаров снизит доходы бюджета, но мы станем тщательнее проверять, сборы и вырастут" пресс-секретарь Киевской облтаможни М.Болицок.

Готова у них к отправке посылка, декларируемую стоимость занизил вдвое и указал $350... реально ли проскочить?

Еще у Meest есть "упрощенная растаможка", может лучше сразу заплатить 10%, чем потом 30%. Кто-то пользовался этой услугой, насколько это реально работает и спасает от таможенников?

Спасибо за ответы.
 
B

brabra

Guest
Работает.
Я бы заплатил, чтобы спать спокойно.
 
A

Alex_x

Новичок
Регистрация
24 Июн 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Praha
Кто знает что происходит с Мостом? Ни 1 тел не отвечает, посылки уже месяц не доходят.
 
PowerSHOP

PowerSHOP

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2007
Сообщения
1 223
Баллы
323
Местоположение
Хайфа
Я бы вообще забыл про эту "фирму".
 
S

sergeypc

Новичок
Регистрация
30 Июн 2008
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
киев
Кто знает что происходит с Мостом? Ни 1 тел не отвечает, посылки уже месяц не доходят.
проверки на таможне . Спасибо жителям Донбаса ... , если Вы про Украину спрашивали
 
Shrek

Shrek

Новичок
Регистрация
7 Дек 2006
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Киев, Винница
A

Alex_x

Новичок
Регистрация
24 Июн 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Praha
Ребята, что возят, говорят, что идут посылки, но очень медленно, по 20 в день.

бы вообще забыл про эту "фирму".

а чем возить?

Добавлено спустя 35 сек.
да уж спасибо за ананаса... http://www.segodnya....s/14350300.html застряли и мои посылочки.

у меня с 13 июля еще не пришла. У тебя с какого числа?
 
A

Astronomik

Новичок
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
RB
:needhelp: :needhelp: :needhelp:
Подскажите please кто знает когда заработает Meest USA по адресу

641 Dowd Avenue
Elizabeth, New Jersey, 07201
тел 1 908 289 5556
тел 1 800 288 9949

из-за последствий урагана Sandy?

На звонки не отвечают, а моя посылка ждёт у них отправки с пятницы 2 ноября (пришла к ним через FedEx Next Day Air).....
 
I

Ira91z

Новичок
Регистрация
17 Мар 2015
Сообщения
1
Баллы
0
Здравствуйте подскажите если знаете . На какую сумму нужно скупится в Carters OshKosh что бы получить дополнительную скидку на все разделы Клиренс ,Дурбастер и на основной размер ? Скидка примерно -20% точно не знаю так как мне сделали только -10,%. Это по мимо текущего пром кода -20% или 25%.? Спасибо .
 
K

kamasik

Начинающий
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
84
Баллы
6
Местоположение
UKR
Много перечитал но так и не нашел комментариев/отзывов как за последнее время 2015/16 гг отправляли/получали айфон через meest. Поделитесь своими впечатлениями... Крадут или все таки честно работают. Планирую использовать их в качестве посредника. Премного благодарен, спасибо!
P.S. по пересылке не электроники (в т.ч. apple) претензий не имею.
 
G

Glizz

Новичок
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
Ukraine, Kiev
Что это вообще за левая контора, почему посылка к ней попала? заказывал на ебее мелочевку, указал свой адрес (как обычно, почтовый), теперь пришла смс что посылка где-то у них на складе на окраине города?
 
S

Sonor01

Новичок
Регистрация
13 Май 2016
Сообщения
2
Баллы
0
Всё,работа с Мистом закончилась. На таможне у них задерживают уже каждую вторую посылку. Просто не плачу пошлин и отсылаю обратно. Так конечно дешевле (чем пошлины), но времени занимает много. Такого раньше не было.

Посоветуйте какого-то адекватного (без задержания более половины посылок) перевозчика из США.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live