• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обсудим Новостишки от PayPal

Syndicate

Syndicate

Крутой иБаер
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
1 781
Баллы
698
Местоположение
Россия
Нет ошибка только когда нажимаешь оплатить.

Ну а почему нет? Я давал ссылку, у иностранных покупателей иногда возникает ошибка, когда они нажимают оплатить. Проверьте решение этой проблемы таким способом (см. ссылку), отпишитесь по результату.
 
Voxen

Voxen

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июн 2006
Сообщения
98
Баллы
991
Местоположение
Penza
Попробовал не помогает...
 
Syndicate

Syndicate

Крутой иБаер
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
1 781
Баллы
698
Местоположение
Россия
Voxen, Значит, в вашем случае, удаление карты из методов оплаты не подходит?

Сделайте скрин на английском, напишите о проблеме продавцу. Скажите, товар уже у вас упал, как купленный и теперь статус - ожидает оплаты? Через некоторое (продолжительное) время можете попробовать снова оплатить, может пройти. Также позвоните в PP и Ebay - поддержка будет отбрехиваться, но надо их дожимать. Плюс о проблеме они знают, но за собой не признают. Держите в курсе, пожалуйста, как ваш вопрос разрешится.

Плюс попробуйте оплатить с другого компа и мобильного.
 
Voxen

Voxen

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июн 2006
Сообщения
98
Баллы
991
Местоположение
Penza
У меня там и не было карты.. Товар выигран на аукционе. Висит не оплаченным. В PayPal звонил девушка ничем помочь не смогла, говорит пишите письмо в поддержку. С мобильного пробовал тоже не проходит. Пробовал с другого аккаунта Paypal тоже самое...
 
Syndicate

Syndicate

Крутой иБаер
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
1 781
Баллы
698
Местоположение
Россия
Voxen, Не забудьте написать о проблеме продавцу, желательно скрин прикрепить на английском. И бейте поддержку, в Ebay также. Продавец вам тут не сможет помочь, думаю, особенно. Но предупредите его хоть и скажете, что проблему пытаетесь решить, а он пусть со своей стороны допекает поддержку.
Ну и бывает, платеж проходит спустя день, например.
 
Gosod

Gosod

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2012
Сообщения
450
Баллы
113
Местоположение
Москва
Ах вот где у нас пайпалнушки тусуются? можно мне к вам? :scare:
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Gosod

Gosod

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2012
Сообщения
450
Баллы
113
Местоположение
Москва
Не подскажите адрес почты для прямой связи с пайпал а не Русскоязычной.
 
K

klop-2

Продвинутый
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
90
Баллы
209
Местоположение
СССР
.......... не могу оплатить лот на ebay ................

- У меня такая фигня была когда я пытался оплатить не по валютному курсу Пай-Пала, а по курсу своего банка. Если соглашался оплатить товар по курсу предложенному Пай-Палом, тогда покупка сразу проходит успешно!

Добавлено спустя 6 мин. 28 сек.
Возникла вот такая проблема. Не могу войти На Пай-Пал. Логин, пароль ввожу, а мне в ответ- Неправильно. Пытаюсь через "Забыл пароль" - "сбросить пароль" ничего не получается
 

Вложения

  • Безымянный.JPG
    Безымянный.JPG
    27.7 КБ · Просмотры: 40
E

ererr12

Новичок
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
3
Баллы
0
как только регаю аккаунт ,сразу Банят это у всех так ? или только у меня
 
Gosod

Gosod

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2012
Сообщения
450
Баллы
113
Местоположение
Москва
ererr12,
Наверное просят подтверждение данных, паспорт, карта должна быть именная.
 
Andre13

Andre13

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2009
Сообщения
2 970
Баллы
588
Местоположение
Moscow
Тоже столкнулся вчера с проблемой при оплате через Пэйпол, аналогично написанному свыше. Через Мастеркард оплата не проходила никак, выбрал в кабинете Визу - все оплатилось...
Причем это "что-то" изменилось буквально в последнюю неделю, до этого платил-переводил и ни разу проблем не возникало, а вчера-сегодня "затык" именно при Мастеркарде.
С чем связано - так и не понял, буду разбираться.
 
Z

Zuldaar

Новичок
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
1
Баллы
0
Сегодня столкнулся с такой проблемой: не могу оплатить товар... На этапе который показан на скриншоте, при нажатии на кнопку "Log in" ни чего не происходит... Может кто сталкивался? Пробовал с 2-х разных ебей и пэйпел аккаунтов.
 

Вложения

  • Снимок экрана от 2017-02-23 12-49-09.png
    Снимок экрана от 2017-02-23 12-49-09.png
    378.3 КБ · Просмотры: 83
Sabotagerock

Sabotagerock

Крутой иБаер
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
5 163
Баллы
848
Местоположение
СЗФО
Сегодня столкнулся с такой проблемой: не могу оплатить товар...
Я, обычно, чтоб с таким не сталкиваться, предварительно захожу в ПП.
После этого, совершаю покупку и на ПП выкидывает без проблем. Попробуйте, может, прокатит.
 
Matroskin13

Matroskin13

Продвинутый
Регистрация
14 Авг 2011
Сообщения
80
Баллы
403
Местоположение
Москва
Zuldaar,
точно такая же трабла всплыла сегодня, пишет "logging in" и остается на окне ввода логина с паролем

Sabotagerock,
попробовал зайти, не помогло, такая же фигня
 
6

6apakyda

Начинающий
Регистрация
22 Июн 2014
Сообщения
103
Баллы
21
Кто-нибудь в курсе, действует сейчас данная услуга от Paypal по поводу компенсации за возврат товара в размере 1500?
Даты акции не нашел
 
Matroskin13

Matroskin13

Продвинутый
Регистрация
14 Авг 2011
Сообщения
80
Баллы
403
Местоположение
Москва
Zuldaar, Sabotagerock,
Нашел способ победить эту штуку. В окне логина нажимаем "Cancel and return to ebay", нас возвращает на ибей, после этого жмем pay now и теперь оплата проходит :)
 
6

6apakyda

Начинающий
Регистрация
22 Июн 2014
Сообщения
103
Баллы
21
Кто-нибудь в курсе, действует сейчас данная услуга от Paypal по поводу компенсации за возврат товара в размере 1500?
https://www.paypal.c...efunded-returns
Даты акции не нашел
Позвонил в paypal. Действует данная услуга-акция на этот год, ответили. Может кому полезно будет
 
Q

q232

Начинающий
Регистрация
5 Окт 2014
Сообщения
58
Баллы
9
Местоположение
Украина
Добрый вечер. Нашел на форуме в США нужный мне запчасти. Договорились о доставке в Россию (у меня украинский PayPal, в России часто бываю по делам). При оплате не могу ввести российский адрес, не дает выбрать страну. Хотя последний раз все было нормально (давно так делал). Если я выберу пункт не нужен адрес доставки, чем это будет чревато?

Простите, если не там спрашиваю.
 
TreasureHunter

TreasureHunter

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2011
Сообщения
902
Баллы
103
Местоположение
Россия
Сегодня столкнулся с такой проблемой: не могу оплатить товар... На этапе который показан на скриншоте, при нажатии на кнопку "Log in" ни чего не происходит

Периодически нажимаю, в промежутке пью чай, точю бутер и минут через 15..20 платеж проходит. Хотя в последнее время процесс начал удлиняться до непотребного.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live