• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обсудим Новостишки от PayPal

С

сухарь

Продвинутый
Регистрация
24 Апр 2016
Сообщения
36
Баллы
206
Местоположение
Россия
Подскажите вчера и сегодня пробовал зарегистрироваться.Введен счет пайпал через приложение и браузер но через минуту после регистрации приходит письмо что ваш счет ограничен.
При переходе на сайт пайпал открывается оповещение что необходимо добавить снилс или Инн или полюс.но при регистрации я добавлял Инн.
После введения информации появляется окно что можете пользоваться...
Но ограничение так и висит в оповещениях.
Может кто попробовать как у него при попытке создать аккаунт.
 
R

RodionSPb

Продвинутый
Регистрация
15 Янв 2010
Сообщения
176
Баллы
219
Местоположение
СПб
Подскажите пожалуйста, покакому принципу PayPal блокирует/пропускает e-bay платежи на адрес, отличный от адреса в PayPal? На прошлой неделе проплатил несколько платежей (на пару сотен $) на адрес форвардера, а сейчас-платеж ($25) не проходит :(
 
M

moddll

Новичок
Регистрация
20 Окт 2015
Сообщения
8
Баллы
4
TreasureHunter

TreasureHunter

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2011
Сообщения
902
Баллы
103
Местоположение
Россия
Подскажите пожалуйста, покакому принципу PayPal блокирует/пропускает e-bay платежи на адрес, отличный от адреса в PayPal?

Да никак. Ни разу не блокировал у меня. Даже по примеру американцев отправлял на абсолютно другое имя и адрес. Проду написал только, что это мой родственник и все.
 
Y

Yaroslaff

Начинающий
Регистрация
22 Июл 2009
Сообщения
1 702
Баллы
21
Местоположение
Москва
Не могу деньги в бинбанк вывести.
Сначала пару дней вылетала ошибка что деньги в банк выведены быть не могут и предложение обратиться в их саппорт.
Обратился, ответил робот скопипастивший их фак.
Грохнул банк, пытался подключить снова. Сначала не подключался, по бику вылезала какая-то ахинея.
Потом вроде прописался, но уже три дня не приходят проверочные центы.

Это у меня одного так, или что это может быть?
 
F

Flynn84

Продвинутый
Регистрация
28 Окт 2013
Сообщения
158
Баллы
221
Пытаюсь поднять лимиты в пэйпеле, начинаю Confirm your Identity, а там в поле адрес стоит тот которым я последний раз пользовался очень давно, адрес вообще другой страны. При нажатии на Edit Address появляется список, в котором указан только нынешний адрес, собственно тот, который мне и нужен. Но в CI всегда старый адрес. Что вообще происходит? Обращаться в техподдержку? Может вообще удалить адрес из профиля, потом снова его добавить?

Кстати, карту из аккаунта он не предлагает подтверить, как будто ее нет. Это зарплатная карта сбера, может есть какие-то ограничения на зп карты? В пайпале остался одна карта, в ближайшее время наверное сделаю еще одну дебетовую, возможно с ней получится лучше.

Собираюсь попробовать продажи на ибее как частник, без подтверждения не получится, как я понял.
 
sergeys391

sergeys391

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
2 062
Баллы
153
Местоположение
Krasnoyarsk Russia
F

Flynn84

Продвинутый
Регистрация
28 Окт 2013
Сообщения
158
Баллы
221
Серьезно? Изначально-то аккаунт был российский, потом в какое-то время в настройках ибея добавил еще и американский адрес, потом удалил. Непонятно как он зацепился за paypal в качестве основного. Если менять paypal аккаунт, то и на ибее придется тоже? А на одно и то же имя можно второй аккаунт? Почту понятное дело надо другую.
 
Syndicate

Syndicate

Крутой иБаер
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
1 781
Баллы
698
Местоположение
Россия
sergeys391

sergeys391

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
2 062
Баллы
153
Местоположение
Krasnoyarsk Russia
Изначально-то аккаунт был российский, потом в какое-то время в настройках ибея добавил еще и американский адрес, потом удалил. Непонятно как он зацепился за paypal в качестве основного.
личного опыта не имею, все выводы с этого форума, при смене страны нахождения (а в следствии замены основного адреса на другую страну) поддержка предлагает только смену аккаунта
А на одно и то же имя можно второй аккаунт?
вы же первый закроете, форумчане отписывались о параллельном использовании аккаунтов двух разных стран, а на одну страну один
поищите поиском, про смену страны проживания
 
poWers

poWers

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2014
Сообщения
208
Баллы
303
Подскажите оплачиваю товар на ebay, захожу в свой PayPal оплата стоит как не завершена. первый раз покупал 5 дней назад и вот сегодня у другого продавца тоже самое. У одного продавца аккуант с 1 продажей, у второго вообще с 0.
Эта проблема с моей стороны или у продавцов?

Затем хотел купить на Shop Best Buy on eBay там было написано что нельзя оплатить так как PayPal другой страны, может быть в первом случаи тоже самое или это разное?
 
L

letus

Новичок
Регистрация
27 Июл 2013
Сообщения
130
Баллы
0
На емейл пришло ознакомиться с какими то новыми условиями от Палки. Кому ещё пришло и кто может объяснить что там хорошего или плохого ?
 
РыбакШу

РыбакШу

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
336
Баллы
203
Местоположение
Кашира Россия
Пришло два письма, одинакового содержания, на мыло якобы от PayPal.

Who.jpg

Предлагают заново всё зарегистрировать. И заново написать все данные по картам. Все данные.

Всем пришли такие письма ? или это мошенники ?
 
stawrr

stawrr

Продвинутый
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
3 600
Баллы
373
Местоположение
70=Афины Сибирские
РыбакШу,
ничего подобного не приходило в последнее время! Позвоните в рабочее время в тех.поддержку ПП и узнайте, что за телеги вам пришли.
 
РыбакШу

РыбакШу

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
336
Баллы
203
Местоположение
Кашира Россия
РыбакШу,
ничего подобного не приходило в последнее время! Позвоните в рабочее время в тех.поддержку ПП и узнайте, что за телеги вам пришли.
Тоже так подумал. Звякну им.
 
Sabotagerock

Sabotagerock

Крутой иБаер
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
5 163
Баллы
848
Местоположение
СЗФО
D

Dee Brice

Начинающий
Регистрация
6 Май 2015
Сообщения
56
Баллы
21
У кого-то еще есть проблемы с переводом с пайпал на пайпал? У меня просто не всплывает окно куда нужно написать емейл и сумму. У Друга тоже самое.
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    24.5 КБ · Просмотры: 43
P

prlink

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
31
Баллы
4
Местоположение
Ростов
S

spb83

Начинающий
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
1 322
Баллы
21
Местоположение
Санкт-Петербург
Подтверждаю. Та же фигня. Заметил с 01 июля.

Коллеги, кто получает оплату на Палку, теперь можно только с Russian Post отправлять???

При добавлении трэка, другую транспортную компанию не выбрать.
 

Вложения

  • Безымянный1.png
    Безымянный1.png
    264.3 КБ · Просмотры: 70
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 599
Баллы
748
Местоположение
Самара
А кто выводил с биткоин бирж на российский ПП деньги? Как проходит?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live