• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обсудим Новостишки от PayPal

P

prlink

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
31
Баллы
4
Местоположение
Ростов
Ни у кого ни заработала "Отправка и получение"?
 
P

Pro-master

Новичок
Регистрация
20 Фев 2011
Сообщения
556
Баллы
0
Что у них там на сайте?
Я второй день не могу зайти в Resolution Center. Увидел что кто то окрыл спор, а посмотреть не могу, и на мыло не пришло никакого уведомления.
Страница грузится...очень долго, потом как и должно быть в таких случаях - ошибка загрузки страницы.
 
S

spb83

Начинающий
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
1 322
Баллы
21
Местоположение
Санкт-Петербург
У меня заработало.
 
P

prlink

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
31
Баллы
4
Местоположение
Ростов
S

spb83

Начинающий
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
1 322
Баллы
21
Местоположение
Санкт-Петербург
prlink, хром с компа. С айфона тоже работает.

Добавлено спустя 8 мин. 29 сек.
Коллеги, кто получает оплату на Палку, теперь можно только с Russian Post отправлять???

При добавлении трэка другую транспортную компанию не выбрать.
 

Вложения

  • Безымянный1.png
    Безымянный1.png
    264.3 КБ · Просмотры: 44
P

prlink

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
31
Баллы
4
Местоположение
Ростов
S

spb83

Начинающий
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
1 322
Баллы
21
Местоположение
Санкт-Петербург
prlink, снова не работает.

Есть только один вариант - заё..вать их звонками.

Надо звонить по 2 раза на дню, иначе они не зашевелятся. Я только что звонил. Завтра позвоню 2 раза.

Уже неделю такая фигня, и они с их ресурсами не могут починить сайт уже 7 дней.

Давайте все звонить, только так можно что-то поменять.

Также надо оставлять жалобы на российское подразделение Палки, там есть такой пункт.

Чем жалоб таких больше будет, тем лучше будут работать.

П.С. Мне лимиты поднимали ровно 30 дней. Позвонил через 10 дней с просьбой побыстрее рассмотреть. Поставили в "приоритетную очередь", потом еще через 3 дня позвонил, сказали что теперь уже точно "в ближайшее время" рассмотрят.

Звоню еще через 3 дня. Сказали,что могут рассматривать до 30 дней. Плюнул и забил.

Через 32 дня ничего, разумеется, сделано не было. Позвонил на 33 день, и ушлепок на ломаном русском мне сказал, что все звонки мои видит, и вот сейчас раз 30 дней прошло, он направит обращение в какой-то гребаный отдел и документы рассмотрят. На мой вопрос о том, как же мои те 3-4 звонка в течение 30 дней, ответил, что операторы просто зафиксировали мое пожелание рассмотреть побыстрее документы, а вот сейчас он направит официальный запрос,который в течение 24 часов рассмотрят. В тот же день лимиты подняли.

Вывод - российское подразделение Палки работает безобразно. Только долбить звонками и жалобами на него. Если жалоб будет много, есть шанс,что изменят подход к работе.
 
P

prlink

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
31
Баллы
4
Местоположение
Ростов
Пишу раз в день и звоню. Пока результатов нет. Дают какую то ссылку, мол по ней можно работать. Но ссылка тоже не рабочая.
Говорят, что ведут профилактические работы и скоро все заработает.
Я вот не могу понять, почему так мало людей пишет об этой проблеме? Вроде многие палку юзают, а никто не жалуется. Как, так то?
 
S

spb83

Начинающий
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
1 322
Баллы
21
Местоположение
Санкт-Петербург
Дают какую то ссылку, мол по ней можно работать. Но ссылка тоже не рабочая.

Тоже давали ссылку только на загрузку паспорта) и тоже нерабочая. Я им написал, мол что вы даете мне ссылку на эту битую страницу, я и без ссылки на нее захожу)

Ответили,что отправили опять запрос опять в отдел и вот те-то уже пришлют ссылку рабочую. В общем, ответили на от..бись.

Добавлено спустя 1 мин. 21 сек.
Говорят, что ведут профилактические работы и скоро все заработает.

Говорят так уже неделю.

Добавлено спустя 1 мин. 6 сек.
Я вот не могу понять, почему так мало людей пишет об этой проблеме? Вроде многие палку юзают, а никто не жалуется. Как, так то?

Форум полумертвый. По крайней мере по части продаж.
 
P

prlink

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
31
Баллы
4
Местоположение
Ростов
S

spb83

Начинающий
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
1 322
Баллы
21
Местоположение
Санкт-Петербург
prlink, другие не лучше.

Народ, пишите. У нас троих только проблема?))
 
P

prlink

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
31
Баллы
4
Местоположение
Ростов
В мобильной версии (андроид) работает.
 
D

Dee Brice

Начинающий
Регистрация
6 Май 2015
Сообщения
56
Баллы
21
Маск ракеты многоразовые построил, Теслу двинул в массы, а дать пинка своих техникам из пэйпал не может... у меня вообще ничего не открывается
 
S

spb83

Начинающий
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
1 322
Баллы
21
Местоположение
Санкт-Петербург
Dee Brice, звонить-долбить!!! Похоже все операторы уже всё знают. Я поговорил уже с десятком на эту тему, они все знают. Надо задолбать операторов, чтобы операторы задолбали нужный отдел. Тогда дело сдвинется с мертвой точки.

Звонить и писать! Я звоню и пишу.

Точно могу сказать,чтобы проблемы были уже с 01 июля. Может, и раньше - не проверял.
 
D

Dee Brice

Начинающий
Регистрация
6 Май 2015
Сообщения
56
Баллы
21
Наконец PayPal нормально заработал.
 
P

Pro-master

Новичок
Регистрация
20 Фев 2011
Сообщения
556
Баллы
0
Не знаю, что они там починили.
У меня Resolution Center до сих пор не работает.
 
P

persty

Новичок
Регистрация
13 Май 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Киев
Здравствуйте!
Уже пару недель не могу поменять адрес доставки на американский, как раньше, разблокировкой радио-кнопки через исходный код страницы.
Раньше вводил американский адрес, отказывало, но давало выбрать из списка eBay. Теперь сразу говорит "не выйдет в вашей стране бла-бла".
Обломался уже с двумя заказами.
Так у всех, что-то обновилось?
 
diman58

diman58

Продвинутый
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
1 116
Баллы
313
Местоположение
Россия
4

4ookg

Новичок
Регистрация
12 Июл 2017
Сообщения
1
Баллы
0
Всем привет, не так давно завёл аккаунт PP, после нескольких продаж на таких сайтах как клект и grailed запросили информациию о фирме, ксерокопию паспорта и тд, я обычное физическое лицо, ксерокопию паспорта и подтверждение отправки добавил, хотя паспорт уже был добавлен и лимиты сняты, не понимаю что делать дальше? как снять ограничения со счёта? деньги приходят и ничего с ними сделать не могу. В палке сказали что 72 часа ждать проверку, что они проверяют таким образом? было у кого-то подобное?
 
S

spb83

Начинающий
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
1 322
Баллы
21
Местоположение
Санкт-Петербург
4ookg, было у всех,кто активно юзает Палку. Готовьтесь до 2-х недель ждать.

Я бы не отправлял товар, а вернул деньги покупателям до окончания проверки. Естественно все покупателям объяснить.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live