• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обсудим Новостишки от PayPal

флинт

флинт

в треуголке
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
5 637
Баллы
2 237
Местоположение
com
нет проблем со входом на палку ,ни вчера ,ни сегодня :unknown:
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
I

Iriska77

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2010
Сообщения
25
Баллы
4
Местоположение
Москва
Заработало как обычно.
 
Lazarev Kirill

Lazarev Kirill

Новичок
Регистрация
4 Апр 2009
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Москва
У всех по разному, зависит не только от провайдера но от района, города, региона. Полстраны войти не может, другая половина входит на раз.
dzina - Зарплаты если и срежут,то у стрелочников, девченок из поддержки, которые за 17тр в мес честно работают. ПП должен был заранее озаботиться предвидя проблему с провайдерами. В конце концов ПП зарабатывает деньги на каждой транзакции.
 
Leobor

Leobor

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
2 088
Баллы
161
Местоположение
俄罗斯,沃罗涅日
Ничего не заработало. Придется вспоминать киви... Хоть как то расплатиться с китайцами...
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
оплату с валютой пофиксили?
 
R

rufus1212

Начинающий
Регистрация
12 Мар 2013
Сообщения
1 019
Баллы
81
Долго не давал оплатить лот на ебэе, не получалось даже сделать вход в палку со страницы ебея. Помогло открытие и вход в палку в отдельном окне, потом заход на ебей (не закрывая окно пп) и оплатилось всё без проблем.
 
V

Voxdei

Крутой иБаер
Регистрация
21 Ноя 2006
Сообщения
38
Баллы
706
Местоположение
Запорожье
<p>беда с этим paypal !!!</p>
<p>https://www.dropbox.com/s/4hajzl77x4dhz93/Video_2016-12-21_022831.wmv?dl=0</p>
<p>у меня такой глюк - не возможно выбрать никакую валюту - платёж тупо хотят в гривне и конвертировать через свой курс.</p>
<p>нужно оплатить 36,59 доллара </p>
<p>конвертация по всем картам - выбрана - по курсу банка.</p>
<p>карта в долларах</p>
<p>на карту специально завёл только 36.59 доллара и ни центом больше.</p>
<p>приходят смс от банка - что хочет списать - 38.22 доллара!!!</p>
<p>в саппорт палки написал - жду ответа.</p>
<p> </p>
 
D

DMiTRONiK

Новичок
Регистрация
21 Окт 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Украина
Voxdei, такая ж проблема. Писал в поддержку - не помогает.
Конвертация происходит при перечислении денег. Причем двойная конвертация.
Если оплачивать на сайтах черех ПП или продавец выставляет счет на оплату, то происходит нормальное списание без двойной конвертации и процентов. Проверенно неоднократно.
 
V

Voxdei

Крутой иБаер
Регистрация
21 Ноя 2006
Сообщения
38
Баллы
706
Местоположение
Запорожье
на моё письмо в paypal следующего содержания:

Прошу обновить валюту списания по карте **** #### это долларовая карта - и я хочу чтоб списания по этой карте происходило только в $ USA - без всякой конвертации через paypal!
К письму я прикрепил видео с экрана - на него ссылку давал выше.

На следующий день был дан ответ:

Здравствуйте, Георгий ХХХХХХ!

Благодарим за обращение в PayPal.
Я внимательно ознакомился с Вашим электронным письмом и с историей Вашего счета и хочу поставить Вас в известность, что по Вашей просьбе валюта карты хх26 была изменена на USD.
Спасибо за использование услуг PayPal!


С уважением,
Oleh
PayPal


ПРОБЛЕМЫ - НЕТ! так что пишите и всё будет.
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
A

alexiss

Продвинутый
Регистрация
18 Авг 2010
Сообщения
413
Баллы
221
Местоположение
Russia
сейчас пытаюсь добавить кукурузу к аккаунту , пишет нельзя добавить, звоню в пп, там говорят, что цб запретил добавлять кукурузу киви Билайн и эмбоссированные ими тоже , уже добавленные будут работать какое то время , сколько он не знает, слышал кто о таком?
вчера добавил в другой пп Билайн карту , акк тут же заблочили , требуют выписку с карты
оба аккаунта максимально верифицированные
попробовал оплатить с какого то старого пп с привязанной кукурузой не верифицированным , платеж не проходит , пишет пп не может обработать
 
O

ofigenov

Новичок
Регистрация
2 Янв 2010
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Брянск
Я столкнулся со следующей ситуацией, за месяца 3 раза пытался через ПП сделать заказ в одном магазине, все 3 платежа ПП отверг, хотя до этого всегда годами все было нормально. Попытки общения с банком, ПП и магазином ничего не дали, банк сказал, что у них все хорошо, ПП сослался, что магазин не принимает платежи, магазин отписался, что до них вообще ничего от ПП не доходило. Сегодня попробовал сделать заказ на ибее и опять на моменте оплаты с ПП произошла ошибка. Я позвонил в русскую поддержку ПП и мне наконец-то дали ответ: виноват мой адрес, а именно то, что в нем указан г. Долгопрудный Московской области. На мой вопрос, что не так с моим городом, последовал еще более странный ответ: дескать сказать больше они ничего не могут, кроме того, что если я укажу другой город, то все будет прекрасно и все на этом поддержка завершилась.
Нашел сообщение от человека, у которого та же проблема.
Кто еще сталкивался с подобным? Удалось ли обойти проблему?
 
A

Acden

Начинающий
Регистрация
22 Авг 2010
Сообщения
1 622
Баллы
21
Местоположение
Камчатский край
для того чтобы хранить средства в той валюте ,в которой они поступили надо подтвержаться документами.Я про РФ, Вы не указали откуда Вы.
А для чего это? Они в налоговую будут операции светить?


Или, если я деньги выводить не планирую, только использовать на покупки, безопасне не подтверждаться?
 
Andan

Andan

Новичок
Регистрация
21 Фев 2011
Сообщения
758
Баллы
0
Местоположение
Самара
Хотел оплатить счёт - не могу попасть в Пай Пал! Попадаю на страницу с надписью "Access Denied". В чём я провинился? :unsure2:
 
Syndicate

Syndicate

Крутой иБаер
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
1 781
Баллы
698
Местоположение
Россия
Попадаю на страницу с надписью "Access Denied".

Скрин ошибки можете скинуть? Оплатить пытаетесь на Ebay? И ошибка не вроде такой (там же по ссылке и решение, посмотрите как у вас)?

 
Andan

Andan

Новичок
Регистрация
21 Фев 2011
Сообщения
758
Баллы
0
Местоположение
Самара
Voxen

Voxen

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июн 2006
Сообщения
98
Баллы
991
Местоположение
Penza
Уже несколько дней не могу оплатить лот на ebay с отправкой на адрес посредника в США. Paypal постоянно выдает ошибку "К сожалению нам не удалось выполнить отправку вашего платежа". Никто не сталкивался с такой проблемой?
 
Syndicate

Syndicate

Крутой иБаер
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
1 781
Баллы
698
Местоположение
Россия
Voxen, сделайте скрин, где выдает ошибку и почитайте, что писал пользователю Andan - не ваш случай, проверьте?
 
Voxen

Voxen

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июн 2006
Сообщения
98
Баллы
991
Местоположение
Penza
Voxen, сделайте скрин, где выдает ошибку и почитайте, что писал пользователю Andan - не ваш случай, проверьте?

Нет ошибка только когда нажимаешь оплатить. Всего два варианта ошибки. Причем платеже на небольшие суммы, пробовал 1-10 USD проходят, а например 200 USd уже нет. Лимиты максимальные в PayPal, все проверки пройдены. Особый покупок в Январе не было. В Декабре все оплачивалось без проблем...

[attachment=p:316417:1a51cd525917]
[attachment=p:316418:480c8a9a063d]
 

Вложения

  • 1a51cd525917.png
    1a51cd525917.png
    92.1 КБ · Просмотры: 76
  • 480c8a9a063d.png
    480c8a9a063d.png
    76.8 КБ · Просмотры: 73
Live

Similar threads




Вверх
Live