• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обсудим Новостишки от PayPal

stawrr

stawrr

Продвинутый
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
3 600
Баллы
373
Местоположение
70=Афины Сибирские
shmat

shmat

Продвинутый
Регистрация
21 Апр 2009
Сообщения
483
Баллы
213
Местоположение
Краснодар
у меня покупателей из штатов и из UK второй день как отрезало...
из других стран покупают как обычно, рейтинг у меня 98,4% и Top Rated
опять их DDOSят что ли?
 
S

sw0rd

Новичок
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
9
Баллы
4
Местоположение
РФ
Скажите пожалуйста: я прошел верификацию на пайпале, но после поступления долларов от покупателя они автоматом конвертнулись в рубли, и висят у меня в рублях...
Основная валюта в настройках - доллар. Что не так? Я бы хотел чтобы деньги лежали в долларах... или я не прав? Подскажите куда копать?
 
kiaksar2142

kiaksar2142

Продвинутый
Регистрация
27 Авг 2009
Сообщения
2 311
Баллы
261
Местоположение
Москва/Баку
Скажите пожалуйста: я прошел верификацию на пайпале, но после поступления долларов от покупателя они автоматом конвертнулись в рубли, и висят у меня в рублях...
Основная валюта в настройках - доллар. Что не так? Я бы хотел чтобы деньги лежали в долларах... или я не прав? Подскажите куда копать?
Оборот долларов между гражданами Российской Федерации не разрешены.
В общем вы не можете иметь долларовый пейпал счёт на Русском пейпал аккаунте. ток рубли.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
я прошел верификацию на пайпале
Какую верификацию? Только карту подтвердили или свою личность тоже? Документы свои в РР отсылали, лимиты счета повышали?
 
S

sw0rd

Новичок
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
9
Баллы
4
Местоположение
РФ
Какую верификацию?
Да, документы отсылал, личность подтвердил, лимиты повысили.

Оборот долларов между гражданами Российской Федерации
Оборота еще никакого не было, покупатель из США загнал баксы на палку. Я собственно для это верификацию и делал, чтобы деньги не конвертились, а лежали в долларах на счете.
А когда снимать, то да - конверт в рубли...
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Да, документы отсылал, личность подтвердил, лимиты повысили.
Тогда звоните в РР, что бы они в ручном режиме вам опять перевели поступившие средства в доллары.
 
S

sw0rd

Новичок
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
9
Баллы
4
Местоположение
РФ
stawrr

stawrr

Продвинутый
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
3 600
Баллы
373
Местоположение
70=Афины Сибирские
bibiba,
засунь себе это БЕСПЛАТНО!!!!
 
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
на двух акках палки приходят разные по интерфейсу уведомления о продажах. Старый и новый. на дня появился новый интерфейс и почему-то на одном аке
 
K

kefal72

Крутой иБаер
Регистрация
19 Май 2005
Сообщения
1 416
Баллы
571
Местоположение
РФ
Новая заморочка: не могу оплатить лот на ebay в евро. В долларах могу, в фунтах могу, в евро не могу (кукуруза).
Недавно хотел купить лот за 4 евро. Деньги на карте блокируются, оплата не проходит, лот не покупается.
Пробовал 2 раза.
Теперь нужно оплатить 142 евро.
При в ходе в PayPal пишет сразу, что с этой карты заплатить не получится.
Делаю конвертацию PayPal в рубли - предупреждающее сообщение исчезает.
То ли банк, то ли PayPal. Начну разбираться c PayPal. Написал письмо.
 
stawrr

stawrr

Продвинутый
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
3 600
Баллы
373
Местоположение
70=Афины Сибирские
K

kokoking

Новичок
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
10
Баллы
0
у меня аналогичный вопрос про валюту счета:
- прошел верификацию. - подтвердил банковские карты(доллар, рубль и евро) + подтвердил счет рублевый и на него даже выводил средства.
- поднял лимиты:
По месяцам: 200 000,00 RUB
Одиночная операция: 60 000,00 RUB

[sub]установил основную валюту счета как евро. [/sub] но никаких сканов паспортов или копий документов не отправлял.

и вот сегодня заходит платеж 110 евро. его мне автоматом конвертируют в рубли. снимают комиссию -€5,23 EUR
и пока платеж не появился в выписке сумма загорелась по остатку счета: в евро 98, с копейками и внизу в рублях 6 910,04.
ну я в этот же момент я отключил основную валюту с евро в рубли пока мне не конвертнули второй раз в тот же евро. итого сумма в 98 обратно не конвертировалась.

сразу же клацнул вывести средства - пока еще какого-то удовольствия неприятного не произошло

что делать чтобы на счету были или доллары или евро?
 
флинт

флинт

в треуголке
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
5 637
Баллы
2 237
Местоположение
com
ну я в этот же момент я отключил основную валюту с евро в рубли пока мне не конвертнули второй раз в тот же евро. итого сумма в 98 обратно не конвертировалась.
это были лишние действия,потому что у Вас другой валюты,кроме рублей, на счете и быть не может- Вы сканы не отправляли

что делать чтобы на счету были или доллары или евро?
для того чтобы хранить средства в той валюте ,в которой они поступили надо подтвержаться документами.Я про РФ, Вы не указали откуда Вы.

Добавлено спустя 1 мин. 35 сек.
kefal72, ну Вы хоть к модератору обратитесь,что ж Вы акк с данными светите( елки палки
 
E

eugenmax

Новичок
Регистрация
8 Май 2011
Сообщения
146
Баллы
0
Местоположение
Ярославль
подтверждаю. сегодня по телефону сменил валюту карты на валюту продавца, сменили на 1 операцию до 20-30 МСК. все оплатилось
 
K

kokoking

Новичок
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
10
Баллы
0
я гражданин Украины, но по документам проживаю в России и имею банковский счет в России, куда деньги выводил.
как нужно подтверждаться документами - что и куда слать нужно?
 
dansoftware

dansoftware

Продвинутый
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
203
Баллы
213
Местоположение
РФ, Брянская область
K

kokoking

Новичок
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
10
Баллы
0
пайпал мне ответил, чтобы подтвердиться - по сути нужно сначала подтвердить все ваши карты и увеличить лимиты и наверное вывести деньги с пайпала на банковский счет. затем нажать кнопку "Проверить лимиты своего счета" и нажать кнопку увеличить лимиты - там будет форма по которой нужно пройти аутентификацию - нужно выслать свои копии документов. на этом как они обещают можно хранить деньги в валюте на счете пайпал.
 
M

marlin35

Новичок
Регистрация
6 Дек 2016
Сообщения
5
Баллы
0
А у меня вообще не возникало проблем с пополнением кошелька пей пал. Я уже очень давно его привязала к карточке и теперь на счет деньги перевожу с неё. Могу Вам сказать, что это очень удобно. Я всю одежду покупаю только в интернет магазинах, и кошелёк пей пал очень облегчает мне процесс оплаты. Как пополнять счет с карты я узнала тут все очень подробно описано, я думаю вопросов не возникнет
 
deniskubik

deniskubik

Продвинутый
Регистрация
5 Апр 2012
Сообщения
342
Баллы
111
Местоположение
Москва
что-то у меня не так с paypal ом и через Tor то же самое.
Access Denied

You don't have permission to access "http://www.paypal.com/" on this server.
Reference #18.7faef50.1481479820.341d6811
 
Live

Similar threads




Вверх
Live