• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обсудим Новостишки от PayPal

A

Alex Prop

Новичок
Регистрация
14 Сен 2016
Сообщения
3
Баллы
4
Позвонил только что в пайпал, сказали что сегодня уже исправили эту проблему и больше НЕ будут конвертироваться платежи ( прием) в рубли.
Но только что принял платеж и снова залетели в рубли. И еще сказали, мой вопрос стоит в очереди и скоро без потерь все вернут в зад)
Но я не верю).....

Добавлено спустя 27 мин. 36 сек.
Новости
 
A

Andy10

Новичок
Регистрация
9 Апр 2016
Сообщения
19
Баллы
4
Позвонил. Сказали что письмо про валютный контроль не имеет отношения, просто совпало так.
Рублевый счет тоже можно не удалять, как починят - начнут приходить в долларах.
 
V

Visconti

Продвинутый
Регистрация
18 Дек 2014
Сообщения
360
Баллы
221
Позвонил. Сказали что письмо про валютный контроль не имеет отношения, просто совпало так.
Рублевый счет тоже можно не удалять, как починят - начнут приходить в долларах.
Когда починят то?
 
A

Andy10

Новичок
Регистрация
9 Апр 2016
Сообщения
19
Баллы
4
Их, видимо, самих кормят "завтраками" на эту тему - по сути, ответ был в стиле "когда починят, тогда само будет приходить в той валюте, в которой отправили, вне зависимости от наличия отсутствия рублевого счета".
 
D

diman555

Новичок
Регистрация
9 Мар 2012
Сообщения
194
Баллы
0
Местоположение
Волга
У кого нибудь стало приходить в валюте? Сейчас звонил, говорят что у некоторых уже приходит нормально.
Или это очередной тип "завтрака"? Опять уверяли что сделают все на этой же неделе...
 
Sabotagerock

Sabotagerock

Крутой иБаер
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
5 163
Баллы
848
Местоположение
СЗФО
D

diplom4

Новичок
Регистрация
30 Июл 2015
Сообщения
1
Баллы
0

Вложения

  • paypal.jpg
    paypal.jpg
    297 КБ · Просмотры: 124
Sabotagerock

Sabotagerock

Крутой иБаер
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
5 163
Баллы
848
Местоположение
СЗФО
Valetudinary

Valetudinary

Продвинутый
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
608
Баллы
403
Местоположение
Из под забора
И чего там интересного и важного изменилось?Задолбался читать бредятину,что там написана.
 
D

diman555

Новичок
Регистрация
9 Мар 2012
Сообщения
194
Баллы
0
Местоположение
Волга
Сегодня позвонил в ПП, по поводу конвертации, в течении нескольких минут мне все исправилось, и перезванивает оператор девушка, говорит что все готово, проверьте... Я аж ошалел :shock: До этого столько раз звонил, неделю ничего не менялось...
Видимо повезло с оператором ))))
 
GEEKsogen

GEEKsogen

Продвинутый
Регистрация
12 Май 2012
Сообщения
43
Баллы
286
Местоположение
Сверловская обл. г.Первоуральск
Сегодня позвонил в ПП, по поводу конвертации, в течении нескольких минут мне все исправилось
т.е. без звонка этой ТП продажи так и будут конвертироваться в деревянные ? :(
 
diman58

diman58

Продвинутый
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
1 116
Баллы
313
Местоположение
Россия
K

kittyshelter

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2015
Сообщения
25
Баллы
204
Местоположение
Санкт-Петербург
Мне несколько дней тоже приходили в валюте деньги, после того как они еще вручную конвертировали то, что попадало в рублях до этого, но сегодня снова-здорово, опять в рублях! =(((
 
D

diman555

Новичок
Регистрация
9 Мар 2012
Сообщения
194
Баллы
0
Местоположение
Волга
У меня с 19 сентября все норм, приходит в валюте. В том числе сегодня платеж пришел в долларах
 
A

akomom

Продвинутый
Регистрация
1 Окт 2012
Сообщения
23
Баллы
204
Местоположение
Урал
В письме от paypal о поступившем платеже, в числе прочего есть строка:


пока она пустая. Это для ИП? Начинать готовиться?
 
V

veg.momo

Начинающий
Регистрация
14 Окт 2010
Сообщения
189
Баллы
21
Местоположение
Россия
Ermak23

Ermak23

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
5 034
Баллы
263
Местоположение
新西伯利亚
Что то я разобраться, не могу.

Первое, пришел возврат с Геарбеста, но он почему то на карту не приходит. Вижу в палке. И они мне об этом сообщили почтой.

Второе, китаец деньги перевел. Тоже за возврат.
Я нажал там, принять платеж. Так там какую то комиссию насчитали, типа я теперь продавец и ему что то продал. И он там подтвердить должен.

Помогите разобраться, с первым и вторым пунктом?
 
W

wwwnk3

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2015
Сообщения
44
Баллы
204
Всем привет. С палкой что-то странное творится. Не могу получать личные переводы от жителей США.
Из других стран получаю без проблем.
Кто подскажет в чем дело?
 
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
возникла надобность оплатить палкой товар в инет магазине в европе, но магазин не авторизуется для российского айпи. захожу через тор в магазин, делаю покупку, но после авторизации на палке (с проверочными кодами) она пишет, что вы не можете оплатить товар, поищите другой магазин или что-то в этом роде. я так понял с тором палка не дружит и спасибо. что не заблочили счет на всякий случай. Есть ли безопасные методы, желательно бесплатные, чтоб оплатить российской палкой с европейского айпи.
Или может можно как-то в момент перехода на палку для оплаты сменить ай-пи на российский?
 
C

cotopec

Продвинутый
Регистрация
11 Июл 2012
Сообщения
78
Баллы
211
Местоположение
Москва
Перестали приходить уведомления от пэйпэл о поступлении оплаты.
У всех так?

Только от ибэй приходят "ваш товар продан" и всё. Так не удобно теперь каждый раз в палку залезать, что бы адрес доставки скопировать.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live