• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обсудим Новостишки от PayPal

S

spb83

Начинающий
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
1 322
Баллы
21
Местоположение
Санкт-Петербург
Последнее редактирование:
D

d1mon98

Продвинутый
Регистрация
13 Фев 2011
Сообщения
23
Баллы
206
Местоположение
санкт-петербург
У меня и у жены 2 верифицированных аккаунта. После 16 мая не пришло ни одной суммы. До этого всегда выводилось на следующий рабочий день. По телефону PayPal говорит, что в их системе все платежи обработаны и отправлены.
Мой банк говорит, что им ничего не приходило. Загвоздка в Paypal или скорее всего в дойчебанке - он не исполняет платежные поручения PayPal.
Кстати кто знает, вывод с пейпал это международный перевод: «заграничный банк- дойчебанк- банк клиента» или внутренний: «дойчебанк- банк клиента» ?
 
S

spb83

Начинающий
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
1 322
Баллы
21
Местоположение
Санкт-Петербург
Еще раз позвонил. В Палке также говорят,что все выведено,все в порядке.

Начинается большая история((( Это еще круче,чем белый экран на протяжении полумесяца вместо интерфейса перевода другому пользователю Палки или попытки оплатить покупку как было после Нового года.

Только совместной долбежкой и жалобами по телефону и в переписке Палка признала проблему и начала исправлять.

Сейчас народ начнет подтягиваться и писать,что от Палки деньги не приходят.

Коллеги, звоните и пишите в Палку уже сейчас, иначе деньги увидите через месяц в лучшем случае. У меня лично 7 переводов с разных аккаунтов не поступили.

Похоже, на banki.ru надо идти.

d1mon98 Внутренний. Переводит ООО "ПэйПал Рус" через русский Дойче банк.
У Вас какой банк и на себя выводили?
 
Последнее редактирование:
D

d1mon98

Продвинутый
Регистрация
13 Фев 2011
Сообщения
23
Баллы
206
Местоположение
санкт-петербург
Авангард, да на себя.
 
S

spb83

Начинающий
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
1 322
Баллы
21
Местоположение
Санкт-Петербург
Когда выводили?
Сообщение было автоматически объединено:

Сейчас Палка отфутболивает нас и говорит про 14 дней:)

Но у меня такие аккаунты,что в 2 часа ночи выводишь, в 11.00 утра уже на Альфе. А тут в субботу вывел и уже вечер понедельника - в Альфе ни следа.
 
D

d1mon98

Продвинутый
Регистрация
13 Фев 2011
Сообщения
23
Баллы
206
Местоположение
санкт-петербург
Вводил 16,17,20. Мне то же самое сказали - ждать до 7 дней, а потом если не пришло, через 14 дней подавать жалобу.
Раз задерживает отправитель, потому что у всех получателей банки разные и всем не пришло, возможно идёт проверка всех переводов по приказу ЦБ, ну или же какие то финансовые технические трудности у дойчебанка.
 
Night Warrior

Night Warrior

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2014
Сообщения
1 257
Баллы
313
S

spb83

Начинающий
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
1 322
Баллы
21
Местоположение
Санкт-Петербург
Давайте думать,что делать дальше. Я уже поискал тему про Дойче банк, Палку на банки.ру, в контакте помню у них группа есть и обсуждение на стене.

Я с двумя разговаривал, прикидываются шлангами и говорят,что никто не звонил и я первый обращаюсь с такой проблемой.

Если бы звонков было много, писали бы еще в поддержку, на banki.ru, в контакте, тогда бы Палка начала задавать вопросы Дойче банку.
Сообщение было автоматически объединено:

Night, деньги не придут, пока вой не поднимется и не будут ВСЕ кто продаваны на ибэй звонить в Палку.

Есть еще 28 минут. Позвоните и Вы, как и я дважды звонил и коллега Дмитрий.

Когда сотни в день начнут названивать, они одуреют и начнут долбить банк. Трое нас уже есть + 1 забитый, который звонить боится, только пишет.
 
D

d1mon98

Продвинутый
Регистрация
13 Фев 2011
Сообщения
23
Баллы
206
Местоположение
санкт-петербург
У меня план такой- писать письменную жалобу в PayPal, где просить номер платежного документа. Он должен быть такого вида как в выписке, в платежах от дойчебака.
Потом попробовать позвонить в дойчебанк. Или попробовать через свой банк, предоставив им номер этого документа, узнать почему задержка.
Сообщение было автоматически объединено:

Ну или да, можно попробовать долбить paypal по телефону, может они знают, но не говорят или не знают, но попробуют узнать у банка, если их достать.
 
Последнее редактирование:
S

spb83

Начинающий
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
1 322
Баллы
21
Местоположение
Санкт-Петербург
d1mon98 правильно + долбежка по телефону + сообщения в контакте + на banki.ru
Дмитрий, попросите супругу позвонить, уже 15 минут есть. После Нового года у Палки не работал интерфейс переводов, только массовые звонки заставили их работать, я звонил 2-3 раза в день, они уже замученные говорили,что о проблеме знают, передали в соответствующий отдел и т.д.
 
Night Warrior

Night Warrior

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2014
Сообщения
1 257
Баллы
313
Night, деньги не придут, пока вой не поднимется и не будут ВСЕ кто продаваны на ибэй звонить в Палку.
Я позвонил. Ответ стандартный. Никакой проблемы нет. Массовых проблем нет. Ждите 5-7 рабочих дней. Ваши деньги отправлены. Ждите до конца недели.

Еще оператор мне сбивчиво рассказал, что вышестоящий отдел инициировал проверку всех счетов. И возможно нужно будет удалить имеющийся счет и... его же потом добавить.
Блин, реально меня бесит их монополизм на убее. Вот наша политика, а если вам что-то не нравится, то... валите. Мы можем отвязать ваши счета просто так. Для профилактики.
 
S

spb83

Начинающий
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
1 322
Баллы
21
Местоположение
Санкт-Петербург
Т.е. пока проверку не закончат, деньги не получим что ли???
 
Night Warrior

Night Warrior

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2014
Сообщения
1 257
Баллы
313
Я не знаю. К чему он это начал говорить. Но он предположил, что проверка может быть с этим связана.
Но по логике, при чем тут проверка? Если деньги отправлены со счета палки, т.к. транзакция завершена, проверка никак не должна влиять. Я сегодня еще один вывод сделал на сбер. Оченамана деньги нужны, начальникэ. Буду наблюдать. Напишу.
 
S

spb83

Начинающий
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
1 322
Баллы
21
Местоположение
Санкт-Петербург
Еще оператор мне сбивчиво рассказал, что вышестоящий отдел инициировал проверку всех счетов. И возможно нужно будет удалить имеющийся счет и... его же потом добавить.

Как Вам удалось выудить эту информацию? Я с двумя разговаривал, ни один не проговорился. Хоть заверили,что деньги уже выведенные поступят, или пока проверка не закончится своих денег не увидим?
 
Night Warrior

Night Warrior

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2014
Сообщения
1 257
Баллы
313
Я выше написал. Я сам не понял, почему он перескочил на тему проверки. Я ему вопросы не задавал о ней.
 
S

spb83

Начинающий
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
1 322
Баллы
21
Местоположение
Санкт-Петербург
Я технологию не могу понять. Статус "Выполнено" означает платежное поручение в Дойче банк - отправить деньги на счет клиента в банке, при чем счет, понятное дело, подтвержден. И что Дойче банк не отправляет деньги клиенту? Вряд ли.
Палка притормаживает отправку,пока не проверит каждый счет??? Тогда зачем статус "Выполнено" присваивать или он автоматом присваивается, а потом они вручную проверяют?
Сообщение было автоматически объединено:

https://www.taker.im/community/thre...sh-bankovskij-schet-porjadok-dejstvij.191825/
Сообщение было автоматически объединено:

Я технологию не могу понять. Статус "Выполнено" означает платежное поручение в Дойче банк - отправить деньги на счет клиента в банке, при чем счет, понятное дело, подтвержден. И что Дойче банк не отправляет деньги клиенту? Вряд ли.
Палка притормаживает отправку,пока не проверит каждый счет??? Тогда зачем статус "Выполнено" присваивать или он автоматом присваивается, а потом они вручную проверяют?
Сообщение было автоматически объединено:


Внимание! Если Не Пришли Деньги от PayPal на Ваш Банковский Счет. Порядок Действий.

https://www.taker.im/community/thre...sh-bankovskij-schet-porjadok-dejstvij.191825/
Сообщение было автоматически объединено:

Сообщаю новости : чувак "PayPal Россия" в ветке Палки вконтакте активно чистит стену от жалоб пользователей
 
Последнее редактирование:
W

wwwnk3

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2015
Сообщения
44
Баллы
204
Ну что товарищи, есть новости о поступлениях средств? Тоже с 16.05 жду перевод, никак не дойдёт.
 
K

kittyshelter

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2015
Сообщения
25
Баллы
204
Местоположение
Санкт-Петербург
У меня аналогичная история с волшебным 16.05, написала в поддержку, теперь везде фигурируют 14 дней :rolleyes:
в группе ВK запостили несколько минут назад в ленту про проверку документов, видимо как ответ на большинство текущих вопросов

Please note:
• You cannot cancel a request to withdraw money
• It is free to withdraw funds from your PayPal account.
• Usually it takes 2-7 working days to complete. If you will not receive funds in your bank account after 14 business days, please contact us and we will assist you with trace of funds.
• Withdrawal is available in rubles only. If you initiate withdrawal from any other currency balance funds will be converted to rubles.
 
P

Polarfuchs

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2016
Сообщения
1 980
Баллы
151
Ох, блин, мне-то казалось, что это проблемы моего банка. А оно вот что.
Висят переводы с 16, 17 и теперь уже с 21 мая в 3 разных банка.
Суммы везде небольшие, но сам факт возникновения проблемы напрягает.
 
K

kittyshelter

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2015
Сообщения
25
Баллы
204
Местоположение
Санкт-Петербург
в контакте в группе VK те же самые жалобы десятками... очень пахнет одной ноябрьской историей сколько-то лет тому назад
 
Live

Similar threads




Вверх
Live