• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обсудим Новостишки от PayPal

Night Warrior

Night Warrior

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2014
Сообщения
1 257
Баллы
313
Polarfuchs, напрягает, потому что мы все привыкли получать деньги на следующий день. Максимум - через день. Все оплаты почте и поставщикам заложены с этим расчетом. На этот случай лично у меня есть небольшая кубышка. Но если так продолжится и дальше, то ее надолго не хватит.
 
P

Polarfuchs

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2016
Сообщения
1 980
Баллы
151
Только что упала маленькая сумма на Альфу, выводилась 21.05.
По выводу от 16 и 17 пока тишина.
мы все привыкли получать деньги на следующий день
Да. Причем я помню те времена, когда вывод по 3-4 дня занимал, ничего хорошего.
Но если была бы хотя бы официальная информация, было бы проще.
А то сначала не заработаешь, а потом еще и не получишь.
 
Night Warrior

Night Warrior

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2014
Сообщения
1 257
Баллы
313
P

Polarfuchs

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2016
Сообщения
1 980
Баллы
151
Меня вывод от 16-17 волнует. Интересно, когда упадет.
 
dansoftware

dansoftware

Продвинутый
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
203
Баллы
213
Местоположение
РФ, Брянская область
Я только одного не пойму, Палка помимо команды Дойче банку на перевод средств на счет клиента, начала ФИО банку передавать? А Дойче банк видит,что ФИО счета и ФИО которые дала Палка разные и не переводит деньги?
В платежном поручении присутствуют ФИО получателя платежа. Если они не совпадают с данными владельца счета, банк-получатель обязан отказать в зачислении средств и вернуть платеж банку-отправителю.
 
K

kittyshelter

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2015
Сообщения
25
Баллы
204
Местоположение
Санкт-Петербург
меня тоже очень 16-17 мая очень волнует :rolleyes:
 
D

daronktv

Новичок
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
5
Баллы
3
16-17 мая около 30,000р вывел, есть не на что, в поддержке как обычно "Это норма, срок не прошёл" и т.д. Вчерашний (от 21 мая в 11 часов по мск) так же не пришёл на карту, сумма около 10,000р. Дошираки ем сижу... Есть какая то альтернитива палке на ебей для продавца?
 
P

Polarfuchs

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2016
Сообщения
1 980
Баллы
151
Мне из вчерашних только на Альфу упала сумма. Остальные 3 зависли.
Апд. Только что упал 2й вывод за вчера.
Теперь жду 2 от 16 и 17 мая.
 
Последнее редактирование:
D

daronktv

Новичок
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
5
Баллы
3
Ребят, от 16-17 не придут деньги, если жалобу не напишем в ЦБ РФ. Инструкция:
http://www.cbr.ru/Reception/Message/Register
Жмем "Подать жалобу", далее - в самом низу выбираем "Общества с ограниченной ответственностью", далее внизу жмем "Нет,перейти к подаче жалобы" , ООО "ПэйПал Рус"
 
P

Polarfuchs

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2016
Сообщения
1 980
Баллы
151
D

daronktv

Новичок
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
5
Баллы
3
W

wwwnk3

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2015
Сообщения
44
Баллы
204
Помню пару лет назад, у них была проблема с автоматической конвертацией валюты в рубли. Тогда тоже было много шума, но потом исправили. Так что ждём, исправят, вопрос времени.
 
P

Polarfuchs

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2016
Сообщения
1 980
Баллы
151
Придут, но через неопределённое количество времени. У Вас есть время ждать погоды у моря?
Не люблю намеренное введение в заблуждение.
Это раз.
Во-вторых, в письме PayPal на вывод от 16 мая стоит дата 25 мая. Сроки еще не вышли.
В-третьих, писать жалобы в ЦБ на единственную в настоящий момент платежную систему, через которую возможна работа на Ebay равносильно пилению собака женского пола, на котором сидишь.
Это нецелесообразно как минимум.
Да, я могу подождать вывода денег до 25 мая.
 
W

wwwnk3

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2015
Сообщения
44
Баллы
204
В-третьих, писать жалобы в ЦБ на единственную в настоящий момент платежную систему, через которую возможна работа на Ebay равносильно пилению собака женского пола, на котором сидишь.
Поддерживаю, пусть исправят проблему, дайте им время. Я уверен они уже все в курсе.
 
D

daronktv

Новичок
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
5
Баллы
3
Не люблю намеренное введение в заблуждение.
Это раз.
Во-вторых, в письме PayPal на вывод от 16 мая стоит дата 25 мая. Сроки еще не вышли.
В-третьих, писать жалобы в ЦБ на единственную в настоящий момент платежную систему, через которую возможна работа на Ebay равносильно пилению собака женского пола, на котором сидишь.
Это нецелесообразно как минимум.
Да, я могу подождать вывода денег до 25 мая.
У Всех своя точка зрения и из контекста мои слова выдирать не стоит. Вы знакомы с описанными в ГК РФ сроками на подобные операции? Ознакомьтесь. Я давно работаю с PayPal (приходится) на eBay, такие ситуации были и помогали только массовые обращения регулятору. Проблему решали ТОЛЬКО после многочисленных обращений (пару лет назад).
Не всем так повезло как Вам. В моём случае всегда средства поступали на счёт за один операционный день. Естественно, что я рассчитывал на именно такой исход. В моём случае будет сложно протянуть непонятно сколько времени.
 
флинт

флинт

в треуголке
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
5 637
Баллы
2 237
Местоположение
com
Проблему решали ТОЛЬКО после многочисленных обращений (пару лет назад).


мне кажется или Вы хотите чужими руками жар загрести ?
непонятный ажиотаж в теме ,
задержки бывали , и два года назад и больше - и что с того ....
Сообщение было автоматически объединено:

В моём случае всегда средства поступали на счёт за один операционный день. Естественно, что я рассчитывал на именно такой исход.
примерные сроки указаны в письме на вывод
 
P

Polarfuchs

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2016
Сообщения
1 980
Баллы
151
из контекста мои слова выдирать не стоит
Ваши сообщения не вырваны из контекста.
Это именно что 2 Ваших последовательных сообщения.
задержки бывали , и два года назад и больше - и что с того ....
+1
Более того, полгода назад срок вывода денег был 3-4 рабочих дня. Сейчас стал 1 день - замечательно. Накладки бывают, но такого, чтобы деньги не пришли совсем, не было ни разу.
 
W

wwwnk3

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2015
Сообщения
44
Баллы
204
Лично у меня висят 3 вывода от 16, 17, 18 мая. Сегодня попробую поставить 4-й, если завтра деньги придут, значит у них были косяки, которые они исправили и сейчас решают вопрос с зависшими платежами.
 
флинт

флинт

в треуголке
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
5 637
Баллы
2 237
Местоположение
com
насколько я понимаю особое беспокойство испытывают пользователи, с прикрепленными чужими счетами
что ж - их беспокойство можно понять
положения и условия палки почитать наверное имеет смысл в первую очередь
 
Y

Yaroslaff

Начинающий
Регистрация
22 Июл 2009
Сообщения
1 702
Баллы
21
Местоположение
Москва
Про то что деньги от 21 у кого-то дошли это правда?

Я согласен с Polarfuchs, не надо суетиться и пилить сук на котором мы все сидим.
Палка о проблеме в любом случае знает. Более того, скорее всего знала заранее, меня знающий человек (никак не связанный с палкой) предупреждал не выводить из палки в банки РФ как минимум за неделю до произошедшего.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live