• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Можно ли получать на белорусский ПайПал деньги с сервисов?

lop

lop

Продвинутый
Регистрация
7 Окт 2012
Сообщения
258
Баллы
311
Местоположение
Republic of Belarus
Можно ли получать на белорусский ПайПал деньги с различных сервисов, бирж и проектов, которые платят за определнную работу или нужно регистрировать российский адрес для получения подобных денег? И еще вопрос можно ли будет приобретать вещи на ебей с этого пайпал без привязки каких либо карт?
 
VJet

VJet

Продвинутый
Регистрация
6 Июн 2009
Сообщения
481
Баллы
213
Местоположение
Кишинёв
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
lop

lop

Продвинутый
Регистрация
7 Окт 2012
Сообщения
258
Баллы
311
Местоположение
Republic of Belarus
белорусский ПайПал - это если я в учетнойзаписи пропишу страну резедента - Беларусь, я читал что в таком случаи на этот кошелек не смогут приходить деньги. И еще вопрос - есле я в профили буду указывать все таки РФ, то надо при регистрации учетной записи подтверждать по мобильному телефону, и получиться ли у меня подтвердить учетную запись РФ, по белорусскому мобильному номеру?
 
lop

lop

Продвинутый
Регистрация
7 Окт 2012
Сообщения
258
Баллы
311
Местоположение
Republic of Belarus
И кстати, может кто подскажет сервисы и биржы выплачивающие деньги за работу на пай пал?
 
W

wolff76

Продвинутый
Регистрация
10 Июн 2010
Сообщения
540
Баллы
219
Местоположение
Минск, РБ
lop, вы сначала пропишите страну Беларусь в палке (дополнительные адреса не считаются).
 
lop

lop

Продвинутый
Регистрация
7 Окт 2012
Сообщения
258
Баллы
311
Местоположение
Republic of Belarus
А если я пропишу страну Беларусь в палке , я смогу получать на этот кошелек деньги с сервисов?
 
tis

tis

Начинающий
Регистрация
2 Дек 2010
Сообщения
363
Баллы
18
Местоположение
РБ
А если я пропишу страну Беларусь в палке , я смогу получать на этот кошелек деньги с сервисов?

да,да.. для Белорусов кстати на палке специальные льготные условия предусмотрены.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live