• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Можно ли снять деньги с мобильного приложения PayPal

  • Автор темы tatant2011
  • Дата начала
T

tatant2011

Новичок
Регистрация
3 Мар 2020
Сообщения
5
Баллы
1
Здравствуйте. Впервые сталкиваюсь с такой проблемой - пришло письмо с PayPal, что пришли деньги на счет, а попасть в личный кабинет не могу, вообще никуда не могу, где в адресе написано PayPal.
Впервые с такой ерундой встретилась, и как теперь деньги получить. Скачала мобильное приложение PayPal, но не поняла, можно ли с него перевод сделать? Что можете посоветовать? Спасибо
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
пришло письмо с PayPal, что пришли деньги на счет, а попасть в личный кабинет не могу,
Не можете - это как? Ошибка пароля или что? Покажите скриншот.
И само письмо - точно с пайпал, не фишинг? Адрес в адресной строке браузера paypal.com или какой то другой? Сделайте скриншот чтобы адрес сайта было видно.

Скачала мобильное приложение PayPal, но не поняла, можно ли с него перевод сделать?
о каком переводе идет речь? Вы хотите сделать перевод или вывести деньги на банковский счет?
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
пришло письмо с PayPal, что пришли деньги на счет
это ожидаемое поступление - или "нигерийское"?
Сообщение было автоматически объединено:

Скачала мобильное приложение PayPal, но не поняла, можно ли с него перевод сделать?
функционалы веб и мобильных как правило, не отличаются, иногда функционал мобильных беднее
в мобильное входите нормально? деньги там видны, которые пришли?
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
T

tatant2011

Новичок
Регистрация
3 Мар 2020
Сообщения
5
Баллы
1
Здравствуйте. Я и сейчас не смогла туда войти, эти деньги мне перевела дочь, я переслала ей пароль и логин и она перевела на сбер
Сообщение было автоматически объединено:

Да, в мобильное приложение вошла нормально, деньги видны. Деньги дочь перевела на счет. Спасибо за внимание к моей проблеме. Се2йчас думаю, может анти вирус отключить или другой поставить, больше ничего на ум не идет, что можете подсказать?
 

Вложения

  • Рисунок1.png
    Рисунок1.png
    81.6 КБ · Просмотры: 81
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
@tatant2011, попробуйте из другого браузера, если зайдёте, обновляйте тот из которого не входите, если нет, как вариант, кукисы почистить
Сообщение было автоматически объединено:

ожет анти вирус отключить
смысл? с ним дружить надо, а не отключать, лучше в журнале брандмауэра покопаться, может правило какое "перекосило" (это если раньше работало)
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
Наверно, в компе или роутере какая то защита от детей. Это надо спрашивать, у того, кто настраивал. Если и с телефона по вай-фаю не пускает на сайт (не в приложении, а с браузера), то значит точно в роутере
 
ConsTT

ConsTT

Крутой иБаер
Регистрация
18 Сен 2016
Сообщения
1 790
Баллы
723
Местоположение
Default City
@landre, МЕстный провайдер может что-то напутать и заблочить не тот ресурс
 
T

tatant2011

Новичок
Регистрация
3 Мар 2020
Сообщения
5
Баллы
1
С телефона пускает, я же мобильное приложение открыла, а с ноута нет, ноут новый, защиты от детей нет
 
ConsTT

ConsTT

Крутой иБаер
Регистрация
18 Сен 2016
Сообщения
1 790
Баллы
723
Местоположение
Default City
@tatant2011, Телефон тоже через роутер в сеть ходит или по мобильному инету?
 
T

tatant2011

Новичок
Регистрация
3 Мар 2020
Сообщения
5
Баллы
1
через роутер
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Если проблема носит сетевой характер, то нужно идти от меньшего к большему:

1. Удалить кэш и кукисы в браузере.
2. Зайти через аномайзер (ВПН), или с другим ДНС (прописать ДНС гугла вместо ДНС провайдера);
3. Попробовать другой браузер;
4. Попробовать другое устройство (ноутбук, смартфон через браузер и полную версию сайта);
5. Попробовать другой интернет (другого провайдера).

Наверняка на одном из этих этапов проблема уйдет, и будет понятно, какое именно звено проблемное.
 
T

tatant2011

Новичок
Регистрация
3 Мар 2020
Сообщения
5
Баллы
1
Спасибо, так и сделаю
 
Live

Similar threads




Вверх
Live