• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Не открывается сайт PayPal. Вообще никак...

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
E

evenk

Начинающий
Регистрация
4 Дек 2012
Сообщения
1 383
Баллы
71
Местоположение
М.О.
Тоже самое.
 
K

kz_seller

Начинающий
Регистрация
26 Июн 2008
Сообщения
84
Баллы
11
Местоположение
Челябинск
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
начальная страница такая же как на картинке. хрень начинается когда иду в операции
похоже у них проблемы по части аккаунтов, я отписывался - у меня всё ОК, а у @kz_seller проблемы на одном компе и отсутствуют на другом, вот это интересно
 
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
я уже недели 3 вижу хаос в истории операции с разных браузеров, причем задолбали своими письмами сбрасывать пароль, чуть ли не через день сбрасывают.
зашел с друго компа у себя же дома по совету товарища выше, та же винда, те же браузеры и чудо все как прежде. Еще заметил на этот ящик какой-то спам приходит в виде писем - кракозябр, хотя причем тут ящик, если на втором компе все нормально. винду переставить уже думаю. наверное, что-то с виндой, сейчас зашел на пп родственника, на проблемном компе тоже в аккаунте в истории операций хаос.
 
Последнее редактирование:
newbie

newbie

Крутой иБаер
Регистрация
3 Авг 2013
Сообщения
2 884
Баллы
1 248
Местоположение
Москва
вроде тоже норм, логин, пасс, капча ограничилась одной галочкой, далее послали смс на тел, ввел - все ок
Win7, достаточно старый FF

01.jpg
 
E

evenk

Начинающий
Регистрация
4 Дек 2012
Сообщения
1 383
Баллы
71
Местоположение
М.О.
Сейчас проверил, теперь всё нормально открывается. Надо думать, с сайтом у них что-то не в порядке было.
 
newbie

newbie

Крутой иБаер
Регистрация
3 Авг 2013
Сообщения
2 884
Баллы
1 248
Местоположение
Москва
K

kz_seller

Начинающий
Регистрация
26 Июн 2008
Сообщения
84
Баллы
11
Местоположение
Челябинск
У меня сегодня стало более менее работать. но иногда ошибку бьет, выкидывает.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live