• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Молодежная дебетовая карта от Сбербанка

D

durnoj

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2009
Сообщения
27
Баллы
1
Местоположение
Новосибирск
Katerinkin
Звонить надо в отделение банка, указанное в заявлении.
 
dushes55

dushes55

Продвинутый
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
356
Баллы
411
Местоположение
Russia Omsk
А У меня тоже небольшие проблемы проявились. В общем заказал я карту 20 сентября через интернет MC Standart. Поставил дату звонка 23, т. е. как и стояло изначально. В течение всей недели так и никто не позвонил. НА следующей неделе звоню в свое отделение, куда, собственно, и заказал - говорят, что мол не знают они ничего о заказе и т. п. Я говорю: но как? Они сказали ну вы скажите свой номер заказа и ФИО, мы если что позвоним.
В общем проходит еще неделя, звоню им, берут трубку - говорят мы уже подтвердили, вы же уже звонили нам и т. п. сказали звонить через неделю. Звоню через неделю - берет трубку какая-то другая женщина, ищет-ищет карточку - говорит нет ничего.... Я из отпуска вернулась, только вышла на работу и в общем не знает она про мою карту, в отделении нет.

Тут мое терпение лопнуло окончательно и я позвонил в 8-800-555-5551
(даже номер выучил :p ) Вдруг неожиданно для меня меня соединяют со специалистом по дебетовым картам. Я ему объяснил ситуацию, он записал все мои данные паспорта и т. п. и сказал, что передаст в специальную службу - будут искать карту. На следующий день он позвонил мне и еще раз уточнил данные.
Сегодня позвонила женщина оператор и сказала, что заказ карты они нашли, он не был подтвержден банком. Она сказала, что они связались с этим отделением и в течение следующей недели мне позвонят, чтобы подтвердить заказ.

Вот такая вот фигня ребята. Как я вам завидую, когда вы говорите что вам позвонили сразу... эх блин! Чертовски завидую. А сбербанк !!! :D:) 8)
 
BobbyBowfinger

BobbyBowfinger

Продвинутый
Регистрация
8 Апр 2009
Сообщения
219
Баллы
401
Местоположение
Россия
Сегодня решил позвонить им и прояснить ситуацию с картой. Ничего толком не ответили. Опять в этот банк тащиться. Как же там жутко...Стоят три банкомата , тот кто рядом пойдёт - тот сразу в тропики попадёт. Тесно(находится в жилом доме). И окна они конечно же забывают открывать.
Пусть там и стоят кондиционеры, но они воздух гоняют, который уже есть в помещении.
И ещё народу там так много, что очередь выстраивается от входной двери. После всей этой галиматьи , уже начинаю жалеть о том, что захотел иметь с ними дела. Всё таки банк рассчитан на массы и качество при этом страдает.

Не понятно, как можно было всё перепутать?Я им и мейл давал и загран указывал , а они это молча проигнорировали.
Тут посмотрел предложения другого банка. "Бин Банк" ненамного дороже карту предлагает. 300 рублей в год.
 
M

mrkashtan

Новичок
Регистрация
25 Июн 2011
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
msk
ребят, а как дела обстоят со снятием денег с этой карты?
вот например, мне из другого города кинут на карту денег в сбере, а я сниму их в другом городе через сберовский банкомат..
всё безпроцентно будет?
 
K

kirillka62

Новичок
Регистрация
3 Мар 2011
Сообщения
539
Баллы
0
Местоположение
Таганрог
mrkashtan, 1% за перевод из одного региона в другой. А снятие да, без процентов в банкоматах Сбера,
 
M

mrkashtan

Новичок
Регистрация
25 Июн 2011
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
msk
Ошибка: Карта 'MasterCard Standard Молодежная' выдается лицам, достигшим 14 лет
Чё за бред, я год 1989 указываю, пцц
 
dushes55

dushes55

Продвинутый
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
356
Баллы
411
Местоположение
Russia Omsk
Все, кажись финал этой долгожданной эпопеи пришел! Сегодня после перезвонов с Москвой, мне звонят из моего отделения и с радостью сообщают, что завтра прибудет карта! :)
 
U

uwndrd

Новичок
Регистрация
25 Авг 2011
Сообщения
115
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Я в субботу еще получил, но мне сказали прийти еще через пару дней чтобы "подключить меня к онлайну", что бы это ни значило.
 
S

stitchix

Новичок
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
491
Баллы
0
Местоположение
Зеленодольск
Так за сколько дней вы карту получили?
 
D

dimon1234

Новичок
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
K

kirillka62

Новичок
Регистрация
3 Мар 2011
Сообщения
539
Баллы
0
Местоположение
Таганрог
А у меня закрылось на ремонт отделение, куда должны были привезти карту. С службе поддержки дали номер отделения, завтра позвоню, узнаю. 2 недели уже прошло.
 
A

AlekseyKuricin

Новичок
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Furmanov
Получил карту, с момента заказа прошло 3 недели. Может и раньше её привезли просто я только сегодня решил узнать как там дела с картой. Не понравилось только 1, слишком долго там что-то возились с бумагами:(
 
K

kirillka62

Новичок
Регистрация
3 Мар 2011
Сообщения
539
Баллы
0
Местоположение
Таганрог
2.5 недели прошло, карта так и не явилась в отделение :friends:
 
Rinalee

Rinalee

Новичок
Регистрация
13 Окт 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Казань
Есть у меня эта карта(точнее появилась сегодня) Но при регистрации ее на PayPal пишет
Эта кредитная карты отклонена банком-эмитентом. Для получения дополнительной информации о причинах отклонения вашей карты обратитесь в отдел по работе с клиентами организации, выпустившей вашу кредитную карту. Либо можно добавить другую кредитную карту.
Эта надпись меня уже раздражает :friends:
 
K

kirillka62

Новичок
Регистрация
3 Мар 2011
Сообщения
539
Баллы
0
Местоположение
Таганрог
Rinalee, сколько прошло после звонка и получением?
Странно, все пишут что с палкой работает. 100р есть на счету?
 
Rinalee

Rinalee

Новичок
Регистрация
13 Окт 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Казань
Деньги на счету есть. Вот думаю, что поторопилась с пейпалом, может, она просто не активирована еще? На сайте написано, что через сутки автоматически активируется. Завтра к бакомату схожу выписку по счету узнаю и отпишусь
 
G

geomerlin

Начинающий
Регистрация
29 Окт 2008
Сообщения
797
Баллы
21
Местоположение
Tyumen RU
прошло почти 3 недели, до сих пор никто не звонил, и сам дозвониться до отделения не могу. опять придется ехать в офис и разбираться с ними.
 
K

Katerinkin

Новичок
Регистрация
6 Июн 2011
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Чебоксары
Ну и сервис у Сбера :)
Оформила заявку через сайт 2 октября. Дата подтверждения стояла - 5 октября. Звонка естественно не было. Сегодня пошла в своё отделение. Посмотрели по паспорту - карты нет. Дали телефон службы поддержки. Позвонила. Отправили звонить по другому телефону. 6 минут висела и ждала ответа оператора. Потом ещё 2 пока оператор чего-то там "уточнит". В итоге - "Оставьте новую заявку". :lol: А по номеру заявки и в отделении, и в службе поддержки вообще отказались искать.
 
Миклон

Миклон

Новичок
Регистрация
15 Июн 2009
Сообщения
738
Баллы
0
Местоположение
Московская область
сначала тоже приглянулась эта карта но

1. ждать до 3х недель
2. никаких процентов на карту и ещё сам плати 150р.
3. отвратный сервис пока получишь - поседеешь
4. неизвестность с палкой пока
5. до 25и лет

плюс только один - много банкоматов в городе

русский стандарт я думаю так и останется пока в моем кошельке

1. 10 минут и мастеркард у тебя в руках
2. 8% тебе а ты ничего не платишь вообще
3. все быстро, пришел и получил, малые очереди
4. с палкой давно проверена
5. хоть 25 хоть 40
 
D

dimon1234

Новичок
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
Live

Similar threads




Вверх
Live