• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Молодежная карта от сбербанка

K

Klampus

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2012
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Москва
Предисловие: Уважаемый Python. Искренне извиняюсь, если подобная тема была создана ранее. Юзал поиск похожих тем не нашел.

Всем привет! И так вкратце объясняю всю суть: мне 15 лет и тоже собираюсь делать покупки за рубежом. Как нам всем известно чтобы оплатить заказ необходим счет PayPal, а чтобы на счете были деньги нужны или родственники, которые могли бы эти деньги переслать в обмен на электронные, или собственная банковская карта. Ну родственники у меня не продвинутые, так что первый вариант отпадает сразу :D . Стал искать информацию по банковским картам. Вот что нашел: молодежная дебетовая карта от сбербанка. Кратенько о главном: можно оформить с 14 лет, при наличии паспорта; Стоимость - 150 руб\год. Ну и собственно вопрос: можно ли будет пополнять счет в paypal через данную карту? Как я понял выдают на выбор: либо Visa, либо MasterCard.



P.S. Да, при регистрации на eBay и PayPal я наврал :D . Чистосердечное признание :D
 
B

Borisman

Начинающий
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
1 435
Баллы
16
Местоположение
Москва


ленивая нынче молодеж
 
K

Klampus

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2012
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Москва
Borisman, спасибо. Руки у меня кривые :lol: Сейчас быстренько тему удалю чтобы никого не обидеть ;)
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Live

Similar threads




Вверх
Live