• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Молодежная дебетовая карта от Сбербанка

G

Goldin

Начинающий
Регистрация
20 Окт 2012
Сообщения
54
Баллы
9


простите вопрос маленький спрошу здесь = абсолютно не разбираюсь в видах карт подскажите пожалуйста = нужна карта сбербанка ( только сбера) = цели - рублёвая на каждый день - максимально низкая оплата процентов и обслуживания = положить немного денег дёшево -снять немного дёшево = кто другой мне кинул денег в другом городе - я кому то немного кинул = купить наали что нить за 100 рублей без палпал( или возможность перекинуть с этой карты бесплатно на виртуальную) = с ноутбука зайти в личный кабинет горгаза и онлайн картой оплатить газ = на телефон кинуть через интернет с карты с карты бесплатно = надо чтото типа киви ( давно пользуюсь и удобно для чайников) = подскажите какую карту взять под эти условия

[/right]
 
G

Goldin

Начинающий
Регистрация
20 Окт 2012
Сообщения
54
Баллы
9
Y

-Yurez-

Новичок
Регистрация
27 Мар 2016
Сообщения
1
Баллы
0
[quote name post="2704419"]
Просто ни на карте ни в сб. онлайн нет ни слова что эта карта была/есть молодежная. Я совсем не удивлюсь если если сбербанк начнется снимать в месяц уже не по 150 рублей, а по 500 или 750 (непомню сколько обычный классик у них стоит). Видимо придеться звонить на горячую линию. Хотя я им не особо доверяю, хотелось бы все таки услышать от тех кто сталкивался с подобной ситуацией.

[/quote]

Так осталась у вас молодежная после обновления?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live