• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Молодежная дебетовая карта от Сбербанка

N-Shadow

N-Shadow

Новичок
Регистрация
14 Янв 2011
Сообщения
172
Баллы
0
Местоположение
Выкса
А мне до сих пор не позвонили, жду с четверга. :)
На сайте нажал на кнопку "Позвоните мне" - надеюсь хоть так позвонят
 
K

kirillka62

Новичок
Регистрация
3 Мар 2011
Сообщения
539
Баллы
0
Местоположение
Таганрог
Из всех знакомых, звонили только москвичам, другим или не звонили, или говори что ничего о такой карте не знают :)
Завтра должны позвонить, посмотрим что будет.
 
dushes55

dushes55

Продвинутый
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
356
Баллы
411
Местоположение
Russia Omsk
Ну наконец-то мечта сбылась! :( А то от ОТП банка не дождешься ничего, там такая же карта есть, но ввести ее они хотят еще с февраля,
так и не ввели.
Скажите, а с 14 лет можно зарегаться в PayPal и eBay, и скрыть дату рождения от покупателей?
 
K

kirillka62

Новичок
Регистрация
3 Мар 2011
Сообщения
539
Баллы
0
Местоположение
Таганрог
dushes55

dushes55

Продвинутый
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
356
Баллы
411
Местоположение
Russia Omsk
K

kirillka62

Новичок
Регистрация
3 Мар 2011
Сообщения
539
Баллы
0
Местоположение
Таганрог
Таааксс, оформил недавно заявку, в графе "Когда Вам позвонить?" - стояло 20 сентября. Естественно никто не перезвонил. Завтра если до 4 не позвонят, самому придется звонить, благо хоть номер заявки не удалил.
 
dushes55

dushes55

Продвинутый
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
356
Баллы
411
Местоположение
Russia Omsk
kirillka62
Я тоже сегодня заказал, указал завтрашний день. Наверное лучше сам позвоню.
 
dushes55

dushes55

Продвинутый
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
356
Баллы
411
Местоположение
Russia Omsk
Все, сегодня позвонил, подтвердил, сказали что в течении 16 дней должна прийти карта и можно начинать торговлю. Хоть-бы PayPal передумали на счет России и включили к тому времени ее в список получателей.
 
M

maxon0391

Новичок
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
москва
а по какому курсу конвертация рублей в доллары?
 
dushes55

dushes55

Продвинутый
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
356
Баллы
411
Местоположение
Russia Omsk
maxon0391
По курсу банка

Ну что есть счастливчики, получившие карту?
 
G

geomerlin

Начинающий
Регистрация
29 Окт 2008
Сообщения
797
Баллы
21
Местоположение
Tyumen RU
вчера оставил заявку через сайт, пока ни слуху ни духу. завтра видимо самому придется звонить в сбер, или что хуже, идти.. все-таки совок неискореним, сколько бы они ни говорили про ориентацию на молодежь.
 
S

Salum

Новичок
Регистрация
21 Сен 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Тоже вот решил обзавестись картой для покупки часов. Заявка от 17-го, два дня ждал звонка. В поддержке порекомендовали или еще подождать или еще одну заявку оставить. Плюнул и сходил ногами-через 14 дней за картой. Совок да, не искореним. Выдают какие-то талоны и приглашают к окошкам-а толку нет:очереди не исчезают
 
S

stitchix

Новичок
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
491
Баллы
0
Местоположение
Зеленодольск
Кто нибудь тестировал её с пейпалом?
 
K

kirillka62

Новичок
Регистрация
3 Мар 2011
Сообщения
539
Баллы
0
Местоположение
Таганрог
Тоже с 17 числа написал заявку, должны были перезвонить 20, но никто не позвонил. Сегодня решил позвонить сам, но толку от этого звонка.... или я не туда попадаю, или мне попалось 2 "не очень умных оператора". Говорю одно,они мне другое :oops: Думаю написать еще одну заявку, но а вдруг ту карту в это время делают, просто позвонят после её изготовления :( С таким сервисом,ужас а не сбер... какой тут "прицел" на молодежь?
 
G

geomerlin

Начинающий
Регистрация
29 Окт 2008
Сообщения
797
Баллы
21
Местоположение
Tyumen RU
сбер все-таки не "молодежный" банк и никогда им не был (и не будет наверное), просто они хотят переманить часть аудитории 18-25 из других банков к себе. игнорировать эту аудиторию нельзя, она довольно внушительная и активная в плане покупок и использования карточек. к тому же ввиду широкой распространенности сбера полезно иметь там карту. а поскольку предлагают полноценную визу за 150 рублей - это очень интересное предложение. другой вопрос, что с сервисом у них как был ахтунг, так и остается. но хоть какие-то подвижки в сторону новых технологий есть, конкуренция как-никак заставляет..
 
D

durnoj

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2009
Сообщения
27
Баллы
1
Местоположение
Новосибирск
Заказал карту 17, так же никто мне не перезвонил. Звонил в сбербанк (на 8-800…) там ничем не помогли, предлагали оставить новое заявление, после еще одного звонка предложили позвонить в то отделение, которое я указал в заявлении. Сегодня туда позвонил мое заявление не нашли, но спросили его номер и мой контактный. Минут через 15 перезвонили, оказалось, что им почему-то не переслали мое заявление. В общем через неделю пойду забирать карту.
Так что советую тем кому не перезвонили, звонить в выбранное отделение это должно помочь.
 
ГорькийМакс

ГорькийМакс

Новичок
Регистрация
11 Сен 2011
Сообщения
80
Баллы
0
Местоположение
Челны
Также заказывал карту через сайт сбербанка 18го, просил перезвонить 19го. В итоге никто не звонил. Вчера задал вопрос на молодежном сайте в разделе ВОпрос-ответ - типа мой номер заказа такой-то, мне долго не звонят насчет карты, позвоните :). Сегодня позвонили сутра разбудили млин 8) , сказали что через 3 недели карту пришлют. Также рассказали о полном пакете мобильного банка - 2 месяца бесплатно, а потом 60руб в месяц!!! Я сказал спасибо, не надо, выбрал экономный беспл. пакет мобильного банка.
 
56

56

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
3 796
Баллы
251
Местоположение
Россия
А где заказать карту которая до 30 лет?
 
S

stitchix

Новичок
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
491
Баллы
0
Местоположение
Зеленодольск
K

kirillka62

Новичок
Регистрация
3 Мар 2011
Сообщения
539
Баллы
0
Местоположение
Таганрог
Сегодня наконец позвонили, подтвердили ФИО и сказали через 2 недели обратиться в СберБанк за картой .
 
Live

Similar threads




Вверх
Live