• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Молодежная дебетовая карта от Сбербанка

dushes55

dushes55

Продвинутый
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
356
Баллы
411
Местоположение
Russia Omsk
andrey_shch
Там используется магнитная лента, а чип это дополнительный элемент (микропроцессор), который защищает вашу карту от взломов при "запихивании" карты в банкомат, так что это даже плюс. Если не знаете, то google вам в помощь!
 
G

geomerlin

Начинающий
Регистрация
29 Окт 2008
Сообщения
797
Баллы
21
Местоположение
Tyumen RU
вот именно, 150 рублей за карту с чипом - считаю, очень неплохо.
 
A

andrey_shch

Новичок
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
665
Баллы
0
Местоположение
Russia
andrey_shch
Там используется магнитная лента, а чип это дополнительный элемент (микропроцессор), который защищает вашу карту от взломов при "запихивании" карты в банкомат, так что это даже плюс. Если не знаете, то google вам в помощь!


Хватит рекламы - половина банкоматов не понимает чип а берет данные с полоски, тем более чип не поможет при покупках в интернете. :)
 
dushes55

dushes55

Продвинутый
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
356
Баллы
411
Местоположение
Russia Omsk
andrey_shch
Я знаю, но этот чип ничем не мешает, а цена, кстати для Стандарта вполне даже приемлемая.

А вообще если не знаете то не спорьте, и пользуйтесь Гугляндексом! :)
 
U

uwndrd

Новичок
Регистрация
25 Авг 2011
Сообщения
115
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Да, в конечном итоге привязал Молодежный Мастеркард к пейпалу, пришлось звонить в поддержку - выписка на мыло так и не пришла.
Вообще, 150 рублей сберовской карточке красная цена - очереди, очереди, висеть на холде долго надо временами.
 
ГорькийМакс

ГорькийМакс

Новичок
Регистрация
11 Сен 2011
Сообщения
80
Баллы
0
Местоположение
Челны
ждал месяц, сегодня сходил сам в отделение и получил молодежный мастеркард, кстати сама система очереди в сбере изменилась - там дают что-то вроде билетиков с номерами, когда на табло появляется твой номер - идешь в указанное окно и делаешь что тебе надо.
 
A

andrey_shch

Новичок
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
665
Баллы
0
Местоположение
Russia
Всего то месяц ? Хоть имя отчество правильно отпечатано ?
 
R

rugger

Новичок
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
Ребят, а я вот чет не понял. Чтобы пользоваться "сбербанк онлайн" обязательно подключать "мобильный банк"? Когда оформлял карту, сказали, что там эту услуга будет автоматом, причем 2 мес бесплатно. Но видимо она нифига не подключена, потому что в "сб онлайн" ничё не могу сделать)) у всех так?
 
Tomb67

Tomb67

Новичок
Регистрация
3 Окт 2010
Сообщения
354
Баллы
0
Местоположение
Смоленск
У меня всё норм. в бонкомате получил пароль на вход в сбербанк онлайн и всё.
 
S

stitchix

Новичок
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
491
Баллы
0
Местоположение
Зеленодольск
rugger
Мобильный банк нужен чтобы получать пароль по SMS, не бегая всякий раз к банкомату.

Кто нибудь получал карты по заявкам в районе 1 октября?
 
dushes55

dushes55

Продвинутый
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
356
Баллы
411
Местоположение
Russia Omsk
Скажите, те, кто получал карты MasterCard или Visa, то видна ли голограмма как на сайте респекта. (У визы типо птицы сверху, у мастера значек над логотипом)?
 
ГорькийМакс

ГорькийМакс

Новичок
Регистрация
11 Сен 2011
Сообщения
80
Баллы
0
Местоположение
Челны
Всего то месяц ? Хоть имя отчество правильно отпечатано ?
Почему "всего-то"? Обещали вообще за 3 недели прислать, естественно ФИО отпечатано правильно.


видна ли голограмма ?
Да видна, дизайн также такой же как на сберовском сайте.
 
A

andrey_shch

Новичок
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
665
Баллы
0
Местоположение
Russia
R

rugger

Новичок
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
rugger
Мобильный банк нужен чтобы получать пароль по SMS, не бегая всякий раз к банкомату.

я в приницпе понимаю, но пароль я уже получил в банкомате. я думал, что сб онлайн будет и без него работать. может в банк обратиться? в целом, мне мобильный банк не нужен, я бы с таким же успехом управлял средствами с помощью сб онлайн)) второй день чет вообще кстати не заходит, только пишу идентиф код и пароль, нажимаю вход- ошибка. страница не отображается типо.
мож глупости спрашиваю, но просто я раньше никогда с картами не связывался..:D
 
MEG4TRON

MEG4TRON

Новичок
Регистрация
24 Окт 2011
Сообщения
339
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Сегодня сходил в отделение сбербанка, заключил договор, заказал Дебетовую Визу Классик, заплатил 150р. Сказали приходить через неделю, карта будет готова и можно будет забрать её :crazy:
 
ГорькийМакс

ГорькийМакс

Новичок
Регистрация
11 Сен 2011
Сообщения
80
Баллы
0
Местоположение
Челны
Получил через банкомат идентификатор пользователя и пароль, зашел в сбербанк онлайн, но там пишут что сбербанк онлайн работает в ограниченном режиме :
"В случае если у Вас отсутствует Универсальный договор банковского обслуживания, либо заявление на подключение счетов вкладов, оформленные в подразделении Сбербанка, то услуга Сбербанк ОнЛ@йн будет предоставляться в ограниченном функционале."

Вопрос: обязательно заключать этот договор для покупок в инете и через палку?
 
U

uwndrd

Новичок
Регистрация
25 Авг 2011
Сообщения
115
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
ГорькийМакс

ГорькийМакс

Новичок
Регистрация
11 Сен 2011
Сообщения
80
Баллы
0
Местоположение
Челны
Господа! Какой вариант конвертации в Paypal выгоднее выбрать с нашей карточкой?
 
dushes55

dushes55

Продвинутый
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
356
Баллы
411
Местоположение
Russia Omsk
MEG4TRON
Очень странно, что вам сказали платить, мне сказали, что когда карту получу, положу на нее деньги, они и снимутся.
 
K

kirillka62

Новичок
Регистрация
3 Мар 2011
Сообщения
539
Баллы
0
Местоположение
Таганрог
Так получил сегодня карту, отписываюсь.
Ну пожалуй начну с того,что подавал заявку 18 сентября, получил карту только сегодня.
До получения, мои визиты выглядели так.
1. Отделение, в которое я заказывал карту закрылось не ремонт. Телефон старого отделения молчал, служба поддержки тупила по жесткому, на вопрос куда переехало отделение, говори звонить по телефону старого. Хорошо хоть есть портал Banki.ru, там то и узнал, куда переехало отделение.
2. Пришел в отделение, спросив про карту мне сказали что она еще не приехала ( с момента подачи заявки 21 день).
3.Приход во второй раз тоже не дал результатов,оказывается Контроллер, который открывает счета болеет.
4. Ну тут я ходил 2 раза, пока мне не сказали когда выйдет другой контроллер.

С горем пополам получил карточку. Тут опять начались сюрпризы. Заказывал MasterCard Standart, выдали Visa Classic. Имел до этого карту с подсолнухом, но в СберБанк Онл@йн отображается только моя карта, хотя наверное нужно подождать или пойти взять пароли в банкомате.
А теперь мнение про дизайн, на сайте карта выглядит как-то лучше, в руках мне кажется "ни А чОМ", лучше б индивидуальный дизайн заказал.
При выдаче карты сказали что на счету сейчас 0, ничего не платил. Видимо все же на карте -150р.
Завтра подключу ИБ, посмотрим.
Из всего получения карты сделал вывод, что Сбер не умеет нормально работать с клиентами.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live