• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Master Card Virtual от Промсвязьбанка

  • Автор темы Минада
  • Дата начала
B

BumSHaK

Новичок
Регистрация
27 Май 2010
Сообщения
137
Баллы
0
Местоположение
Калининград
whisper
в смысле не доступны? я уже оплачивал же покупки с карты в инете
 
W

whisper

Новичок
Регистрация
19 Дек 2009
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Пенза
BumSHaK, покупки с карты это одно, а я веду речь о платежах и переводах через интерфейс Интернет банка. И они доступны через текущий счёт, который у Вас почему-то не открыт.
 
B

BumSHaK

Новичок
Регистрация
27 Май 2010
Сообщения
137
Баллы
0
Местоположение
Калининград
whisper
А как тогда его открыть? =) Если в банке изначально не открыли...
 
W

whisper

Новичок
Регистрация
19 Дек 2009
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Пенза
BumSHaK, обратиться в банк
 
E

elseoff

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Moscow
:lol: Решила поделиться информацией,так как сама искала подходящий банк ооочень долго,и ничего путного к сожалению не находила для себя.
Мне нужна была карта только лишь для редких (!!!) покупок на Ebay на небольшие суммы.Больше никак не хотела использовать эту карточку,так как в плане покупок в обычных магазинах-у меня есть обычная сбербанковская Maestro, куда мне сразу перечисляют стипендию и зарплату.Да и потом,город у нас не сильно большой,во многих крупных торговых центрах до сих пор не принимают карты к оплате.Ну да это отступление.Сбербанк за Визу выдвигал счет 750 рублей в год (вроде и немного,но чтобы расплатить за единственную покупку стоимостью 300 рублей-делать там карту бредово),слышала,что Авангард вроде за 400 рублей делает.И все равно ради одной покупки тащится неизвестно куда (офисы их далеко).
И тут я вспомнила про банк прямо рядом с домом.Решила,что уж если и оформлять карту дорогую,так хоть чтобы офис был рядом и пополнить можно было быстро.Зашла на их сайт,и к своему удивлению вижу карту "Master Card Virtual"...
Ха, вам повезло.
короче сделал недавно такую же карту, положил на нее через сайт psbank немного денег, пытался ею оплатить хостинг, получаю отказ без объяснений.
дальше решил привязать карточку к PayPal. Карта успешно привязалась, повторяю попытку оплаты хостинга уже через PayPal, и снова ничего...
в свом кабинете на сайта psbank вижу, что деньги, которые я снимал заблокированы самим банком.
Звоню в поддержку в банк и там все время занято..
Так что будьте осторожны, возможно у вас будут те же проблемы...
И вообще люди, не покупайте такие карты в наших банках! Это все обман!
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
Как можно вывести деньги?
поясняю:
заходим на свой акк через retail.payment.ru
открываем и видим примерно следующее

если такого нет- то нужно было плотно пообщаться с тетками за стойкой в банке и узнать у них ЧТО же вам нужно.
итак, если все нужные счета на акке есть - то совершать между ними операции легче легкого выбирая тип операции из предложенного меню:

после выполнения - возможно сохранение действий в ваши шаблоны:

вот примерно что может получится.
и ещё маленький секретик - если девченкам за стойкой дать пищу для размышлений (хороший шоколад к примеру), то можно расчитывать на помощь при составлении шаблона , которым можно будет воспользоваться по прибытию домой.
спасибо за внимание.
 
vampire2

vampire2

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
1 595
Баллы
113
Местоположение
Россия, Рязань
BigDad
Не все так просто. Деньги с карты можно перекинуть на текущий счет, а вот снять их без потерь можно будет только дней через 30-40 (точно не помню).
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
vampire2
хм.. а зачем снимать деньги со счета??? чем хорош интернетбанкинг этого банка - так тем, что оплатить не отрывая ж.. от стула можно практически ВСЁ!
лично я только вношу наличные.. потом они как то сами расходуются то туда, то сюда.... (см. шаблоны)
 
slonus

slonus

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
1 484
Баллы
203
Местоположение
Россия
Кто менял эту карточку по окончанию срока? Номер карты остается тотже или надо заново к палке привязываться?
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
slonus
как и реальный пластик - меняется только срок действия.
 
I

IlyaJaguar

Новичок
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону, Россия
Кто-нибудь расплачивался картой от ПСБ на amazon.de ?
Проблем с отключением CVV-кода не будет? Если будут, каковы мои действия?
 
Smail

Smail

Новичок
Регистрация
28 Фев 2009
Сообщения
265
Баллы
0
Местоположение
Кемерово
Кто менял эту карточку по окончанию срока? Номер карты остается тотже или надо заново к палке привязываться?

У меня карта закончилась, номер карты при перевыпуске изменился.
 
vampire2

vampire2

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
1 595
Баллы
113
Местоположение
Россия, Рязань
slonus

slonus

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
1 484
Баллы
203
Местоположение
Россия
У меня карта закончилась, номер карты при перевыпуске изменился.
Так, к палке надо заново привязывать? Подскажите, пожалусйта, какие действия надо предпринять?
 
M

mimiq

Новичок
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Горно-Алтайск
Всем привет.

Вопроса два (возможно, глупых, - но я просто только-только начинающий, - и немного не по теме)

объясните несведущему:

1. допустим, мне нужно оплатить в фунтах стерлингов инет-заказ этой картой. какой будет курс конвертации и комиссия? Хоть примерно? ЦБ + ~5% ?

так я и не нашёл на сайте пресловутый Курс ОАО Промсвязьбанк покупки/продажи безналичной иностранной валюты за рубли РФ для операций с использованием карт

если мне нужно оплачивать в фунтах, в какой валюте лучше заводить, чтобы не было излишних комиссий за конвертацию?

2. некоторые интернет-магазины не запрашивают CVV код. будет ли данная карта на них работать? (я имею в виду, к примеру, amazon) по идее-то должна, просто были проблемы у некоторых.. не хочется напороться.
 
vampire2

vampire2

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
1 595
Баллы
113
Местоположение
Россия, Рязань
K

kloponoid

Продвинутый
Регистрация
27 Ноя 2009
Сообщения
1 626
Баллы
146
Местоположение
Russia
в фунтах стерлингов инет-заказ этой картой. какой будет курс конвертации и комиссия? Хоть примерно? ЦБ + ~5% ?
нет. есть две валюты $ и евро, остальные конвертируются через них.

так я и не нашёл на сайте пресловутый Курс ОАО Промсвязьбанк покупки/продажи безналичной иностранной валюты за рубли РФ для операций с использованием карт
при оплате в $ с рублевой карты берут +0,6%, в обратную сторону -0,6% лень искать ссылку
 
vampire2

vampire2

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
1 595
Баллы
113
Местоположение
Россия, Рязань
K

kloponoid

Продвинутый
Регистрация
27 Ноя 2009
Сообщения
1 626
Баллы
146
Местоположение
Russia
vampire2, чтобы я убедился покажите строку выписки по покупке за фунты и мы все вместе посмотрим будет ли там курс ЦБ+0,6% ?
 
M

mimiq

Новичок
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Горно-Алтайск
kloponoid, спасибо большое.

то есть (я правильно понял?) при оплате в фунтах рублёвой картой возьмут 0.6% ? проясните) в финансовых делах не спец)

и ещё вопрос. мне при оформленнии выдадут ключи. для чего они нужны?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live