• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Master Card Virtual от Промсвязьбанка

  • Автор темы Минада
  • Дата начала
K

kloponoid

Продвинутый
Регистрация
27 Ноя 2009
Сообщения
1 626
Баллы
146
Местоположение
Russia
mimiq, все правильно Вам ответили
есть две валюты $ и евро, остальные конвертируются через них.

Мой совет такой, в какой валюте у вас доход такую карту и берите, будете класть рубли, делайте рублевую карту, курсы постоянно меняются и если есть способности предвидеть, то на этом и нужно зарабатывать, а не считать несколько рублей при оплате.
 
P

pivot777

Новичок
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Н.Новгород
Хочу заказать такую-же карту.То,что она дружит с Пайпалом понял,но есть магазины,которые не работают с этой платежной системой.Подскажите,плжст зеленому,можно ли будет с этой картой расплатиться на :
Drysdales
fortwestern.com
Jean and Top Designers
.jcpenney.com
И еще.Где на сайтах американских магазинов узнать с какими платежными системами они работают.
 
G

grafstroganov

Новичок
Регистрация
16 Фев 2010
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Тамбов
Это с точки зрения МПС обычная карта Мастеркард, для Вас же - это просто дешевая карта, на которой нет магнитной полосы, а с точки зрения МПС - они и не знают есть ли там магнитная полоса или нет, проходит как мастеркард, да и все, принимается везде в интернете без проблем. У самого и долоровая и рублевая виртуалкарта от ПСБ, но с недавних пор стал являться клиентом банка Авангард, а карты от Авангарда (даже неименные виза электрон) принимаются также в любом месте для оплаты в интернете, плюсь бесплатное СМС уведомление + очень удобные клиент банк и возможность устанавливать лимиты и плюс сама карта абсолютно бесплатно - с тех пор больше картами от Промсвязьбанка не пользуюсь, как время будет - дойду до них закрыть эти карты за ненадобностью, т.к. зачем платить если в другом месте бесплатно и сервис больше и лучше.
 
P

pivot777

Новичок
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Н.Новгород
Спасибо,граф!К сожалению,Авангарда у нас нет,но раз с МС от МПС,проблем никаких нет,закажу её. :D
 
vampire2

vampire2

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
1 595
Баллы
113
Местоположение
Россия, Рязань
Мой совет такой, в какой валюте у вас доход такую карту и берите, будете класть рубли, делайте рублевую карту, курсы постоянно меняются и если есть способности предвидеть, то на этом и нужно зарабатывать, а не считать несколько рублей при оплате.
А я рекомендую заводить виртуальную карту в той валюте, в которой будет происходить большая часть расчетов. Если покупаете в США и Китае заводите в $, а если в еврозоне, то в евро. Разницу поймете, когда возвраты на карту получать будете :D .
 
P

pivot777

Новичок
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Н.Новгород
Я буду класть в рублях,и буду постоянно терять на конвертации их в доллары(если заведу в долларах).А какой процент возвратов?Если сумма возвратов будет больше суммы попадалова на конвертации,тогда имеет смысл.
 
vampire2

vampire2

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
1 595
Баллы
113
Местоположение
Россия, Рязань
pivot777
Вы о чем говорите, вы всегда теряете на конвертации, вопрос только в том, сколько раз будет конвертация!
 
A

AlMark

Начинающий
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
57
Баллы
6
Местоположение
Челябинск, Россия
Как быстро проходит подтверждение платежа на virtual MC? Зарегил карту на палке 23-го, списались только сегодня 28-го. В саппорте сказали что это нормально.
До этого использовал 2 виртуал Visa от Уралпромбанка - деньги списывались практически сразу.
 
vampire2

vampire2

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
1 595
Баллы
113
Местоположение
Россия, Рязань
AlMark
А какая разница, когда спишут? Деньги заблокированы и спишутся, зависит от того, когда придет подтверждение и нет ли выходного, в выходной транзакции не проводятся.
 
A

AlMark

Начинающий
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
57
Баллы
6
Местоположение
Челябинск, Россия
AlMark
А какая разница, когда спишут? Деньги заблокированы и спишутся, зависит от того, когда придет подтверждение и нет ли выходного, в выходной транзакции не проводятся.

курс разный. Холдится сумма исходя из курса на день запроса, а списывается исходя из курса на день подтверждения.

PS Карта рублевая. Менять валюту счета не буду
 
vampire2

vampire2

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
1 595
Баллы
113
Местоположение
Россия, Рязань
AlMark
Я кстати уже не раз говорил о том, что карту надо заводить в той валюте в которой совершается большинство покупок. У меня в $, поэтому мне по фигу. Вы и на возвратах еще терять будете. А была бы долларовая, могли бы сами день конвертации и соответственно курс выбирать.
 
C

callyoushock

Новичок
Регистрация
1 Май 2011
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
35RUS
Заказал данную карту. Нужно будет оплатить покупку в магазине www.newmodeus.com.
Уважаемые, подскажите новичку: если магазин принимает оплату и мастеркард (нужен CVV) и через палку (карту все-равно планирую привязать к PayPal, так сказать, на будущее), какой вариант оплаты предпочесть?
И еще вопрос от чайника: допустим, при выборе Russian Federation стоимость доставки USPS 10$ - это уже до моего почтового отделения? или только до России, а внутри страны наша почта возьмет еще по своим тарифам?
 
shorsnatka

shorsnatka

Новичок
Регистрация
9 Фев 2010
Сообщения
1 165
Баллы
0
Местоположение
Москва
callyoushock

какой вариант оплаты предпочесть
Лучше через палку оплачивать, если на 100 % уверены в магазине, то без разницы. Я такой магазин не знаю, поэтому оплатил бы палкой и погуглил бы ещё покупал кто-нибудь что-нибудь там или нет.

стоимость доставки USPS 10$ - это уже до моего почтового отделения?
Да, уже до почтового отделения. Жили бы в Хабаровске (ну, например), то все равно заплатили бы 10 долларов.
 
C

callyoushock

Новичок
Регистрация
1 Май 2011
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
35RUS
shorsnatka
Спасибо!
 
C

callyoushock

Новичок
Регистрация
1 Май 2011
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
35RUS
Вчера получил свое долларовую карту и открыл 3 счета. Ждал карту 11 дней видимо из-за праздников. Вносил рубли на рублевый счет, а уже дома перекидывал на долларовый счет и на карту. Курс продажи долларов в филиале банка выше чем при конвертации в PSB Retail. Менеджер - ну очень симпатичная девушка :Yahoo!: , выдававшая карту, сказала что это только вторая карта такого типа, выданная в филиале нашей деревни. На последок подарила ручку с логотипом банка :shock:
Уже оплатил первые покупки.
А палка снимает доллар за регистрацию или привязку карты? Сначала не получалось проверить карту, я ее удалил и привязал по-новой, а по доллару сняли 2 раза:

Дата и время транзакции Детали Сумма Сумма в валюте карты
13.05.2011 16:38 PAYPAL *NEWMODEELEC 55,3 55,3
13.05.2011 16:20 PAYPAL *GONGMEI66 4,99 4,99
13.05.2011 15:45 PP*4798CODE 1,95 1,95
13.05.2011 15:45 PAYPAL 1 1
13.05.2011 15:14 PAYPAL 1 1
 
Mahesvara

Mahesvara

Начинающий
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
431
Баллы
18
Местоположение
Spb
я так понимаю эта карта только для инета.
у них ещё виза есть всего за 200р.
похоже у неё есть магнитная полоса и можно расплачиваться в оффлайне.
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
Mahesvara
здесь тема про мастеркард, про визу - в другой теме.
 
Минада

Минада

Продвинутый
Регистрация
20 Янв 2010
Сообщения
86
Баллы
391
Местоположение
UK
я так понимаю эта карта только для инета.
у них ещё виза есть всего за 200р.
похоже у неё есть магнитная полоса и можно расплачиваться в оффлайне.
Визой за 200 рублей в интернете вы расплатиться не сможете, так как это карта не именная. У меня такая, выдают в банке мгновенно.
Так как при расчетах в интернете указывается владелец карты-тут его нет, и следовательно оплата будет невозможна.



Кстати говоря, не знаю, как первый пост поправить..Обманули меня тогда в банке, говоря, что деньги с МастерКард Виртуал можно снять в кассе. Мне на карту сделали пару переводов, и когда я захотела их снять-выдать отказались, так как на карту можно только вносить средства, а снимать-нет. Пришлось оформлять доп. карту (ту самую, за 200 руб), переводить деньги на нее и уже обналичивать
 
Nekii

Nekii

Продвинутый
Регистрация
26 Окт 2011
Сообщения
37
Баллы
386
Местоположение
Мурманск
КЛААААААССС! Спасибо за совет. Великолепная карта. Заказал на сайте банка карту, мне перезвонили на след день, но я не взял телефон, поэтому онлайн-заказ на оформление карты отвергли. Пришёл в банк - 5 минут и заказал карту. Через 5 дней позвонили - пришёл, забрал карту.
В PayPal код пришёл минут через 15-20. Верификация прошла нормально. Отлично зарегалось))
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
...Менеджер - ну очень симпатичная девушка :Yahoo!: , выдававшая карту, сказала что это только вторая карта такого типа, выданная в филиале нашей деревни...
удивительно.. я совершенно случайно знаю кто получил первую :) (не я чесслово)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live