• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Master Card Virtual от Промсвязьбанка

  • Автор темы Минада
  • Дата начала
W

whereismymany

Новичок
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
216
Баллы
0
Местоположение
Самара
Какой процент сейчас берет Просвязьбанк за свои услуги при покупке на ebay.com и в зарубежных интернет магазинах.
 
Denkin

Denkin

Продвинутый
Регистрация
30 Янв 2010
Сообщения
617
Баллы
403
Местоположение
Мос обл
Я только через paypal плачу, комиссии нет, всё очень удобно. Только если с рублёвой карты платить, довольно высокий курс конвертации получается.
Советую брать 2 карты: рублёвую и долларовую. Пополнять рублёвую и через psb-retail конвертировать на долларую, когда надо, по нормальному курсу.
 
vampire2

vampire2

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
1 595
Баллы
113
Местоположение
Россия, Рязань
Denkin

Denkin

Продвинутый
Регистрация
30 Янв 2010
Сообщения
617
Баллы
403
Местоположение
Мос обл
Рублевую то зачем!? Только $. Рублевую лучше Связной-Банк завести.
Пополнять удобнее рублёвую, долларовую по-моему только через кассу можно. И хранить безопаснее на отдельной карте, не засветившейся в инете.
 
vampire2

vampire2

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
1 595
Баллы
113
Местоположение
Россия, Рязань
Храните деньги на карте Связной-Банк, переводите онлайн на свой рублевый счет в ПСБ и конвертируйте в $ на карту.
 
A

andrey3

Новичок
Регистрация
21 Апр 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
цфо
makss

makss

Продвинутый
Регистрация
29 Апр 2010
Сообщения
210
Баллы
101
Местоположение
SPb
Кто нибудь пользуется услугой 3D Secure ?
Данная услуга позволит вам существенно повысить безопасность покупок в Интернете. При использовании карты в сети, вам будет приходить SMS сообщение с дополнительным кодом для совершения транзакции.
- Комиссия: не взимается.
Не совсем ясно куда приходящий на мобильный код надо будет вводить?
да и нужна ли эта приблуда если оплата в основном идёт через paypal и только изредка непосредственно с самой карты?
 
donzone

donzone

Новичок
Регистрация
25 Авг 2011
Сообщения
201
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Angry Birds залетели в Промсвязьбанк

Как стало известно РБК daily, сегодня будет объявлено о запуске первого произведенного в России продукта с символикой популярной игры Angry Birds. В июне Промсвязьбанк и компания ИРСОЛ, являющаяся представителем интересов Rovio в России, начинают выдачу совместных пластиковых карт.
С 4 июня россияне смогут оформить банковскую карту с символикой Angry Birds — это первая выпущенная в России продукция с изображением знаменитых птиц и свиней из популярной игры. Совместный проект запускают Промсвязьбанк и «Интернет Ритейл Солюшн» (ИРСОЛ) — официальный дистрибьютор и агент в России компании Rovio, разработчика игры Angry Birds.
Как рассказал РБК daily директор департамента розничных продуктов и технологий Промсвязьбанка Иван Пятков, получать доход планируется не за счет платы за обслуживание, а за счет оборотов и платежей по карте. «Мы надеемся, что клиенты будут активно использовать этот «пластик» для оплаты товаров и услуг», — отметил г-н Пятков. По его словам, до конца года банк рассчитывает эмитировать около 100 тыс. таких карт, дальнейшие планы будут зависеть от востребованности продукта. По статистике среди пользователей игры довольно большое ядро аудитории от 25 до 35 лет. «Для банка это достаточно привлекательный сегмент, которому мы сможем предложить не только карту, но и другие продукты, например кредиты и вклады», — пояснил г-н Пятков.
Банки вполне могут использовать успешный опыт игроков из других розничных сегментов рынка, считает гендиректор компании ИРСОЛ Александр Семенов. «Потенциально это может быть интересно и корпоративному сектору. Надеюсь, наша компания станет первым корпоративным клиентом по зарплатному проекту с картами Angry Birds Промсвязьбанка», — говорит г-н Семенов.
Обслуживание кобрендинговой карты MasterCard Standard с фирменными птицами и свиньями будет стоить 299 руб. за первый год и по 499 руб. за последующие годы, на остатки по карте начисляется 4% годовых. Как и во многих кобрендинговых программах российских банков, предусмотрены и скидки: 10% на официальную продукцию с символикой Angry Birds в официальном интернет-магазине и торговых точках-партнерах.
«Выгодность кобрендинговых проектов для банков состоит в том, что это позволяет привлечь новых клиентов, стимулировать безналичные платежи и таким образом получить доход от interchange-комиссий», — считает глава дирекции развития продуктов ОТП-банка Дмитрий Сапронов.
 
Y

you2ube

Продвинутый
Регистрация
20 Июл 2012
Сообщения
368
Баллы
221
Местоположение
Новосибирск
Как вы думаете, если с 25 июня карта идёт - это нормально? Заказывал через интернет-банк ПСБ. До сих пор стоит статус "отправлена в офис". Звонил в техподдержку, сказали, что карта отправляется почтой РФ. Вроде в крупном городе живу, а уже 4-я неделя к концу подходит, с момента заказа.
 
N

Nordfrost

Новичок
Регистрация
21 Май 2010
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Подскажите по тарифам Промсвязьбанка. Не то что не могу найти на их сайте - в терминах не силён.
У меня Master Card Virtual долларовая и "Хорошее настроение" рублёвая.
1. Если войти в PSB-Retail и перевести деньги на карту Кукуруза, сколько и какой банк снимет с меня проценты?
2. Если сделать наоборот - войти в интернет-банк Кукурузы, и оттуда снять деньги с карточки Промсвязьбанка - сколько и какой банк снимет с меня проценты?
 
B

barada5

Новичок
Регистрация
9 Авг 2012
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
Сегодня зашёл в ПСБ в Красноярске,затем позвонил в круглососут. контактный центр за информацией по данной карте. Сказали следующее: снять деньги с карты нельзя в отделение банка, только перевод с карты на карту. На карту можно открыть только один счёт, т.е если карта доллоровая-то счёт в долларах, рублевой и евро нельзя привязать. Т.е если хотите к примеру два счёта рублевой и долларовый, нужно 2 карты.

Вчера получил свое долларовую карту и открыл 3 счета. Ждал карту 11 дней видимо из-за праздников. Вносил рубли на рублевый счет, а уже дома перекидывал на долларовый счет и на карту. Курс продажи долларов в филиале банка выше чем при конвертации в PSB Retail.
Меня интересует как тогда открыть 3 счёта,да мне бы и двух хватио :D?
 
Denkin

Denkin

Продвинутый
Регистрация
30 Янв 2010
Сообщения
617
Баллы
403
Местоположение
Мос обл
barada5, с виртуальной карты снять деньги нельзя, но можно без комиссии перевести на другую карту, например, "хорошее настроение" (выдаётся бесплатно и первый год обслуживание халявный) через интернет банк. Снимать с неё можно в любом банкомате ПСБ, Альфабанка без комиссии.
Платить можно с рублевой карты, банк автоматически конвертировать будет в другую валюту.
 
Jack111

Jack111

Продвинутый
Регистрация
26 Сен 2012
Сообщения
638
Баллы
313
Местоположение
Россия
Вносил рубли на рублевый счет, а уже дома перекидывал на долларовый счет и на карту.
Если у меня будет карта в долларах и текущий счет в рублях, смогу ли я внести деньги на текущий счет (в реблях) через банкомат, а уже дома перевести с рублевого на долларовый картсчет?
 
C

callyoushock

Новичок
Регистрация
1 Май 2011
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
35RUS
Jack111, сможете
 
H

Hrozhek

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Спб
Angry Card подходит для платежей в интернете?
 
P

pavlusha

Начинающий
Регистрация
18 Дек 2010
Сообщения
342
Баллы
19
Местоположение
Moscow
Angry Card подходит для платежей в интернете?
Конечно, это обычная классическая карта.
Сам использую доходную классик от промсвязьбанка, все отлично, только курс конвертации большой с рублей
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
всем стоять - тут тема ток про виртуал. про доходную карту - это рядом .. с любым дизайном. я уже сделал и получил.

по виртуалу: получил на днях новую карту, тепрь она стандартного а не половинчатого размера. с блевотной цветовой гаммой и ужасными цветками.
mcv_14.jpg
благо с собой не таскать такое позорище. привязал к палке и отдыхает в ящике. бррр..
 
S

Str1k3R161

Новичок
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
113
Баллы
0
Местоположение
Ростов на Дону
Здравствуйте, у меня проблема, не могу оплатить, пишет:


We're sorry, but your transaction couldn't be completed using the selected card, MasterCard x-0136. This happened because it has been denied by the card issuer.
To pay for this purchase right now, link a debit or credit card to your PayPal account.

прошёл платёж, поменял в настройках paypal что бы они сами конвертировали в фунты
 
D

DeepJ

Начинающий
Регистрация
7 Окт 2009
Сообщения
318
Баллы
19
Местоположение
Москва
Я не пойму, зачем тучу виртуальных карт в разных валютах? Если вы платите через палку, укажите в настройках выставлять платеж в валюте счета и тогда банк будет конвертировать по своему курсу, который гораздо выгоднее курса палки. И он один, что автоконвертация, что через псб-ритейл закидывать с рублевого счета на валютную карту.
 
vampire2

vampire2

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
1 595
Баллы
113
Местоположение
Россия, Рязань
Я не пойму, зачем тучу виртуальных карт в разных валютах?
Вы долларовый refund когда-нибудь получали на рублевую карту? Разницу заметили? Сами выбираете день когда валюту конвертировать, дождались снижения курса - закупили баксы и пусть лежат. Да и не не каждом сайте я готов основной картой платить, особенно у китайцев.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live