• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Master Card Virtual от Промсвязьбанка

  • Автор темы Минада
  • Дата начала
Bonza

Bonza

Продвинутый
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
742
Баллы
201
Местоположение
Ростов-на-Дону
забрал таки карточку (чуть больше недели)..привязал к акку в палке..верифицировал..(не без помощи любезного московского оператора)...кстати за сервис банку + ..оперативно..дружелюбно.
Завел аккаунт на ебее..но вот вопрос в следующем..(искал на форуме ..конкретики не нашел)..надо ли специально привязывать аккаунт палки к аккаунту на ebay?..или это происходит автоматом в процессе заказа?..вот ковырялся..ковырялся..не значит ли нижеследующее что связка произошла?
Primary shipping address:
Your main shipping address for purchases
This address is linked from your PayPal account
 
M

maxim_k

Новичок
Регистрация
14 Окт 2010
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Россия
Я не пойму на сколько лемит у этой карты.. допустим мне надо купить тавар за 1200 долларов. Где то прочитал еще у одной виртуальной карты что только не больше 15 тысяч можно счет... или я чего не пойму. пытаюсь разобраться.. :)
 
PavloF

PavloF

Новичок
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
Тоже приобрел данную карту от ПСБ.
Вопрос: Как долго проходит транзакция ?

Купил несколько лотов оплатил ,продавец оплату получил , а транзакции висят в "Не завершенных".
Причем все , и оплаченный лот и 1$ снимаемый при регистрации и 1.95$ от PayPal .
Поясните новичку =)
 
A

astra1973

Продвинутый
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
380
Баллы
219
Местоположение
Россия
PavloF
Да какая Вам разница как долго она проходит? Вы оплатили-продавец получил. Все. Спите спокойно. Денька через 3-4 статус транзакции сменится.
 
L

Lagrange

Новичок
Регистрация
11 Сен 2010
Сообщения
98
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Вспомнилось. Получил карту и спустя несколько дней звонили с московского номера несколько раз. Я не успевал отвечать. Перезванивать желания не было. Потом всё же попали, когда я смог ответить. Звонила девушка из ПСБ, интересовалась как карта и интернет-банк. Я ей всё рассказал, как всё быстро подвязалось к палке, как всё видно в транзакциях, какой шустрый интерент-банк... А ей всё равно - шпарит шаблонными фразами, что-то там постоянно про беспроцентную оплату коммунальных. Убил вопрос в конце нашего насыщенного общения "как вы уже использовали интернет-банк?". Уж не робот ли? :shock:
 
shorsnatka

shorsnatka

Новичок
Регистрация
9 Фев 2010
Сообщения
1 165
Баллы
0
Местоположение
Москва
пользуюсь картой полгода, взял в евро. доволен. стопку ключей мне не дали. на сайте в анкету вбил свои данные и получил карту на третий день. после получения карты спросил у молодого человека, который мне карту выдал, как я могу положить деньги на карту. он сказал, что через интернет могу положить. я уточнил - а как это? в общем, какой-то неопытный попался. пришлось ему у тётки спрашивать что да как. в общем, с грехом пополам выяснили, что можно через кассу положить деньги. в тот же вечер написал им письмо, где указал, что у них работает некомпетентный сотрудник, который не смог ответить на мой элементарный вопрос. где-то дней через 5 перезвонили и извинились, сказали, что больше таких проблем не возникнет.

также недавно заказал в авангарде карту бесплатно, попробую её привязать к пейпелу. если будет работать и всё будет гладко, то буду её использовать, просто потому, что отделение находится ближе к дому.
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
Звонила девушка из ПСБ
у них обязали операторов провести опрос клиентов и список вопросов дали. я почитал - и понял что какой-то перец начитался американо-китайских книжек по управлению и решил сделать выежовку, но как мы видим его мало кто понял.. особенно клиенты, которые посвлали с такими вопросами девачек на 3 и более букв...
сказали, что больше таких проблем не возникнет.
увольняют сразу... хорошо бы ещё инициатора опроса выкинули из банка за однобокий подход к вопросу опроса... менталитет то нада учитывать, однако.
Учеба у них видите ли была... вот и научили...

Добавлено спустя 4 минуты 3 секунды:

на данный момент задал много вопросов руководству банка в том числе и возможность пополнения счета с вебманей(ЯД, гугля) и перспективу работы с палкой ;) . поглядим что и как .. вдруг всё выгорит ))
 
shorsnatka

shorsnatka

Новичок
Регистрация
9 Фев 2010
Сообщения
1 165
Баллы
0
Местоположение
Москва
to BigDad

увольняют сразу... - гм, не знал, что там так строго. думал, выговор сделают и всё.

и перспективу работы с палкой - ждёмс.
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
shorsnatka
не обольщайтесь - я в том банке не работаю (мордой не вышел гы :) ) просто бузю на правах старого клиента, пытаюсь получить из банка нормальное предприятие, а не бардак с параноиками (типа сбера ) :)
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
Master Card Virtual - прочитав эти слова сразу загораемся надеждой, что вот оно - свершилось и спешим заказать себе этот виртуал в надежде что оно сразу проявится в кабинете и мы с нее сможем сделать одну -две покупки и благополучно закрыть и открыть новую назло злобным кардерам... Хе-хе... :D обломайтесь о слово виртуал.. у банка на это свой взгляд... проясняю ситуацию:
сделав заказ карты из своего личного кабинета https://retail.payment.ru/n/Default.aspx ровным счетом сразу не произойдет ничего... и только на следующий день раздастся телефонный звонок из головного офиса и дэвушка попросит подтвердить заказ карты, затребовав кодовое слово
1. представится забудет 50/50
2. на ваши подозрения будет реагировать панически предлагая самим звонить по номеру телефона который сама же и диктует
3. успокоить ее можно только попросив ответить на невинный вопрос к примеру в какой валюте заказана карта.
Далее вам будет доведена информация что карта будет исполнена в течение 5 рабочих дней :( и ее нада будет получить в ближайшем отделении банка (филиале указанном при заказе).
ОТдельное спасибо девушке Юлии за ее долготерпение и стремление понять что хочет спросить клиент. Словом - когда я снова вспомнил русский язык и объяснил слово Виртуальный как
условный, воображаемый, несуществующий, возможный, кажущийся по словарю синонимов - был сформулирован вопрос исходя из этого : А есть ли возможность использовать эту карту не получая ее физически.. и с сего момента (как подтвердил ее заказ). Девушка попросила подождать и ушла консультироваться. Когда вернулась -я получил ожидаемый ответ НЕТ. Только после готовности физического пластика ее данные появятся в личном кабинете и скорее всего после ее получения в филиале активируется на деятельность.

Вывод - не всё что кажется есть Virtual...
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
хм.. сегодня прошли техработы на ретэйле и о, чудо

думается вчера мои слова дошли до кого-то там.... наверху :(
работать с картой уже можно.. даже не получив физически.
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
и в дополнение.. трехзначный CVV код только на пластике написан :twisted:
 
Denkin

Denkin

Продвинутый
Регистрация
30 Янв 2010
Сообщения
617
Баллы
403
Местоположение
Мос обл
Единственное неудобство с этой картой, что для её пополнения надо ехать в офис, а в ближайшем банкомате нельзя.
 
B

BumSHaK

Новичок
Регистрация
27 Май 2010
Сообщения
137
Баллы
0
Местоположение
Калининград
Прочёл 4 предыдущие страницы и не нашёл ответа на интересующий вопрос...
Как можно вывести деньги? Оч нужно...Насколько я понял напрямую физически нельзя?
Можно тогда например перевести деньги на другую карту(например сбербанк) и уже с неё снять через банкомат?
+ Учитывая что карта виртуал в баксах, а сбербанка в рублях
Кто знает проконсультируйте плиз
 
K

Kidder

Новичок
Регистрация
30 Июл 2010
Сообщения
143
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
подходит ли данная карта для оплаты в магазинах в которых cvv не запрашивается , например amazon и jcpenny? Читал, что у кого-то не прошла оплата, т.к. банк требует подтверждение cvv, так ли это?
 
W

whisper

Новичок
Регистрация
19 Дек 2009
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Пенза
Denkin, возьмите Классик Неэмбоссированную от ПСБ, она всего на 30 рублей дороже. Её можно в банкомат засунуть.

BumSHaK, вывести с карты можно, через псб-ритейл перекинув на основной счёт, а там уже платёжным поручением по реквизитам счета банковской карты. Нужна будет карта переменных кодов. Конвертация по курсу покупки банка-получателя.
 
B

BumSHaK

Новичок
Регистрация
27 Май 2010
Сообщения
137
Баллы
0
Местоположение
Калининград
whisper
а можно поподробнее про то как перекинуть с карточного счёта на основной счёт? не могу найти такой функции
 
W

whisper

Новичок
Регистрация
19 Дек 2009
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Пенза
BumSHaK, Вы заключали договор на дистанционное обслуживание? Это бесплатно. У Вас есть карта переменных кодов? Без договора уровень доступа в Интернет-банк информационный. А так Переводы - Перевод между своими счетами и конвертация.
 
B

BumSHaK

Новичок
Регистрация
27 Май 2010
Сообщения
137
Баллы
0
Местоположение
Калининград
whisper
у меня ключ карта есть. Мне перевод сделают в кассе банка и там сразу выведу?
в psbretail когда жму перевод между счетами одного клиента - пишет "Клиент не имеет доступных счетов"
 
W

whisper

Новичок
Регистрация
19 Дек 2009
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Пенза
BumSHaK, Вам значит текущий счет не открыли - реальный косяк. В кассе банка можно снять деньги с карты, переводить для этого их никуда не нужно. Перевод на текущий счёт нужен для дальнейших движений, с карты платежи и переводы не доступны.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live