• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Массажная накидка на кресло Homedics QRM-400H

  • Автор темы DimaKrivolap
  • Дата начала
kamikaje

kamikaje

Новичок
Регистрация
6 Дек 2009
Сообщения
3 976
Баллы
0
Местоположение
Кострома
Shaytan, это более старая модель. У 400-ой модели от роликов остается полное ощущение вращения, хотя как они движутся в реале - не смотрел. :crazy: + можно сделать продольный масаж вдоль позвоночника - тоже полезная опция. Зайдите на сайт производителя, там есть описания.
 
Jina

Jina

Новичок
Регистрация
22 Авг 2010
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Украина
По просьбам интересующихся, чем закончилась история с поломанным зубцом.
Да ничем она не закончилась, накидка работает без трех зубцов (на разных шестеренках) и свою функцию выполняет в полном объеме :) только иногда немного проскакивает. Дело в том, что зубчики сломались по моей вине, я лоханулась и включила массаж при наличии фиксирующего болта (спешила на работу, но срочно попробовать надо было)!!! :eek: Разобрали накидку и решили, что заменить шестеренки - как два пальца об асфальт. Попросила прода, чтоб связался с производителем накидок и узнал про покупку комплекта шестеренок, ему отказали. Теперь не знаю что делать, но очень хочется отремонтировать. Есть мысли найти грамотного токаря-фрезеровщика и заказать комплект шестерней, пусть даже металлических.

Может ещё что-нибудь подскажете, куда можно обратиться???

В общем, эта модель мне очень понравилась, массаж очень классно делает, особенно рекомендую ее людям высокого роста, это единственная модель, которая достанет им плечи, у меня шарики доходят до затылка, но там предусмотрена кнопка настройки роста, нажимаю и выше, чем мне надо, не идет.

Кстати, grinder писал:
Поработало минут 10 (КАЙФ!!!), потом выключилось и всё...
Вы отремонтировали свою накидку? Может мне у Вас запчасти купить??? :wink:
 
V

vladyan

Новичок
Регистрация
27 Янв 2010
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Башкортостан
Дело в том, что зубчики сломались по моей вине, я лоханулась и включила массаж при наличии фиксирующего болта (спешила на работу, но срочно попробовать надо было)!!!

А вот тут поподробнее - что за фиксирующий болт? А то моя накидочка уже в пути - чтобы не запороть ее - расскажите поподробнее.
 
Jina

Jina

Новичок
Регистрация
22 Авг 2010
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Украина
Болт находится сзади, внизу, он еще фиксирует сетевой шнур, чтобы не дай Бог не включили в сеть не открутив его, НО Я УМУДРИЛАСЬ (на радостях) :) Его трудно не заметить, под ним и на сетевом шнуре куча предупредительных записок со словами: "Внимание, бла, бла, бла...", но это ж надо было перевести... :) Так что, будьте внимательны!!!

vladyan, а Вы какую модель купили?
 
V

vladyan

Новичок
Регистрация
27 Янв 2010
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Башкортостан
никчему цитировать сообщение оппонента полностью, достаточно выделить основную фразу или не цитировать вообще, если ваше сообщение идет следом.

Ок, спасибо большое - учту, а то у меня уже был опыт включения стиральной машины с завернутыми транспортировочными болтами :lol:
 
Z

zelustman

Новичок
Регистрация
3 Дек 2009
Сообщения
126
Баллы
0
Местоположение
Москва
Итак, получил я сегодня свои "13,64 кг счастья для спины")))
В соседней ветке писал про то, что посылка более двух недель не могла встать на импорт - я уже и поднял на уши продавца с его безупречной репутацией и горячую линию Почты России оборвал...
Наконец:

Однако заранее успел "накатать" жалобу в ФТС на бездействие почты - которые потом-таки отписались о занесении моей жалобы в реестр под номером Х- 6713 от 27.09.2010г (автоинформатор).
Горячая линия ПР уверяла, что посылка 30-го сентября прошла таможню и направилась на сортировку, хотя никаких записей в трекинге не было. Ну да ладно.
Через три дня (норматив для городов федерального значения) я стал волноваться. А извещения как не было, так и не было. Да еще и тетки на почте подлили масла в огонь, что, мол, крупные посылки приходят на другой индекс.
Сегодня, так и не дождавшись извещения позвонил в соседнее почтовое отделение, принимающее крупные посылки (более 2 кг) - и - о, чудо! - есть!
Собственно, вот он долгожданные момент unboxing'а:
Скотч прикрутил для переноски из почты, понятно)


Купил сразу две - вышло как одна в местном магази
не электроники:

Скотчем продаватор прилепил надписи от руки "New", чтобы я не сомневался, что накидки новые))

Пресловутая предупреждающая надпись о снятии болта

И последняя - накидки вылетели в Шереметьево...


Что еще сказать - накидки новые, как и указывал продавец.
 
S

Shaytan

Новичок
Регистрация
1 Сен 2010
Сообщения
83
Баллы
0
zelustman

Поздравляю с покупкой. Поделитесь ссылкой, где брали?
 
R

Rich_AG

Начинающий
Регистрация
20 Сен 2009
Сообщения
74
Баллы
9
Местоположение
Алматы
Итак, получил я сегодня свои "13,64 кг счастья для спины")))
Что еще сказать - накидки новые, как и указывал продавец.

Можете сообщить размеры коробки? Хочу подсчитать стоимость доставки.
 
kamikaje

kamikaje

Новичок
Регистрация
6 Дек 2009
Сообщения
3 976
Баллы
0
Местоположение
Кострома
Rich_AG, размеры тут уже не важны, важен вес. :) А вес одного кресла - 6.3кг в упаковке.
 
V

vladyan

Новичок
Регистрация
27 Янв 2010
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Башкортостан
У меня тоже статус трека - 28.09.2010 посылка покинула США и все - зависла где-то... У всех так долго габаритные посылки до России идут? :)
 
R

Rich_AG

Начинающий
Регистрация
20 Сен 2009
Сообщения
74
Баллы
9
Местоположение
Алматы
S

stelz

Новичок
Регистрация
13 Май 2010
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Пермь
vladyan
zelustman
у кого покупали? дайти ссылку на продовца который проверин и без проблем отправляет в Россию? Сколько кстати стоила массажная накидка на кресло? и сколько за пересылку попросили?
 
ASN

ASN

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2008
Сообщения
663
Баллы
0
Местоположение
София (Болгария) - Москва (РФ)
F

FireHawK

Новичок
Регистрация
29 Апр 2010
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Курган
ASN
покупали видимо через шипито?
блин доставка дорогущая :)(
 
ASN

ASN

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2008
Сообщения
663
Баллы
0
Местоположение
София (Болгария) - Москва (РФ)
FireHawK
Нет, это доставка в Россию. Я продавцу написала, он уже отправлял кому-то накидку :shock: Покупку осуществляла, сделав в ибее шипитовский адрес примари.

Я сначала рассматривала вариант с шипито. Но прикинула, что смысла особого нет эти 7 кг отправлять через них:
- по США доставка накидки от 15 до 25 баксов у разных продавцов;
- некоторые ибеевские продавцы взымают налог за отправку в Калифорнию;
- из шипито в среднем 12 долларов за кг Приорити выходит после отмены скидки USPS.
 
Z

zelustman

Новичок
Регистрация
3 Дек 2009
Сообщения
126
Баллы
0
Местоположение
Москва
Shaytan
stelz
Покупал тут. Сейчас есть там одна пользованная. В переписке можно уточнить в каком она состоянии, ессичо.
На то время у продаватора были две новые и одна юзанная накидки.
После трех-четырех ночей бдения и переписки типа "can u confirm ...$ for 2 items" ударили по рукам).
Rich_AG
Для вашего разумению:
(ДхВхШ) - 710х470х170.
Однако, прав kamikaje - тут уже не габариты важны, а вес.
Прикинул шиппинг до Казахстана - не менее 100 долларов получается...однако... :):D

Вариант с шипито отмел сразу, т.к. доставка по США габаритного груза будет стоить не менее 20-30 американских денег, и плюс не менее 70 долларов шиппинг в Россию.

ASN точнее всего отразила картину - до России пока, в основном, доходит 120-130 долларов накидка.
Удачные лоты (за 90 с доставкой) нужно ждать.
 
ASN

ASN

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2008
Сообщения
663
Баллы
0
Местоположение
София (Болгария) - Москва (РФ)
zelustman
Буквально полторы недели назад был лот минт кондишн, отправка по всему миру (Россия 77 уе). И ушла 400-я накидка за 25 уе. А я, лапоть, тогда еще занималась изучением этой темы и определялась с моделью.
 
kamikaje

kamikaje

Новичок
Регистрация
6 Дек 2009
Сообщения
3 976
Баллы
0
Местоположение
Кострома
ASN, mint mintу рознь :shock: Но цена хорошая! :shock: Найти и, главное, выиграть лот по хорошей цене - большая удача. Считаю, что мне повезло: ставил "на удачу", и Фортуна оказалась благосклонна ко мне! :)
Всем желающим: "Ищущий - да обрящет!" Удачных покупок! :wink:
 
R

Rich_AG

Начинающий
Регистрация
20 Сен 2009
Сообщения
74
Баллы
9
Местоположение
Алматы
Shaytan
Rich_AG
Для вашего разумению:
(ДхВхШ) - 710х470х170.
Однако, прав kamikaje - тут уже не габариты важны, а вес.
Прикинул шиппинг до Казахстана - не менее 100 долларов получается...однако... :lol: :(

Вариант с шипито отмел сразу, т.к. доставка по США габаритного груза будет стоить не менее 20-30 американских денег, и плюс не менее 70 долларов шиппинг в Россию.

Спасибо.
 
Cosmy

Cosmy

Продвинутый
Регистрация
27 Сен 2009
Сообщения
142
Баллы
411
Местоположение
Питер
Live

Similar threads




Вверх
Live