• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Массажная накидка на кресло Homedics QRM-400H

  • Автор темы DimaKrivolap
  • Дата начала
DimaKrivolap

DimaKrivolap

Новичок
Регистрация
3 Июн 2008
Сообщения
1 506
Баллы
0
Местоположение
Киев
Начну с предыстории. В наш век малоподвижной жизни и постоянного сидения перед монитором у многих со временем появляются если и не боли, то не приятные ощущения в спине и пояснице. И я не стал исключением. Несмотря на то, что занимаюсь зарядкой по утрам и немного спортом, этот недуг догнал и меня. Один мой знакомый посоветовал мне походить на бесплатные сеансы массажа на кроватях типа Нугабест или Церагем. Упущу подробности одного из моих походов в центр Церагем, скажу только что массаж мне понравился, но не понравилось выслушивать получасовую лекцию (бред) перед каждым сеансом массажа. Я тогда задумался даже о покупке такой кровати ( на алибабе нашел предложения по 600 долларов за кровать) но проблема в том, что дома ей нет места, а дача еще не достроена, по этому эта идея была отложена до лучших времен. Решил прикупить себе тогда массажную накидку с роликами. В Украине такие стоят порядка 3000-3500 грн (350-450 баксов) и мне показалось, что это как то дорого. По этому я и обратился со своим вопросом к иБей. Он выдал мне не так уж много вариантов, но все таки достаточно чтоб выбрать, именно то, что нужно. И я остановил свой выбор на такой модели
Так как в ней массажным элементом были именно ролики (как в кроватях), а не шарики, как во всех похожих накидках на украинском рынке. На иБее лотов QRM-400H была достаточно и я прикинул, что накидка с доставкой обойдется мне в 200 долларов (по бай ит нау) решил еще и поискать на аукционах. В итоге чисто случайно наткнулся на аукцион который оканчивается через сутки и на нее еще никто не поставил. Его я благополучно и выиграл за 50 долларов + 75 доставка. Радости не было придела. Покупал вот у этого продавца http://stores.ebay.com/Canaan-Sales Если честно, то я не думал что он мне его отправит, так как цена в 3 раза ниже чем ритейл прайс, но продавец мне с удовольствием отправил. Посылочка долетела до Киева за 10 дней и была благополучно мной получена на почте, кстати это была моя первая посылка за пару лет покупок за рубежом, которую вскрывали на таможне. Наверное падкие они на большие коробки :) Далее как оказалось, хотя почему оказалось, само собой разумеется, кресло питалось от 110 вольт, по этому пришлось раскошелится (100 грн) на понижающий трансформатор. В общем теперь вся семья, по вечерам после работы проводит сеанс массажа Шиатсу :) В общем массажером я доволен, конечно это не массажная кровать, которая кроме массажа тебя еще и вытягивает, но массаж у этой накидки получается отменный. По этому к ней теперь подумываю прикупить еще вот это и вот это
 

Вложения

  • post-506009-0-1319689759-27305900.jpg
    post-506009-0-1319689759-27305900.jpg
    70.3 КБ · Просмотры: 6 221
  • post-506009-0-1319689759-22491000.jpg
    post-506009-0-1319689759-22491000.jpg
    72.6 КБ · Просмотры: 540
  • post-506009-0-1319689759-15080600.jpg
    post-506009-0-1319689759-15080600.jpg
    135.5 КБ · Просмотры: 592
  • post-506009-0-1319689759-05592200.jpg
    post-506009-0-1319689759-05592200.jpg
    86.5 КБ · Просмотры: 6 355
M

mixag

Начинающий
Регистрация
16 Июн 2009
Сообщения
259
Баллы
19
Местоположение
Ростов на Дону
Хороший обзор, полезная вещь, а от 12 вольт она работает ?

Что то, этот продавец, кроме Америки не куда не отправляет :) через посредников брали ?
 
DimaKrivolap

DimaKrivolap

Новичок
Регистрация
3 Июн 2008
Сообщения
1 506
Баллы
0
Местоположение
Киев
Нет от 12 вольт, к сожалению не работает. А продавец отсылает по всему миру, просто про цену доставки надо спрашивать заранее.
 
Cosmy

Cosmy

Продвинутый
Регистрация
27 Сен 2009
Сообщения
142
Баллы
411
Местоположение
Питер
а чем ролики лучше чем шарики?
 
A

andrey_shch

Новичок
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
665
Баллы
0
Местоположение
Russia
Злектрический стул придумали в Америке :eek:
 
LivFriendly

LivFriendly

Новичок
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Москва
Тоже собираемся купить, но 500-й! Тестили в "Медиа Маркте" 300 очень понравилась накидка!
 
DimaKrivolap

DimaKrivolap

Новичок
Регистрация
3 Июн 2008
Сообщения
1 506
Баллы
0
Местоположение
Киев
а чем ролики лучше чем шарики?
Не скажу что ролики лучше, просто ролики мне больше нравятся. Я сидел на накидках с шариками, массаж тоже прикольный, но по легче, по мягче, как бы. А я люблю массаж по жоще :)
 
B

Brovar

Новичок
Регистрация
13 Фев 2010
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск
Я тогда задумался даже о покупке такой кровати ( на алибабе нашел предложения по 600 долларов за кровать) но проблема в том, что дома ей нет места
Отличный обзор!
Может быть у кого-то есть опыт завоза массажных кроватей, типа Нуга Бест? Очень хочется массаж, накидка пойдет на худой конец 8) , но кровать было бы идеально, у нас 2 тыс долларов стоят :lol:
Спасибо!
Плюс в репу однозначно! :Yahoo!:
 
DimaKrivolap

DimaKrivolap

Новичок
Регистрация
3 Июн 2008
Сообщения
1 506
Баллы
0
Местоположение
Киев
Как я уже писал, я интересовался уже этим вопросом. На алибабе самые дешёвые нашел по 600 баксов. Вес всего комплекта около 50 кг, я так подсчитал, что с доставкой и растаможкой не менее штуки будет. Но я могу подсказать одну компанию, занимаются постаками медицинской техники в Украину, они сами завозят и растамаживают, как они это делают это не мое дело, но в итоге у них на сегодняшний день массажные кровати корейского производства стоят от 8000 до 10000 грн. http://massage-systems.com.ua/index.php?categoryID=118 Они раньше их по 12000 продавали, но как сказал мне по секрету менеджер, никто их не берет, по этому пришлось опустить цены. Так что ИМХО дешевле будет взять здесь, чем самому завозить из Китая.
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Я себе пару лет назад от beurer похожую накидку взял, но только наверное с шариками: Beurer MG190

В принципе доволен как слон) на работе на кресле пользуюсь один-два раза за рабочий день, об усталости в спине просто забыл.
Брал в Москве, что-то около 4-5тыр. уже точно не помню.
 
A

Andrey61

Новичок
Регистрация
28 Янв 2010
Сообщения
305
Баллы
0
Местоположение
Петропавловск Камчатский
DimaKrivolap

Из описания не понял, ролики греются или нет?

То же в бытность в Днепре посещал с родичами "Лекции" и демонстрации Серагема!
Сама процедура очень понравилась, хорошо разминает, прогревает и вытягивает!

А вот попытки промывания мозгов, Вещь в себе!:evil:
 
DimaKrivolap

DimaKrivolap

Новичок
Регистрация
3 Июн 2008
Сообщения
1 506
Баллы
0
Местоположение
Киев
Andrey61
Есть два режима с теплом и без.
 
E

Eduard_72

Новичок
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
110
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
MetalDDD
классная вещь, надо будет задуматься о такой же
 
Dima Latti

Dima Latti

Начинающий
Регистрация
13 Авг 2009
Сообщения
112
Баллы
18
Местоположение
Kaliningrad
пробуем купить за 40$ :) не перебивайте ставки )
 
A

Andrey61

Новичок
Регистрация
28 Янв 2010
Сообщения
305
Баллы
0
Местоположение
Петропавловск Камчатский
DimaKrivolap

А можно еще фотографии с обратной стороны накидки!
И как крепится и мебели?:Bravo:
Греется и вибрирует не слишком сильно?
Обычное кресло не порвредит?
Можно ли к компьютерному на колесиках прикрепить?
Не поплавит?
И как терапевтические впечатления от использования!?:D

Dima Latti

А насчет шипинга к нам, заранее договорились?:D
Или post factum?
 
DimaKrivolap

DimaKrivolap

Новичок
Регистрация
3 Июн 2008
Сообщения
1 506
Баллы
0
Местоположение
Киев
И как крепится и мебели?
С обратной стороны спинки две липучки на резинках (сверху и с низу) ими охватывается спинка кресла.
Греется и вибрирует не слишком сильно?
Греются и вибрирубт только ролики, сильно или не сильно, то ответить не могу, так как это понятие субъективное.
Обычное кресло не порвредит?
нет не повредит
Можно ли к компьютерному на колесиках прикрепить?
Можно, но смотря какое кресло. У меня лично оно очень огромное с явно выраженной поддержкой для позвоночника и шейного отдела, а толщина самой накидки около 10 см, так что на моем кресле она явно будет лишней, а вот к обычному на колесиках можно и даже нужно.
Не поплавит, так как нагреваются только ролики
И как терапевтические впечатления от использования!?
Ну боли в спине и пояснице конечно никуда не пропали, но 10 минутный массаж на таком кресле полностью снимает усталость и напряжение в спине и пояснице.
 
P

PavlYxa_BY

Новичок
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
411
Баллы
0
Местоположение
GR_BY
DimaKrivolap сенкс за обзор
 
BratOK

BratOK

Новичок
Регистрация
2 Апр 2010
Сообщения
353
Баллы
0
Местоположение
Кострома
кто нибудь такой заказывал?
Что то с маркой непонятно... китайский фейк ?
 
DimaKrivolap

DimaKrivolap

Новичок
Регистрация
3 Июн 2008
Сообщения
1 506
Баллы
0
Местоположение
Киев
Что то с маркой непонятно... китайский фейк ?
Что значит фейк? Все эти кресла делаются в Китае, просто под заказ китайцы любым брендом для вас его назовут. Закажете и вы штук 100, так они вам ваше имя вышьют...
 
N

NormBuyer

Новичок
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
994
Баллы
0
Местоположение
Russia
Live

Similar threads




Вверх
Live