• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

(Казах. аккаунт) Отрицательный баланс полгода. Теперь не могу зайти. Что делать?

  • Автор темы saltypepper
  • Дата начала
saltypepper

saltypepper

Продвинутый
Регистрация
3 Фев 2021
Сообщения
21
Баллы
221
Добрый день!

У меня казахстанский бизнес аккаунт пейпал. Я получил в начале года диспут, сняли 400 долларов и вернули клиенту. Так я получил отрицательный баланс -430 долларов. Спустя полгода появилась возможность погасить этот отрицательный баланс, но в аккаунт я теперь войти не могу.

Гугление на английском языке подсказало, что нужно созвониться с саппортом Пейпала, сказать что хочешь погасить долг, тебе пришлют ссылку на коллекторское агентство. Платишь, акк разблокируют.

Позвонил в американский саппорт -- он не помог, говорят у нас нет юридических прав гасить долг в Казахстанском акке, звоните по этому же номеру, но говорите чтоб соединили с казахстаном. Завтра пробовать буду ещё раз, полтора часа ушло на звонки.

Подскажите, какие у меня есть варианты решения? Возможно ли вообще получить доступ к аккаунту после оплаты своего отрицательного баланса? Или мой аккаунт закрыли и забанили меня?
 
Live



Вверх
Live