• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Массажная накидка на кресло Homedics QRM-400H

  • Автор темы DimaKrivolap
  • Дата начала
V

Vlad2

Новичок
Регистрация
21 Июл 2010
Сообщения
1 310
Баллы
0
Местоположение
Израиль
kamikaje
ну я же не из России и поэтому шиппинг немного дешевле.

в общем вещь мне понравилсаь, буду покупать такую своим родителям.
 
Z

zelustman

Новичок
Регистрация
3 Дек 2009
Сообщения
126
Баллы
0
Местоположение
Москва
kamikaje,
спасибо за наводку - уже все лоты пересмотрел)))
П.С. чувствую борьба будет нешуточной))))
 
Jina

Jina

Новичок
Регистрация
22 Авг 2010
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Украина
Получила свою накидку MCS-400H, очень быстро дошла, всего за 6 дней, радости не было предела. Упакована очень хорошо, новенькая, все отлично, но...
при работе механизм издает какие-то странные громкие звуки (щелчки), от них аж спина дергается, ощущение такое, как-будто что-то где-то соскакивает, или механизм цепляется за что-то, но в то же время накидка работает и проходит весь цикл массажа. Хочу заглянуть во внутрь, но не могу расстегнуть чехол, вроде на молниях, но почему-то снаружи изнаночная сторона молний и совершенно не сдвигаются бегунки, стоят намертво!
Кто знает, как ее расстегнуть???
правда сначала пришлось его разобрать ( что кстати очень просто)
odiss2000, подскажите, как Вы разбирали свою накидку? У Вас тоже молнии изнанкой наружу? Как Вы ее расстегнули (разобрали)?
 
NoWar

NoWar

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2006
Сообщения
403
Баллы
1 213
Местоположение
Ukraine
молнии по краям зашиты черными нитками, обрежте их и без проблем снимете чехол. Дальше доступ к механизму как на ладони.
 
Jina

Jina

Новичок
Регистрация
22 Авг 2010
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Украина
Спасибо огромное за наводку, с трудом нашла эти долбаные нитки.
Причину нашли в шестерне, там нет одного зубчика. Блин, не знаю что теперь делать???
Прод мне написал:
Sorry you are having problems with your item. I will contact the manufacturer on Monday, since this is still under the warranty. I will contact you on Monday with a resolution.
Как мне поступить?
 
V

vicc

Новичок
Регистрация
30 Июн 2008
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Спб
Для тех кто выбирает. Был сегодня в Медиамаркт (Мена-Дыбенко СПБ) случайно увидел эти массажеры. Есть практически вся линейка байера и хоуммедик. Заказывать байер на http://www.elektro-bude.net показалось что смысла нет, цены отличаются несущественно. ХМ наверно в инете выгодней.
Но, самое главное, стоят штук пять-шесть демокресел с этими накидками и можно попробовать в действии и выбрать.
Посидел на разных моделях, большой разницы между ними не заметил, ощущения приятные. У НМ показались, что движение роликов более сложное.
 
kamikaje

kamikaje

Новичок
Регистрация
6 Дек 2009
Сообщения
3 976
Баллы
0
Местоположение
Кострома
Пришла моя массажка QRM-400H! Весчь! Совершенно новая, только упаковка вскрыта, а так даже бирки на месте! :D Теперь еще поищу массажку для шеи и затылка :)
В итоге: купил за $9.99 и за доставку еще... $80 :) Подобные у нас от 12т.р. - хорошая экономия :crazy:
 
Cosmy

Cosmy

Продвинутый
Регистрация
27 Сен 2009
Сообщения
142
Баллы
411
Местоположение
Питер
closer_to_sky

closer_to_sky

Продвинутый
Регистрация
19 Июн 2009
Сообщения
1 036
Баллы
453
Местоположение
Красноярск
Может кто-нибудь встречал на просторах зарубежных магазинов аналоги "Нуга Бест ", те которые прогревающий "массаж" делают?
 
kamikaje

kamikaje

Новичок
Регистрация
6 Дек 2009
Сообщения
3 976
Баллы
0
Местоположение
Кострома
Cosmy, в моем предыдущем сообщении есть ссылка. НО там больше нет :(

closer_to_sky, это развод "лохов" - ну какая может быть терапия с нефритом? :ROFL: Лучший способ вытянуть позвоночник - повисеть на дыбе! :ROFL:
 
Z

zelustman

Новичок
Регистрация
3 Дек 2009
Сообщения
126
Баллы
0
Местоположение
Москва
Cosmy, в моем предыдущем сообщении есть ссылка. НО там больше нет
Дааа, там много "сладких" лотов по интересным ценам, но без доставки в Россию. Я прошерстил порядка 15 продов на предмет шиппинга напрямую в Россию - только трое согласились.
Как итог - купил два HoMedics QRM-400H (new) за 239,98USD. Единица за 40 USD+80 USD доставка.
Ждем-с.
 
closer_to_sky

closer_to_sky

Продвинутый
Регистрация
19 Июн 2009
Сообщения
1 036
Баллы
453
Местоположение
Красноярск
kamikaje - там развод на мой взгляд только с ценой.
Прогревающая терапия существует и реально помогает. А значит могут существовать "обычные" греющие коврики без "волшебного" нефрита.
 
kamikaje

kamikaje

Новичок
Регистрация
6 Дек 2009
Сообщения
3 976
Баллы
0
Местоположение
Кострома
closer_to_sky, так в топике есть нагрев роликов :) Или Вам требуется что-то другое? Кроватей у HoMedics нет, только матрасы с памятью формы.
 
closer_to_sky

closer_to_sky

Продвинутый
Регистрация
19 Июн 2009
Сообщения
1 036
Баллы
453
Местоположение
Красноярск
Какой-нибудь прогревающий коврик. Без массажа и с возможностью регулировать температуру.
 
kamikaje

kamikaje

Новичок
Регистрация
6 Дек 2009
Сообщения
3 976
Баллы
0
Местоположение
Кострома
closer_to_sky, так Вам электропростыню или матрас в соседней аптеке! :oops:
 
V

vladyan

Новичок
Регистрация
27 Янв 2010
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Башкортостан
Тоже вот сегодня проплатил массажную накидочку http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dl...58846&ssPageName=STRK:MEWNX:IT#ht_1748wt_1137 - прод пишет, что потребительский возврат и состояние как у нового - взял за 29,99 американских рублей.
Сегодня же в радиомагазине прикупил понижающий трансорматор за 260 рублей - выдерживает нагрузку до 80 ватт
 
Romka

Romka

Продвинутый
Регистрация
24 Авг 2009
Сообщения
93
Баллы
391
Местоположение
Россия
Подскажите пожалуйста, где на ebay купить трансформатор для HoMedics QRM-400H(110V). Потерялся в выборе.
 
V

vladyan

Новичок
Регистрация
27 Янв 2010
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Башкортостан
Подскажите пожалуйста, где на ebay купить трансформатор для HoMedics QRM-400H(110V). Потерялся в выборе.

Да они в магазинах радиоэлектроники есть - причем по ценам получается до 10 долларов
 
S

Shaytan

Новичок
Регистрация
1 Сен 2010
Сообщения
83
Баллы
0
В поисках это крайнего полезного устройства вижу много предложений накидок в которых ролики не только скользят вдоль спины, а еще и вращаются при этом.
например таких



В обсуждаемой здесь Homedics QRM-400H такого нет? Мне кажется , вариант с вращением будет для спины поприятней. Помогите внести ясность в вопрос.
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Live

Similar threads




Вверх
Live