• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Магазины и комиссии. Список магазинов в системе и размеров кэшбэка

Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Ebay в этом плане ничего не поменяли.
 
S

slanserg48

Начинающий
Регистрация
5 Фев 2013
Сообщения
623
Баллы
19
Местоположение
Россия
из представленных магазинов есть хоть один продающий контактные линзы?
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Думаю что нет.
 
Evaeva1

Evaeva1

Новичок
Регистрация
31 Янв 2014
Сообщения
76
Баллы
0
Здравствуйте, извините, если не в той теме...
Но куда нажать - на какую ссылку, чтобы попасть на страницу групповых покупок Бразилии на Али? %)
Если я перейду отсюда, а потом вставлю в адресную строку нужный адрес покупок бразильских, это получится, что я Тейкера перешла или нет?
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Evaeva1

Evaeva1

Новичок
Регистрация
31 Янв 2014
Сообщения
76
Баллы
0
Mr.Gudvin

Mr.Gudvin

Новичок
Регистрация
4 Авг 2014
Сообщения
1
Баллы
0
спс) полезная иноформация. :good:
 
S

sned72

Продвинутый
Регистрация
23 Июл 2013
Сообщения
9
Баллы
204
обратил внимание на то,что покупки от 90 до 250$(штук 6)никак не отразились в кэшбэке,хотя произведены по правилам,с очисткой кукисов и кэша браузера,и переход на али с этого сайта,а вот мелочёвка вся нормально бэкается.Есть ли этому какое-либо обьяснение?Спасибо.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
seawawa

seawawa

Начинающий
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
102
Баллы
51

Чтото у меня оч долго деньги висят в статусе Ожидается, посылки я уже как месяца 2 назад получил
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
seawawa, выплаты никак не связаны с полученными вами посылками. Статус доступно наступит ровно тогда, когда магазин сделает выплату за вашу покупку. Этот срок может быть разный. Многие весенние и даже летние покупки уже доступны, но зато часть февраля и марта еще не доступны.

Добавлено спустя 1 мин. 20 сек.
И не нужно дублировать один и тот же вопрос в двух темах. Дубль я удалил.
 
I

igron12

Продвинутый
Регистрация
19 Ноя 2012
Сообщения
128
Баллы
219
Местоположение
Kiev, UA
seawawa, выплаты никак не связаны с полученными вами посылками. Статус доступно наступит ровно тогда, когда магазин сделает выплату за вашу покупку. Этот срок может быть разный. Многие весенние и даже летние покупки уже доступны, но зато часть февраля и марта еще не доступны.

Добавлено спустя 1 мин. 20 сек.
И не нужно дублировать один и тот же вопрос в двух темах. Дубль я удалил.

У меня вот тоже висят кэшбеки с 9 апреля в статусе "Ожидается". На сколько я знаю - у admitad с которым вы сотрудничаете максимальное время обработки 70 дней, а тут по 5 месяцев висят.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
На сколько я знаю - у admitad с которым вы сотрудничаете максимальное время обработки 70 дней, а
Вы не правильно знаете. Это только написано 70 дней. А на деле у них еще февральские покупки висят замороженные. Разморожен на 100% только январь.
 
M

MrKing

Новичок
Регистрация
15 Июн 2012
Сообщения
1 033
Баллы
0
Местоположение
РК
Пора добавлять gearbest, магазин вроде от создателей everbuying, так что наверное и кэшбек можно договориться получать
 
kookoo

kookoo

Новичок
Регистрация
26 Май 2014
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Rus
Приветствую. Может пора уже с Алиекспрессом договорится что бы они больший процент по кэшбеку отчисляли. Мне тут нравится но уже появляются сайты которые 4% дают (они хуже, на мой взгляд, но заманивают процентами). Некоторые мои рефералы уже туда пошли (( что печально. Я с вами но все же стоит попробовать договорится с али, все таки такой большой рекламный сайт. Спасибо
 
V

vladislavchu

Новичок
Регистрация
21 Июн 2014
Сообщения
3
Баллы
1
Подскажите, когда примерно приходит подтверждение от FragranceX.com ? Сделал покупку еще 2 июля 2014 г., все еще находится в состоянии "ожидается". Или я что то недопонял с этим магазином, и там где то подтверждать приход товара на сайте требуется?
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
vladislavchu, ничего не нужно подтверждать на сайте.
Когда приходит к нам подтверждение? Точно сказать не могу, сам не покупал в этом магазине. Но в вашем случае прошло всего лишь два месяца. Обычно магазины держат деньги минимум 3 месяца.
 
niviteka

niviteka

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2014
Сообщения
16
Баллы
0
Если идет 2 товара в одном заказе- необходимо по каждой ссылке из товара переходить или если перейти по ссылке на заказ - также учтется?
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Главное перейти по ссылке. Все просто, не надо усложнять и придумывать ссылки на заказ (ссылки на заказ как таковой не существует). Перейдите на главную, или на любой товар, и покупайте хоть сотню разных товаров.
 
B

bert1

Новичок
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Уфа
А все таки, что с кэшбэком на али. Январьские покупки 2014г. так и стоят в статусе ожидается. Когда то пользовался другим сайтом для получения кэшбэка на алиэкспресе и там тоже ждал, но не настолько долго.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live