• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как начать продавать на амазон

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
О

Олег 35

Продвинутый
Регистрация
3 Фев 2018
Сообщения
56
Баллы
111
Ты ж моя радость.
Очередная афера по поливанию грязью всех вокруг провалилась, так теперь будешь сюда раз в неделю ползать, яд свой расплескивать?! Ну-ну, удачи. Очередное посмешище форума, наряду с уродиумом

На помойке ты работаешь и название этой помойки Pochtoy.com

На помойке ты работаешь и название этой помойки Pochtoy.com
Да.Амазон в помойку ушёл, и ветка туда-же стремится.
 
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
Кто-как будет выкручиваться с пионером?
 
oldclubber

oldclubber

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2018
Сообщения
1 268
Баллы
488
B

Borzai

Начинающий
Регистрация
6 Апр 2021
Сообщения
391
Баллы
21
Местоположение
Saint-Petersburg
oldclubber

oldclubber

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2018
Сообщения
1 268
Баллы
488
Впервые слышу, что счет посредника может быть добавлен в аккаунт продавца для вывода средств. Это так?
имелся ввиду частный обмен где это доступно. у пионера привязка к владельцу
 
B

Borzai

Начинающий
Регистрация
6 Апр 2021
Сообщения
391
Баллы
21
Местоположение
Saint-Petersburg
имелся ввиду частный обмен где это доступно. у пионера привязка к владельцу
Ничего не понял.

Тут речь про продажу на Амазон, что конкретно вы можете предложить продавцам из РФ для замены payoneer счетов?
 
oldclubber

oldclubber

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2018
Сообщения
1 268
Баллы
488
Ничего не понял.

Тут речь про продажу на Амазон, что конкретно вы можете предложить продавцам из РФ для замены payoneer счетов?

как вариант только партнерские продажи.
 
B

Borzai

Начинающий
Регистрация
6 Апр 2021
Сообщения
391
Баллы
21
Местоположение
Saint-Petersburg
oldclubber

oldclubber

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2018
Сообщения
1 268
Баллы
488
V

vovan55

Продвинутый
Регистрация
25 Ноя 2020
Сообщения
141
Баллы
121
Делаем пионер в другой стране на родственников, друзей, или на левые доки (кому как удобней). Меняем счет в амазоне на новый. Лаве с пионера сливаем на крипту на паксфул и прочих. Полученную крипту меняем на рубли (в РФ это вообще не проблема) было бы что менять.
 
C

corteza

Продвинутый
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
163
Баллы
221
Делаем пионер в другой стране на родственников, друзей, или на левые доки (кому как удобней). Меняем счет в амазоне на новый. Лаве с пионера сливаем на крипту на паксфул и прочих. Полученную крипту меняем на рубли (в РФ это вообще не проблема) было бы что менять.
1) захотят ли друзья и родственники потом платить налоги, особенно в тех странах где они по 30-40%?
2) можно ли привязывать пионер к акку, если там имя другого человека?
3) как выводить в крипте, если у пионера вывод только на банковские карты?
4) про левые доки - имеется ввиду несуществующие? тем более как выводить?
 
V

vovan55

Продвинутый
Регистрация
25 Ноя 2020
Сообщения
141
Баллы
121
1) захотят ли друзья и родственники потом платить налоги, особенно в тех странах где они по 30-40%?
2) можно ли привязывать пионер к акку, если там имя другого человека?
3) как выводить в крипте, если у пионера вывод только на банковские карты?
4) про левые доки - имеется ввиду несуществующие? тем более как выводить?
Первый вопрос сочтем риторическим. 2 амазону без разницы какой счет вы дадите. Что привяжете туда и отправят. 3 у пионера есть перевод с аккаунта на аккаунт, и есть сервисы которые покупаю пионер прямым переводом на крипту. Так же не запрещено покупать крипту с карты пионера на биржах. 4 это кому как удобней ( купленные сканы, отрисованные И так далее). Тут уже вопрос сохранения вашего бизнеса. И если он вам реально дорог. То все средства хороши. Нет не решаемых проблем. Есть неприятные решения.
Сообщение было автоматически объединено:

Есть еще один вариант. Если у кого есть хороший знакомый амазонщик, ебейщик итд. в общем у кого есть пионер за пределами рф или релоцирован из рф. Просите открыть для вас в пионере суб счет us. И получайте на его аккаунт. Далее по факту или на крипту или возможно у человека есть счет не рф. В пионере если мне память не изменяет можно открыть до 5 суб сетов в одной валюте. Лично я в свое время получал на один пионер с 3 амазанов выплату.
 
Последнее редактирование:
pzhivulin

pzhivulin

Продвинутый
Регистрация
30 Мар 2014
Сообщения
41
Баллы
413
Местоположение
Лос Анджелес
Первый вопрос сочтем риторическим. 2 амазону без разницы какой счет вы дадите. Что привяжете туда и отправят. 3 у пионера есть перевод с аккаунта на аккаунт, и есть сервисы которые покупаю пионер прямым переводом на крипту. Так же не запрещено покупать крипту с карты пионера на биржах. 4 это кому как удобней ( купленные сканы, отрисованные И так далее). Тут уже вопрос сохранения вашего бизнеса. И если он вам реально дорог. То все средства хороши. Нет не решаемых проблем. Есть неприятные решения.
Сообщение было автоматически объединено:

Есть еще один вариант. Если у кого есть хороший знакомый амазонщик, ебейщик итд. в общем у кого есть пионер за пределами рф или релоцирован из рф. Просите открыть для вас в пионере суб счет us. И получайте на его аккаунт. Далее по факту или на крипту или возможно у человека есть счет не рф. В пионере если мне память не изменяет можно открыть до 5 суб сетов в одной валюте. Лично я в свое время получал на один пионер с 3 амазанов выплату.

Это никто не будет делать, тк налоги придется платить.

Я умею делать другой вариант - открываем LLC, получаем счет в банке, переуступаю долю в LLC вам, и работаете легально.
Все эти субсчета, левые аккаунты приведут к потере денег и бизнеса на Амазоне
Первый вопрос сочтем риторическим. 2 амазону без разницы какой счет вы дадите. Что привяжете туда и отправят. 3 у пионера есть перевод с аккаунта на аккаунт, и есть сервисы которые покупаю пионер прямым переводом на крипту. Так же не запрещено покупать крипту с карты пионера на биржах. 4 это кому как удобней ( купленные сканы, отрисованные И так далее). Тут уже вопрос сохранения вашего бизнеса. И если он вам реально дорог. То все средства хороши. Нет не решаемых проблем. Есть неприятные решения.
Сообщение было автоматически объединено:

Есть еще один вариант. Если у кого есть хороший знакомый амазонщик, ебейщик итд. в общем у кого есть пионер за пределами рф или релоцирован из рф. Просите открыть для вас в пионере суб счет us. И получайте на его аккаунт. Далее по факту или на крипту или возможно у человека есть счет не рф. В пионере если мне память не изменяет можно открыть до 5 суб сетов в одной валюте. Лично я в свое время получал на один пионер с 3 амазанов выплату.
 
V

Valu

Начинающий
Регистрация
5 Май 2020
Сообщения
1 404
Баллы
71
Это никто не будет делать, тк налоги придется платить.

Я умею делать другой вариант - открываем LLC, получаем счет в банке, переуступаю долю в LLC вам, и работаете легально.
Все эти субсчета, левые аккаунты приведут к потере денег и бизнеса на Амазоне
Так на LLC , если русские бенефициары , счета не открывают
 
pzhivulin

pzhivulin

Продвинутый
Регистрация
30 Мар 2014
Сообщения
41
Баллы
413
Местоположение
Лос Анджелес
V

vovan55

Продвинутый
Регистрация
25 Ноя 2020
Сообщения
141
Баллы
121
Ну сделали, открыли счет в сша. А дальше то что? Как вы собираетесь получать кэш с этого счета? Я имею в виду именно в конечном итоге взять их на портмане в Рф? Переводы закрыты, свифты отключены, зарубежные карты не работают у нас ни на оплату ни на снятие. Сити банк дольше всех продержался и тот ушел. В итоге так или иначе все упрется в теже двойные тройные схемы с потерей до 50 процентов. Или опять та же крипта.
 
Р

Рамарио

Начинающий
Регистрация
1 Ноя 2013
Сообщения
510
Баллы
21
Местоположение
Юг
Ну сделали, открыли счет в сша. А дальше то что? Как вы собираетесь получать кэш с этого счета? Я имею в виду именно в конечном итоге взять их на портмане в Рф? Переводы закрыты, свифты отключены, зарубежные карты не работают у нас ни на оплату ни на снятие. Сити банк дольше всех продержался и тот ушел. В итоге так или иначе все упрется в теже двойные тройные схемы с потерей до 50 процентов. Или опять та же крипта.
карта в РБ и на нее свифт. из Москвы самолет в Минск 3тр
Открывают если сначала все сделает американец, а потом введет нового акционера
цена вопроса?
 
B

Borzai

Начинающий
Регистрация
6 Апр 2021
Сообщения
391
Баллы
21
Местоположение
Saint-Petersburg
pzhivulin

pzhivulin

Продвинутый
Регистрация
30 Мар 2014
Сообщения
41
Баллы
413
Местоположение
Лос Анджелес
V

Valu

Начинающий
Регистрация
5 Май 2020
Сообщения
1 404
Баллы
71
Открывают если сначала все сделает американец, а потом введет нового акционера
Открывают то открывают , только после смены бенефициара в компании , банк должен быть оповещен .
И тогда открытый счет в банке , могут закрыть
Например в Гонконге и то с этим жестко
Сообщение было автоматически объединено:

Это никто не будет делать, тк налоги придется платить.

Я умею делать другой вариант - открываем LLC, получаем счет в банке, переуступаю долю в LLC вам, и работаете легально.
Все эти субсчета, левые аккаунты приведут к потере денег и бизнеса на Амазоне
А доля какая ?
Кстати , что с оптимизацией налогов в штатах , там же все не очень хорошо с этим , я имею ввиду с налоговыми ставками , федеральные налоги , налоги штатов .
Сколько стоит в среднем ведение бухгалтерии на LLC ?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live