• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Магазины и комиссии. Список магазинов в системе и размеров кэшбэка

U

unkn0wnpp

Новичок
Регистрация
15 Июл 2014
Сообщения
140
Баллы
0
Систма алиэкспресс работает так: партнеры передают нам данные о покупках, а мы их загружаем вам. Если ничего не передали, то и искать нечего. Данные появляются в срок от 1 часа до нескольких месяцев.
Ваш аккаунт проходит через партнера, который отдает данные после подтверждения получения посылки (но не думайте что это случится сразу после подтверждения, данные могут прийти и спустя несколько месяцев). И я уверен что они придут. Просто срок бывает долгим. Плюс они платят с большими задержками. Поэтому мы и пишем что никаких гарантий дать не можем при покупках на алиэкспресс.
Основы-то понятны, но вот всё-таки покупка на али считается покупкой после оплаты или после подтверждения получения?
Опять же: "данные о покупках" - это о платежах или о полученных товарах? :)
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Основы-то понятны, но вот всё-таки покупка на али считается покупкой после оплаты или после подтверждения получения?
Я не знаю как на али считается. Да какая разница как и что они у себя там считают? Для вас должно быть важно только то, что:
Ваш аккаунт проходит через партнера, который отдает данные после подтверждения получения посылки (но не думайте что это случится сразу после подтверждения, данные могут прийти и спустя несколько месяцев).


Опять же: "данные о покупках" - это о платежах или о полученных товарах?
по разному бывает. и так и так.
 
U

unkn0wnpp

Новичок
Регистрация
15 Июл 2014
Сообщения
140
Баллы
0
Я не знаю как на али считается. Да какая разница как и что они у себя там считают? Для вас должно быть важно только то, что:


по разному бывает. и так и так.

Ну то есть я пока в подвешенном состоянии, неясно - участвую в кэшбэке или нет, пока не пройдёт некий срок и не будут получены первые посылки, и из-за этого неясно, стоит через шоппер выходить на али или разлогиниться и пробовать другие системы? (это не наезд - просто правда интересно, и состояние правда подвешенное).
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
неясно - участвую в кэшбэке или нет, пока не пройдёт некий срок
именно. Поэтому мы и пишем, что не можем давать гарантии по программе алиэкспресс. Программа алиэкспресс идет как бонусом к остальным, и гарантировать зачисления и выплаты по программе мы не можем. Мы уже много негатива и убытков хватили с этой программы, и продолжаем их получать.
 
U

unkn0wnpp

Новичок
Регистрация
15 Июл 2014
Сообщения
140
Баллы
0
именно. Поэтому мы и пишем, что не можем давать гарантии по программе алиэкспресс. Программа алиэкспресс идет как бонусом к остальным, и гарантировать зачисления и выплаты по программе мы не можем. Мы уже много негатива и убытков хватили с этой программы, и продолжаем их получать.

Всё понятно, спасибо - будем ждать.
 
Pharmaceutist

Pharmaceutist

Продвинутый
Регистрация
8 Авг 2011
Сообщения
297
Баллы
413
Местоположение
Москва, РФ
Есть нерабочие ссылки!
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Pharmaceutist, ваш пост не содержателен. Я не понимаю что вы хотите сказать, или спросить.
 
Pharmaceutist

Pharmaceutist

Продвинутый
Регистрация
8 Авг 2011
Сообщения
297
Баллы
413
Местоположение
Москва, РФ
[USER=41756]Mihailoff[/USER] Я имел ввиду, что некоторые ссылки в начале темы не актуальны (не рабочие)!
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Попробую догадаться.
Когда у магазина заканчиваются средства на счету, партнерская программа автоматически их отключает и переходы не осуществляются. Прямо сейчас например нет денег на счету у buysku и innovatoys. Но в любой момент магазин может пополнить счет и автоматически ссылки снова заработают. Если вы это имели ввиду, то вот ответ.

Добавлено спустя 1 мин. 8 сек.
Pharmaceutist, вы опять говорите загадками. Если вы знаете какие ссылки не рабочие, то можно было сразу об этом сказать. К чему все эти загадки?
 
Pharmaceutist

Pharmaceutist

Продвинутый
Регистрация
8 Авг 2011
Сообщения
297
Баллы
413
Местоположение
Москва, РФ
raiser

raiser

Продвинутый
Регистрация
6 Авг 2013
Сообщения
2 052
Баллы
488
Местоположение
Вблизи Калмыцких степей
jon007

jon007

Продвинутый
Регистрация
4 Авг 2012
Сообщения
218
Баллы
411
Местоположение
Петропавловск Казахстан
Здравствуйте. Не нашёл, магазин banggood.com учавствуйте в кэшбэке и какой процент?
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Этого магазина нет в списке.
 
jon007

jon007

Продвинутый
Регистрация
4 Авг 2012
Сообщения
218
Баллы
411
Местоположение
Петропавловск Казахстан
xxQWASxx

xxQWASxx

Продвинутый
Регистрация
11 Фев 2010
Сообщения
1 282
Баллы
111
Местоположение
Саратов
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
raiser

raiser

Продвинутый
Регистрация
6 Авг 2013
Сообщения
2 052
Баллы
488
Местоположение
Вблизи Калмыцких степей
[USER=41756]Mihailoff[/USER], кэшбек неподтвержденный который висит уже 2 недели не зачислится??
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
raiser, что такое "не подтвержденный кэшбек"? Я вижу у вас всего несколько покупок в ожидании, на сумму менее 1 доллара. Все остальные уже зачтены.
 
raiser

raiser

Продвинутый
Регистрация
6 Авг 2013
Сообщения
2 052
Баллы
488
Местоположение
Вблизи Калмыцких степей
[USER=41756]Mihailoff[/USER], Следовательно, то что уже зачтенное, не спишется на нуль??)) Тогда ничего страшного))
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Ни в коем случае!
И даже более того, если придет информация с покупками с датой до 29 октября (а данные бывает приходят с большим опозданием), то эти покупки тоже будут засчитаны.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live