• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Магазины и комиссии. Список магазинов в системе и размеров кэшбэка

Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
С али все так же как и было. Не платят они по программе, отсюда и статус ожидается. Когда время от времени они делают небольшие платежи, мы размораживаем эти покупки и люди выводят деньги. Но делают это али не регулярно и не придерживаются порядка. По некоторым осенним покупкам уже давно сделаны выплаты, но зато многие зимние покупки до сих пор висят в ожидании.
Поэтому программу али мы более не поддерживаем. Выплаты никто не отменяет, но сроки по их выплатам мы не можем гарантировать.
 
jon007

jon007

Продвинутый
Регистрация
4 Авг 2012
Сообщения
218
Баллы
411
Местоположение
Петропавловск Казахстан
С али все так же как и было. Не платят они по программе, отсюда и статус ожидается.
Поэтому программу али мы более не поддерживаем. Выплаты никто не отменяет, но сроки по их выплатам мы не можем гарантировать.
Здравствуйте. Я правильно понимаю что больше кэшбека с али не будет, и с какого числа кэшбек отменён, я тут сделал пару покупок от туда на недели. Тогда надо и с формы проверок ссылок убрать сообщение об возможности получения кэшбека.
 
jon007

jon007

Продвинутый
Регистрация
4 Авг 2012
Сообщения
218
Баллы
411
Местоположение
Петропавловск Казахстан
Извините, а как тогда понимать фразу: "Поэтому программу али мы более не поддерживаем". Я как её понял, так и написал вопрос.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Ничего не отменено. Все как и раньше.
Только сами выплаты али задерживает (но выплачивает время от времени). Не нужно выдергивать цитаты из контекста. Читать надо целиком. В том числе и: Выплаты никто не отменяет, но сроки по их выплатам мы не можем гарантировать.
 
iHomer

iHomer

Продвинутый
Регистрация
9 Авг 2014
Сообщения
741
Баллы
413
Местоположение
Урал
а с еВау у вас кэшбэка что-ли нет?
или я не внимательно смотрел?
 
jon007

jon007

Продвинутый
Регистрация
4 Авг 2012
Сообщения
218
Баллы
411
Местоположение
Петропавловск Казахстан
Теперь понял, спасибо.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
кэшбека по ebay нет.


Добавлено спустя 5 мин. 4 сек.
Извините, а как тогда понимать фразу: "Поэтому программу али мы более не поддерживаем". Я как её понял, так и написал вопрос.
Тогда скажу иначе. Программа есть, а поддержки программы нет. То есть программа предоставляется "как есть, с задержками выплат и с неполным покрытием покупок". выплаты никто не отменяет. Но сроки выплат я не могу назвать даже примерно. Может уже завтра али погасят все долги, а может прожолжат делать небольшие выплаты раз в два месяца, и продолжать накапливать долг.
 
R

RadioTF

Новичок
Регистрация
18 Апр 2014
Сообщения
1
Баллы
0
Планируете добавить asos?
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
с асос не получилось. Будем пробовать еще.
 
-xrust-

-xrust-

Новичок
Регистрация
24 Окт 2011
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
СЗФО
Обратил внимание, что исчез Lightinthebox.com из списка.
С ними больше программа не работает?
 
-xrust-

-xrust-

Новичок
Регистрация
24 Окт 2011
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
СЗФО
Да, я преварительно сверился со списком из второго поста - его там нет.
Дело в том, что заказы в этом магазине попадали в кэшбек, но пару дней назад напротив всех кэшбеков по заказам в этом магазине стало по нулям..
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Актуальный список во втором посте этой темы. А на память я не помню его.
 
Zegaldis

Zegaldis

Продвинутый
Регистрация
19 Июн 2009
Сообщения
4
Баллы
196
Код:
https://www.taker.im/go/?u=http://
Сейчас редиректы с сайта вот такого вида вообще прекратили работать?
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Zegaldis, не понимаю о чем вы, и при чем тут кэшбек.
редиректы работают.

Добавлено спустя 2 мин. 47 сек.
Да, я преварительно сверился со списком из второго поста - его там нет.
Если магазин отключен от кэшбека, то я его не удаляю из списка, а пишу что он отключен. Раз этого магазина в списке нет, значит его там и не было.
Возможно проводили какие то тесты или попытки подключить магазин, поэтому кэшбек по этому магазину появился у вас, а потом исчез.
 
Zegaldis

Zegaldis

Продвинутый
Регистрация
19 Июн 2009
Сообщения
4
Баллы
196
не понимаю о чем вы, и при чем тут кэшбек
Да, я уже нашел более правильную тему

редиректы работают
Нет, именно не работают. И не я один про это пишу.
 
jon007

jon007

Продвинутый
Регистрация
4 Авг 2012
Сообщения
218
Баллы
411
Местоположение
Петропавловск Казахстан
Да тоже, кстати, покупки с алиэкспресса и тинудеала не появились, хотя с али посылки уже получил, покупал через форму получить кэшбек по ссылке, похоже не работают всё же.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
jon007, Вы сейчас говорите совершенно о другом, никак не связанном с вопросом Zegaldis.
прочитайте соседние темы, там ваши вопросы обсуждались и обсуждаются.

Добавлено спустя 12 мин. 44 сек.
Нет, именно не работают. И не я один про это пишу.
А так же не я один пишу что работают. Потому что у большинства пользователей работают. Но проблему ищут. Если у вас не работает редирект, и это не связано с использованием турбо режима браузеров или прочих ускорителей-сжимателей трафика, тогда напишите об этом в той теме, которую вы нашли, и мы будем искать проблему и устранять.
Спасибо.
 
-xrust-

-xrust-

Новичок
Регистрация
24 Окт 2011
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
СЗФО
U

unkn0wnpp

Новичок
Регистрация
15 Июл 2014
Сообщения
140
Баллы
0
Поясните пожалуйста один момент по Али: когда всё-таки в ШопперКэшбеке появляются записи о транзакциях? После оплаты, после отправки или после получения?
Ситуация такая: имеется 2 аккаунта Али, есть 2 чистых браузера (скачаны, установлены, и кроме taker.im и али там ничего нет), есть переход с шоппера в акки али, и есть свежие оплаченные покупки по этим аккаунтам. Часть покупок на днях отправлена, часть проверяется - но шопперкэшбек пишет Нет транзакций. Нужно подтвердить эти покупки, чтобы они в каком-то виде появились в таблице, или нужен абсолютно чистый акк, который год назад по групповым покупкам не шарился, желательно вообще новый - тогда только заработает? Или так как сейчас "программу али мы более не поддерживаем." - даже разбираться никто не будет? :)
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Систма алиэкспресс работает так: партнеры передают нам данные о покупках, а мы их загружаем вам. Если ничего не передали, то и искать нечего. Данные появляются в срок от 1 часа до нескольких месяцев.
Ваш аккаунт проходит через партнера, который отдает данные после подтверждения получения посылки (но не думайте что это случится сразу после подтверждения, данные могут прийти и спустя несколько месяцев). И я уверен что они придут. Просто срок бывает долгим. Плюс они платят с большими задержками. Поэтому мы и пишем что никаких гарантий дать не можем при покупках на алиэкспресс.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live