• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Магазины и комиссии. Список магазинов в системе и размеров кэшбэка

gkl

gkl

Начинающий
Регистрация
18 Апр 2006
Сообщения
217
Баллы
18
Не отображается сумма по id 92003 ни в Доступно ни в Ожидается
 
Samy744

Samy744

Новичок
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
15
Баллы
3
Вы просто кликаете по ссылкам или кликаете колесиком "открыть в новом окне".
Так то у меня тоже вин 8.1 и все работает во всех браузерах. Только кликать нужно нормально, а не открывать ссылки принудительно в новом окне.

Если я пишу,что у других открывается нормально,то наверно знаю как кликать.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
При чем тут другие сайты? У каких еще других? Вы знаете что такое проверка реферера, и что на некоторых сайтах она выключена, а на некоторых (в том числе и у нас) включена?
Или вы и дальше будите загадками говорить?
Тогда я вам отвечу просто: у меня тоже вин 8.1 и у меня во всех браузерах нормально открывается. А значит либо проблема у вас в компьютере, либо вы все таки не знаете как нужно кликать.

Добавлено спустя 3 мин. 33 сек.
gkl, конкретнее можно? Для меня id из вашего личного кабинета ни о чем не говорят. У вас есть строчка транзакции в кэшбэке, но сумма пустая? Надо просто подождать, скоро загрузится и будет отображаться. Обычно такое бывает не более суток.
Или у вас какая то другая проблема?
 
gkl

gkl

Начинающий
Регистрация
18 Апр 2006
Сообщения
217
Баллы
18
Строчка как раз не пустая
121630 31 янв 17:34 Aliexpress (new) ожидается 277.77 5.56

Последний раз заходил, в общем балансе она учитывалась, теперь нет ни в доступных ни в ожидаемых.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Понял. Нам уже сообщали о таком явлении. Разбираемся в причинах. Когда разберемся - я сообщу.


И для всех:

Настоятельно рекомендую прочитать название этой темы И НЕ ПИСАТЬ ТУТ О ПРОБЛЕМАХ ИЛИ ЗАМЕЧЕННЫХ ГЛЮКАХ.
И впредь всегда думать, куда писать. Это не сложно. В разделе про кэшбэк всего то несколько тем. Разве трудно выбрать правильную для вопросов тему?
Для проблем есть отдельная тема.
А впредь все сообщения не по теме будут удаляться и оставаться без ответа.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Первый пост не по теме топика удалил. Читаем мой пост выше и ДУМАЕМ где что спрашивать.
 
A

Allarmist

Начинающий
Регистрация
29 Июл 2011
Сообщения
434
Баллы
19
Местоположение
Ейск
[USER=41756]Mihailoff[/USER], Может имеет смысл во втором посте ставить дату на какую действуют указанные выплаты? А то пост старый, и начинаешь страницы шерстить: а вдруг... а может быть...
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Я не очень понял, о какой дате речь?
второй пост редактируется и всегда актуален.
 
Samy744

Samy744

Новичок
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
15
Баллы
3
Наконец-то разобрался почему браузер не переходил по ссылкам на магазины. Adguard блокировал переходы,т.к. в переходе была ссылка на ad (типа реклама)
 
Dimter

Dimter

Продвинутый
Регистрация
9 Июн 2012
Сообщения
1 234
Баллы
423
Местоположение
Православная
Что значит статус отклонён и почему?
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Потому что это алиэкспресс конечно же https://www.taker.im/phpBB2/topic/161245-aliexpress-пропавшие-транзакции/

И еще, чуть выше я таким крупным шрифтом написал:

Настоятельно рекомендую прочитать название этой темы И НЕ ПИСАТЬ ТУТ О ПРОБЛЕМАХ ИЛИ ЗАМЕЧЕННЫХ ГЛЮКАХ.

Но разве кому то это интересно? Гораздо проще задать вопрос где попало, и не напрягать голову выбором правильной темы. Ведь если бы тему правильно выбрать, то и спрашивать не пришлось бы. Там все уже написано.
 
Dimter

Dimter

Продвинутый
Регистрация
9 Июн 2012
Сообщения
1 234
Баллы
423
Местоположение
Православная
Большое спасибо.
 
Ч

чук

Крутой иБаер
Регистрация
2 Сен 2004
Сообщения
731
Баллы
719
не уверен что сюда надо писать, если так то мои извинения, какой есть еще способ вывода кроме как вэб мани ? - у этой гнусной конторой принципиально не хочу зоводить кошелек, после того как они поиздевались когда у меня увели деньги
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
не уверен что сюда надо писать, если так то мои извинения, какой есть еще способ вывода кроме как вэб мани ? - у этой гнусной конторой принципиально не хочу зоводить кошелек, после того как они поиздевались когда у меня увели деньги

В данный момент нету. Каждый дополнительный способ вывода это соответствующие расходы на оформление и поддержку. Вебмани до сих пор в топе популярности рунета как платежное средство.
Мы планируем добавлять новые способы по мере роста шопперкешбек, когда конкретно они будут сказать точно не могу на сегодня.
 
Ч

чук

Крутой иБаер
Регистрация
2 Сен 2004
Сообщения
731
Баллы
719
я полагаю что QIWI и Яндекс деньги не повлечет за собой какие то особые расходы....это по сути бесплатно, и на фоне вашей титанической работы на форуме даже детский лепет...вам ли это говорить..?
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
я полагаю что QIWI и Яндекс деньги не повлечет за собой какие то особые расходы....это по сути бесплатно,
Бесплатно, если кто то бесплатно напишет код для внедрения этих систем в движок кэшбэка. В противном случае платно.
И дело не только в деньгах. Программисты форума без дела не сидят ни минуты. Всегда есть работа. И распределяется она с учетом приоритета важности.
 
D

dima bass

Новичок
Регистрация
27 Мар 2014
Сообщения
2
Баллы
0
Объясните мне пожалуйста почему кэшбек с покупки стоимостью 71,11$ на Ali составит всего лишь 3 цента?
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
dima bass, сегодня там сбой небольшой. Уже исправляют. Скоро будут нормальные суммы.
 
D

dima bass

Новичок
Регистрация
27 Мар 2014
Сообщения
2
Баллы
0
Хорошо, будем ждать. В данный момент вообще весь кэшбек исчез(((
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Это как раз потому, что ведутся проф работы.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live