• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Куртка пуховик-бомбер Canada Goose Chilliwack Jacket

F

forge1917

Новичок
Регистрация
30 Июн 2010
Сообщения
270
Баллы
0
Местоположение
Мурманск
Это вместе с доставкой Express Mail.
 
M

mаkros

Начинающий
Регистрация
13 Дек 2009
Сообщения
1 761
Баллы
19
Местоположение
Челябинск
Я б за такие деньги дубленку взял. :oops:
 
F

forge1917

Новичок
Регистрация
30 Июн 2010
Сообщения
270
Баллы
0
Местоположение
Мурманск
У нас дубленки и кожаные куртки нормального вида стоят от 30000 - думаю, что Турция. Хорошую дубленку видел на ебее у одного прода и в хорошем магазине,торгующего брендовым стоком у которого закупаюсь уже второй раз - и размер мой, и сделана в Италии, и марка Versace, но цена 1500$ - пока не моя :) .
 
Attikus

Attikus

Продвинутый
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
3 378
Баллы
251
Местоположение
Москва
Дубленка и пуховик-шибко разные вещи, да и смотрится,имхо, подобный "дутик" интереснее))
 
S

spoky

Начинающий
Регистрация
24 Фев 2010
Сообщения
209
Баллы
21
Местоположение
Siberia
Считаю, что дублёнка всё таки солиднее. Но -40С вдруг становиться не очень важно как выглядишь, от холода б не помереть. У меня дублёнка грустно второй год в шкафу висит.
Пуховик намного теплее дублёнки и существенно легче. И капюшон пуховика защищитит от холода и ветра гораздо лучше , чем самая распушистая шапка. Скафандр блин.
 
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
дублёнки - это пережиток прошлого...
 
fusoid

fusoid

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
1 991
Баллы
203
Местоположение
Ural Region
дублёнки - это пережиток прошлого...
Позвольте с вами не согласиться.Хорошая дубленка и смотрится прекрасно,и не даст замерзнуть.У себя есть в гардеробе и дубленка,и пара пуховиков( правда не гусовские).
 
vampire2

vampire2

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
1 595
Баллы
113
Местоположение
Россия, Рязань
Хорошая дубленка и смотрится прекрасно,и не даст замерзнуть.
Я вижу только один плюс дубленки - внешний вид. Она тяжеленная и в ней неудобно (менее комфортно), руку не поднимешь :) .
 
fusoid

fusoid

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
1 991
Баллы
203
Местоположение
Ural Region
Она тяжеленная и в ней неудобно (менее комфортно), руку не поднимешь
Не знаю как у вас в Рязани,у нас прошлой зимой при -39 дубленки были очень актуальны.Хотя на вкус и цвет,как говорится..
 
B

bort403

Новичок
Регистрация
17 Дек 2006
Сообщения
460
Баллы
0
Местоположение
Москва
У канадцев большие расходы на рекламу :D
 

Вложения

  • post-705819-0-1319689855-68312400.jpg
    post-705819-0-1319689855-68312400.jpg
    62.6 КБ · Просмотры: 700
E

Eugenii

Начинающий
Регистрация
25 Дек 2009
Сообщения
71
Баллы
6
Местоположение
Москва
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
E

Eugenii

Начинающий
Регистрация
25 Дек 2009
Сообщения
71
Баллы
6
Местоположение
Москва
Адис
Вот встретимся мы с ним в одинаковых куртках, вряд ли ему это понравится..
А вы о чем подумали?
 
D

DrHaker

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2008
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Тольятти
Доброго дня всем! Искал в интернете куртки и наткнулся на парочку сайтов торгующих Canada Goose, цены правда смущают, не хотелось бы купить подделку, может кто то сталкивался с этим подскажите.
www.canadagoosecom.com
www.gooseparka.com
 
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
N

nbz69

Новичок
Регистрация
21 Мар 2009
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
канавино
В том году для себя брал EXPEDITION PARKA, жилетку и шапку. Доволен. Брал через посредника в интернет-магазине. На ebay.com много подделок. в этом году жене купили WHISTLER PARKA, ждем холодов
 
K

karabas55

Новичок
Регистрация
5 Авг 2010
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
москва
Помню в стокмане отец себе такой пуховичок за 23т со скидкой брал..
Поздравляю с выгодной покупкой!
 
K

kolya.maklakov

Новичок
Регистрация
26 Окт 2010
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Partizansk, Primorye, Russi
Взглянул я на ассортимент данной фирмы. Разумеется, функциональные качества для любой вещи важны, но внешний вид, на мой взгляд, не настолько маловажный фактор, чтобы его не замечать... Могу сказать только, что выглядят пуховики Canada Goose крайне непотребно. Нет, безусловно, для выездов на природу, неформальных поездок, я бы себе приобрел бы одну из моделей. Но повседневная носка, официальные встречи, командировки - для меня это полностью исключено.
Для полной картины, скажу что сам имею в наличие итальянский пуховик Cerruti (привезен из Италии, цена около 600 евро, т.е. сравнима с CG, но внешне просто небо и земля), а также хорошую дубленку, но предпочитаю носить все-таки пуховик.
 
Е

Евгений961

Новичок
Регистрация
17 Окт 2010
Сообщения
89
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Взглянул я на ассортимент данной фирмы. Разумеется, функциональные качества для любой вещи важны, но внешний вид, на мой взгляд, не настолько маловажный фактор, чтобы его не замечать... Могу сказать только, что выглядят пуховики Canada Goose крайне непотребно. Нет, безусловно, для выездов на природу, неформальных поездок, я бы себе приобрел бы одну из моделей. Но повседневная носка, официальные встречи, командировки - для меня это полностью исключено.
Для полной картины, скажу что сам имею в наличие итальянский пуховик Cerruti (привезен из Италии, цена около 600 евро, т.е. сравнима с CG, но внешне просто небо и земля), а также хорошую дубленку, но предпочитаю носить все-таки пуховик.
Вот! Полностью согласен! На все 100%
Надоели уже со своим канадским гусем... Всё измусолили, как будь-то пуховиков больше нет.
Да и цена, я с ума не сошёл, чтобы покупать этого гуся за 14 тыс, пусть даже если он у нас стоит все 28.
 
S

spoky

Начинающий
Регистрация
24 Фев 2010
Сообщения
209
Баллы
21
Местоположение
Siberia
Взглянул я на ассортимент данной фирмы. Разумеется, функциональные качества для любой вещи важны, но внешний вид, на мой взгляд, не настолько маловажный фактор, чтобы его не замечать... Могу сказать только, что выглядят пуховики Canada Goose крайне непотребно.
"Непотребно" не совсем точное слово. Видон, да, без полёта. Я купил чёрный Экпедишн. Если вместо "Expedition" налепить на спину здоровую надпись "Сургутнефтегаз", а на грудь логотит этой конторы, то изделие будет сильно смахивать на фуфайки, в которых гоняют вахтовики-нефтяники. К функционалу, кстати, тоже есть вопросы - нахожу конструкцию воротника не очень удачной (или удобной). На этом претензии кончаются. Качество, тщательность подбора материалов, теплоизолирующие свойства - выше всяких похвал.
Проблема то в другом - лучше Гуся на ебай найти сложно. Мне за две недели поисков не удалось. Коламбиа, Вуллрич и Нордфейс, не в обиду обладателям, имхо, очень сильно проигрывают.
Были бы в продаже хорошие пуховики Черутти, мож быть их бы все тут покупали, а так, за отсутствием друзей в Италии, люди берут Гуся... или другие изделия, более доступные по цене.

Надоели уже со своим канадским гусем... Всё измусолили, как будь-то пуховиков больше нет.
Дык покажите. Посмотрим, обсудим те, которые лучше.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live