• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Куртка пуховик-бомбер Canada Goose Chilliwack Jacket

Art78

Art78

Продвинутый
Регистрация
21 Июн 2009
Сообщения
466
Баллы
101
Местоположение
СПб
Attikus
Speedbird
Ребята, да о чем вы??? Какие поговорки, какие жигули?
Одежда - есть одежда. Цель ее существования (в данном виде) - сохранять тепло тела. МИЛЛИОНЫ вариантов неплохих курток существует за меньшие деньги.

У меня пуховик RedFox - покупал его 2,5 года назад за 4000 с копейками. Греет на ура - в прошлую очень холодную зиму нарадоваться на него не мог. Да и машину в нем водить тоже удобно - не длинный.

Зачем покупать куртки аКа "аляска" за 15 000 ???
 
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
Поторговался,..Купил!


может всё-таки поделитесь сколько удалось сбить? и вообще как проходили торги? то будет полезно потенциальным покупателям...

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:

У меня пуховик RedFox - покупал его 2,5 года назад за 4000 с копейками. Греет на ура - в прошлую очень холодную зиму нарадоваться на него не мог. Да и машину в нем водить тоже удобно - не длинный.

Зачем покупать куртки аКа "аляска" за 15 000 ???


ну к чему спорить? у всех людей разные взгляды на жизнь, я например не пойму зачем люди пьют пиво - это лошадиную мочу... но я же не спрашиваю всех подряд, почему они предпочитают купить бутылку мочи, а не полезный сок за те же деньги...
 
Speedbird

Speedbird

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2009
Сообщения
211
Баллы
0
Местоположение
West Siberia
может всё-таки поделитесь сколько удалось сбить? и вообще как проходили торги? то будет полезно потенциальным покупателям...
Приглянулась мне CANADA GOOSE EXPEDITION JACKET L PARKA ценой в 539$. Посмотрев отзывы о покупках данной модели, обнаружил, что в сентябре он отдавал за 440, а в октябре уже за 520..
Стандартно работая с Best offer, решил начать с 400. Он опустился до 520..Попутно общаясь в сообщениях, мы достигли дна цены в 490$, о чём предупредил Ebay. Как я и ожидал, скидка составила около 10 %. Зима не за горами, и делать Sale ему не резон. Я остался доволен, да и он, судя по общению, тоже. При цене в авторизованных он-лайн магазинах в 625 плюс Шипито - считаю очень даже адекватная цена. Оплатил, жду с нетерпением, надеюсь на удачу с размером! :)
 
ursula3030

ursula3030

Новичок
Регистрация
22 Авг 2010
Сообщения
92
Баллы
0
Местоположение
Неизвестно
Человек купил то что хотел купить и просто поделился информацией. Всегда найдутся и сторонники и противники любой идеи. Мне тоже такая цена кажется необоснованной и жалко столько денег отдавать, но и "жигули" покупать тоже не стану :) В данном случае полезно обменяться информацией о том, где купить "не подделку" и где купить подешевле. А о вкусах и правда глупо спорить...

Кстати мужчины, никто не может посоветовать "проверенные" марки мужской зимней обуви? А то кроме трекинговых ничего не попадается (нужна классика или casual).
 
Attikus

Attikus

Продвинутый
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
3 378
Баллы
251
Местоположение
Москва
Ребята, да о чем вы??? Какие поговорки, какие жигули?
Одежда - есть одежда. Цель ее существования (в данном виде) - сохранять тепло тела
Передвигаться можно и на лошади. Просто одни покупают себе "Ниву", а я предпочитаю Рэйндж Ровер. Появятся деньги, поймете
зачем люди пьют пиво - это лошадиную мочу.
попробуйте темное крушовице :wink: Пью только его и исключительно его) Никакое другое пиво не признаю))
марки мужской зимней обуви
А я даже не знаю что значит специально "мужской" =)) Ecco, Cabelas, Columbia,Armani, Camel....Все делают как женскую так и мужскую обувь. Grinders есть еще...абсолютно мужская, но и женская обувь бывает) :)
 
ursula3030

ursula3030

Новичок
Регистрация
22 Авг 2010
Сообщения
92
Баллы
0
Местоположение
Неизвестно
Attikus
мужская марка это которая с преобладанием по количеству мужских моделей над женскими, как Dr. Martens и Timberland :)
 
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
мы достигли дна цены в 490$,


судя по тому что ещё один наш коллега с форума (и из Сибири кстати тоже) на днях выторговал у него Expedition точно за такую же цену, прод видимо решил что это его предел)...

всё-таки интересно как тому покупателю удалось сбить цену до 440?
 
Speedbird

Speedbird

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2009
Сообщения
211
Баллы
0
Местоположение
West Siberia
прод видимо решил что это его предел)...
Вообще он интересовался после сделки стоимостью модели в России, на что я сослался засильем фэйка из Китая. Представляю его лицо, если бы я озвучил ему сумму, которую ломят барыги за реального Goose! Предел для нас был бы совсем другим))) :twisted:
 
Starnight

Starnight

Новичок
Регистрация
25 Фев 2010
Сообщения
559
Баллы
0
Местоположение
Латвия
Speedbird
Я даже не знаю, где бы тут реального гуся нашёл, чтоб померять :twisted: В обозримом радиусе и фейка не сыскать :ROFL:
Токмо что Expedition XS на британском ебае ушёл за 280 фунтов. Продавец купил для себя, но размером не попал, вот и толкнул.
Снайпер бы выиграл, но случилась досадная оплошность. Но зато ясно, что платить магазину 600 баксов не обязательно :)
 
Attikus

Attikus

Продвинутый
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
3 378
Баллы
251
Местоположение
Москва
280 фунтов ≈ 440$
 
Speedbird

Speedbird

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2009
Сообщения
211
Баллы
0
Местоположение
West Siberia
Я даже не знаю, где бы тут реального гуся нашёл, чтоб померять
офиц. сайт выдаёт двух ритэйлеров в Латвии, не пробовали звонить и уточнить наличие моделей ?
В обозримом радиусе и фейка не сыскать
нужно же было как-то уйти от ответа на прямой вопрос! :)

Вообще, :"..ищущий, да обрящет.." , хоть на британском ибее, хоть на сингапурском.
После почти месячного поиска на просторах инета я остановился на этом продавце.
Абсолютно адекватный. :)
 
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
S

spoky

Начинающий
Регистрация
24 Фев 2010
Сообщения
209
Баллы
21
Местоположение
Siberia
Отзывы проверялись, да и выбиралось достаточно тщательно.
Там, на ебей, вроде и выбирать то особо не из нечего. Может не сезон. "Гусем" вообще единицы торгуют. Проскакивает Норд Фейс еще. Но их опушка из искусственного меха... не знаю кем надо быть, чтобы на добротное изделие такое пристегнуть. Наш BAON и то койота использовал.
 
Attikus

Attikus

Продвинутый
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
3 378
Баллы
251
Местоположение
Москва
Может они из-за большой любви к животным это делают)
 
Starnight

Starnight

Новичок
Регистрация
25 Фев 2010
Сообщения
559
Баллы
0
Местоположение
Латвия
Speedbird
Вообще, :"..ищущий, да обрящет.." , хоть на британском ибее, хоть на сингапурском.
Сингапурский я буду обходить стороной :evil:
Канадского гуся из тех краёв несколько продавцов толкают, причём оформление лотов - совершенно идентичное (шрифты, таблицы, цвета...), что наводит на подозрения :D Минимальный размер тоже смущает - Bust 120 с чем-то сантиметров, это типа по груди, что ли? :lol: Хотя нашёл и Sweden с таким же оформлением лотов. Короче, жульё. США и Канада - основные места кучкования гуся на ебае :crazy:
 
T

Tryam

Начинающий
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
396
Баллы
19
Местоположение
Москва
Я вот тоже супруге прикупил пальтишко от канадцев - Mistique Parka. Нашел магазинчик в штатах, где он не 625 $, как у всех, а 605. С бесплатной доставкой до Шипито. Посылка уже на экспорте.
Единственное место, где было реально померить Canada Goose в Москве (по состоянию на начало сетября) - RedFox с ТЦ СпортХит, на Можайке. Остальные дилеры говорили, что вообще нет в наличии Canada Goose, у лисов в наличии было несколько моделей, но конкретно Мистика - не было. У них поставка где-то сейчас должна быть, и пальтишко такое будет стоить примерно 31200.
 
Nikita164

Nikita164

Новичок
Регистрация
8 Май 2010
Сообщения
344
Баллы
0
Местоположение
Поволжье
Поздравляю с покупкой! Чтоб хорошо носилась и оправдала ожидания...
присоединяюсь к другим что дорого, но вас поддерживаю, качество важнее...
 
Attikus

Attikus

Продвинутый
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
3 378
Баллы
251
Местоположение
Москва
Спасибо)
 
F

forge1917

Новичок
Регистрация
30 Июн 2010
Сообщения
270
Баллы
0
Местоположение
Мурманск
Я себе тоже сегодня прикупил у этого продавца CANADA GOOSE EXPEDITION JACKET M PARKA. Три дня за ней гонялся - то появлялась в магазине, то пропадала. Хотел по Best Offer хотя бы долларов 20 скинуть, но потом не рискнул ждать пару суток и взял сразу за 595 с доставкой EMS. Посмотрим на этого гуся, если доедет!
 
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
Live

Similar threads




Вверх
Live