• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Куртки geographical norway

  • Автор темы Linuksoid
  • Дата начала
L

Linuksoid

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2011
Сообщения
87
Баллы
0
Местоположение
Россия
Норвежские компании славятся высоким качеством пошива и длительной ноской верхней одежды. Лучшим брендом выступает производитель geographical norway. Известный норвежский производитель позиционирует себя как фирменную линейку одежды спортивного стиля. На официальной странице geographical norway представлены как женские, так и мужские куртки. Они пользуются популярностью у покупателей со всего мира.

Ключевая фишка зимних норвежских курток – использование в экстремальных условиях с низкими температурами и пронизывающим ветром. Более того, вся линейка верхней одежды изготовлена из непромокаемого материала, которому не страшны осадки.

Мужские и женские куртки от geographical norway – это не только высокое качество, но и стильный внешний вид. Каждая модель свободно выдерживает любое воздействие. Стирать куртки можно в машинке, без соблюдения каких-либо режимов.

Что касается размерной сетки, то куртки бренда geographical norway – полномерки, это означает, что можно полностью полагаться на представленные на официальной странице таблицы.

Хочу поделиться впечатлениями от покупки зимней куртки GEOGRAPHICAL NORWAY HERREN WINTER JACKE *BLACK* ARTIC.

Долго выбирал, что купить, хотелось, что-то не банальное и красиво выглядящее.

Сначала смотрел известные бренды, но цена была слишком завышена, да и после общения с продавцом выяснялось, что вещь китайская, поэтому решил взять бренд поскромнее (один фиг все китай).До этого момента о GEOGRAPHICAL NORWAY вообще нечего не слышал, но очень куртка понравилась и решил брать.Из описания примерно прикинул размер, почитал пару отзывов о куртке и решил брать (в принципе брал на свой страх и риск). При моих 186см и 82 кг выбрал размер М и не прогадал.Куртка обошлась в 127 евро = 100 евро сама куртка + 27 евро за пересылку из Германии DHLом.

Странно, но данная фирма представлена всего на двух еБеях: немецком и норвежском. Продавец отправил куртку на следующий день.Шла куртка ровно 3 недели, через сайт DHL отслеживал её движения. Пришла в сильно мятой коробке, проверил сразу на почте - всё отлично.Как писал, с размеров угадал точно, М сидит как по мне сшита. Качество отличное, курткой очень доволен. Куртка выделяется из массы китайцев продающихся у нас на рынках и в магазинах. Куртка короткая, именно такая и нужна была, чтобы в машине не сильно мешала. карманов много, три внутренних (два слева и один справа), для рук нагрудные не совсем удобно, но впринципе нормальные, по одному карману на плечах и пара стандартных внизу куртки. Морозов пока не было, при -5 отлично держит тепло. Гуляли с ребенком часа 2, нечего не замерзло.

Куртка водонепроницаемая, поэтому мокрый снег не страшен. По моим прикидкам до -15 должна держать тепло нормально, более сильных морозов мне кажется не потянет, хотя это мои домыслы могу и ошибаться.В общем покупкой очень доволен, китайцы не подвели качество отличное, теперь думаю купить еще одну куртку этой фирмы, только белую.Ссылка на лот: http://www.ebay.de/i...4#ht_2414wt_934
 
Последнее редактирование модератором:
starshoy50

starshoy50

Новичок
Регистрация
23 Июл 2011
Сообщения
228
Баллы
0
Местоположение
Москва
ну сцылку надо дать на такой классный товар
 
Fishermen

Fishermen

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2010
Сообщения
1 125
Баллы
253
Местоположение
Россия
До скольки градусов, предполагаемо?
 
L

Linuksoid

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2011
Сообщения
87
Баллы
0
Местоположение
Россия
K1imaxx

K1imaxx

Новичок
Регистрация
2 Сен 2010
Сообщения
157
Баллы
0
Местоположение
СПБ
Напиши, пожалуйста, какой наполнитель? Или голая синтетика?
 
L

Linuksoid

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2011
Сообщения
87
Баллы
0
Местоположение
Россия
Напиши, пожалуйста, какой наполнитель? Или голая синтетика?

Наполнителя нет, теплая подкладка (в описании указан 100% полиэстер, только сложно сказать как наполнитель). Куртка весьма легкая.
 
Norge

Norge

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
188
Баллы
0
Местоположение
Norway
В принципе куртка хорошая наверное, только вот каким она боком к Норвегии не знаю, у нас тут этой фирмы замечено не было, так что внимательно смотрите, ну и отсутствие наполнителя немного настораживает. А так, поздравляю, главное что бы Вам нравилось!
 
L

Lian

Новичок
Регистрация
22 Окт 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Украина
По-моему эта же куртка ,только дешевле на 30 евро :crazy:
 
W

windas

Новичок
Регистрация
12 Окт 2011
Сообщения
28
Баллы
4
Местоположение
Vladimir
Симпатичная куртка. А реальные размеры куртки соответствуют размерам указанным у продавца?
 
Buzuka

Buzuka

Начинающий
Регистрация
8 Авг 2010
Сообщения
95
Баллы
8
Местоположение
владимир
тоже присматривался к этой куртке и к ANAPURNA,но выбрал всётаки WELLENSTEYN JACKE RESCUE качество на высоте,внешний материал плотный непродуваемый в общем я даволен остался.
 
W

windas

Новичок
Регистрация
12 Окт 2011
Сообщения
28
Баллы
4
Местоположение
Vladimir
Интересно, а в чем разница между ANAPURNA и GEOGRAPHICAL NORWAY кроме нашивок?
 
W

windas

Новичок
Регистрация
12 Окт 2011
Сообщения
28
Баллы
4
Местоположение
Vladimir
Спросил у прода, в чем разница между куртками. Ответил, что они одинаковые, отличаются только моделью и маркой.

Linuksoid
Подскажи, реальные размеры куртки соответствуют размерам указанным у продавца?
 
L

Lian

Новичок
Регистрация
22 Окт 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Украина
тоже присматривался к этой куртке и к ANAPURNA,но выбрал всётаки WELLENSTEYN JACKE RESCUE качество на высоте,внешний материал плотный непродуваемый в общем я даволен остался.

Правильный выбор. Wellensteyn - это фирма. Anapurna она же Geographical Norway она же Smog - китайский NO NAME. И через год эта куртка будет называться ещё как-нибудь. Кстати, я эту куртку покупал год назад в Германии. Продавалась она в сети магазинов New Yorker и называлась Smog и стоила чуть больше 30 евро. Куртка ,как за 30 евро, хорошая, вот только быстро затирается и начинает блестеть. После пару стирок,через год, воду впитывает не хуже губки. Так что делайте выводы. Разброс цен от 40 долларов до 140 евро. Отличие только в названии, заклёпках ,нашивках.
 
L

Linuksoid

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2011
Сообщения
87
Баллы
0
Местоположение
Россия
Подскажи, реальные размеры куртки соответствуют размерам указанным у продавца?

Да, размеры соответствуют описанию.

Добавлено спустя 3 мин. 28 сек.
Правильный выбор. Wellensteyn - это фирма. Anapurna она же Geographical Norway она же Smog - китайский NO NAME. И через год эта куртка будет называться ещё как-нибудь. Кстати, я эту куртку покупал год назад в Германии. Продавалась она в сети магазинов New Yorker и называлась Smog и стоила чуть больше 30 евро. Куртка ,как за 30 евро, хорошая, вот только быстро затирается и начинает блестеть. После пару стирок,через год, воду впитывает не хуже губки. Так что делайте выводы. Разброс цен от 40 долларов до 140 евро. Отличие только в названии, заклёпках ,нашивках.

Я сравнивал с Китаем, который у нас в магазинах продаётся и стоит 5 т.р. Эта куртка на порядок выше. Не может куртка за 100 евро быть лучше брэнда за 250 евро.
Лично меня устраивает за такие деньги.
 
L

Lian

Новичок
Регистрация
22 Окт 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Украина
Китай для Европы очень часто лучше многих "брэндов" , что продаются у нас.
 
V

VOODU

Продвинутый
Регистрация
21 Фев 2010
Сообщения
54
Баллы
209
Местоположение
Санкт-Петербург
Тоже присматривался к изделиям данной фирмЫ.
Но решил не спешить,на ебей данные изделия висят в среднем по 100 евриков ,а на торгах уходят за пол цены .
Вывод,европейский либо америкоский бренд даже пошитый в китае стильки стоить не магет,а чисто китайское произведение (хоть и заводское)доверия не внушает.Такое барахло можно и здесь приобрести,еще и дешевле.
 
R

RuslanKZ

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
Постоянно мониторю куртки на ибей.де так там эти куртки (только демисезонные) уходили и по 13 евро.

Сейчас кстати Небулусы распродаются от 1 еврика,больше 30 евриков не дают.Купил пару ,но тоже очень большемерят как и Джеографик норвей, Мка на 50-52р-р. идет.
 
L

Linuksoid

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2011
Сообщения
87
Баллы
0
Местоположение
Россия
Демисизонку я себе тоже думаю купить, но зимние меньше 80 евро не видел. Хотя я никогда не покупаю по аукциону.
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
Название и оформление (норвежский флаг ) странно созвучно известному дорогому бренду napapijri GEOGRAPHIC http://www.napapijri.com/
 
лёха-спец

лёха-спец

Крутой иБаер
Регистрация
8 Мар 2010
Сообщения
1 587
Баллы
526
Местоположение
питерский
Постоянно мониторю куртки на ибей.де так там эти куртки (только демисезонные) уходили и по 13 евро.

Сейчас кстати Небулусы распродаются от 1 еврика,больше 30 евриков не дают.Купил пару ,но тоже очень большемерят как и Джеографик норвей, Мка на 50-52р-р. идет.

спасибо за наводку,поставил 20 евро на пуховик завтра узнаю результат,но цены радуют и доставка в Russische Föderation есть.
:russianru:
вот прикольные куртки http://stores.ebay.co.uk/location-c...43274017&_sid=177089867&_trksid=p4634.c0.m322 правда дороговатые,это из-за того что в рукав встроен пульт управления айподом. а система закрывания лица-вообще жесть http://www.ebay.co.uk/itm/Mens-Loca..._Men_s_Coats_Jackets&var=&hash=item826506b756 (есть куртяшки посимпатичнее с таким капюшоном,просто здесь он виден)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live