• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Купил лот по ошибке. Продавец отказывается отменить сделку

El_Soldato

El_Soldato

Продвинутый
Регистрация
23 Окт 2010
Сообщения
251
Баллы
111
Местоположение
Уфа
kamikaje

kamikaje

Новичок
Регистрация
6 Дек 2009
Сообщения
3 976
Баллы
0
Местоположение
Кострома
посреднику придется зайти через мой аккаунт
Нет, не обязательно. Достаточно при оплате указать номер лота ebay и сумму, а в своем акке поставить отметку об оплате и отправить продавцу сообщение с номером транзакции.

PS Отправил сообщение в личку.
 
El_Soldato

El_Soldato

Продвинутый
Регистрация
23 Окт 2010
Сообщения
251
Баллы
111
Местоположение
Уфа
Нет, не обязательно. Достаточно при оплате указать номер лота ebay и сумму, а в своем акке поставить отметку об оплате и отправить продавцу сообщение с номером транзакции.
Спасибо! Жаль репутации нет, обязательно плюсанул бы.
 
D

Denis3555

Новичок
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
52
Баллы
0
Местоположение
Рязань
Адрес на американский в пейпале изменить нельзя.
Я имел ввиду адрес на ебай. Несколько раз покупал у селлера не работающего с Россией, получал через посредника. Оплата проходила в стандартном режиме.
 
kamikaje

kamikaje

Новичок
Регистрация
6 Дек 2009
Сообщения
3 976
Баллы
0
Местоположение
Кострома
Denis3555, это позволяет обойти блокировку по стране на ebay, но некоторые продавцы ставят запрет на прием платежей с неамериканских акков и это обойти можно только с помощью посредника.
Еще можно попытаться уговорить прода сделать исключение, но тут это не пройдет - прод не идет на контакт совсем.
 
D

Denis3555

Новичок
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
52
Баллы
0
Местоположение
Рязань
kamikaje,

Спасибо за полезную информацию, приму к сведению. Честно говоря не отказался бы от совета по такому посреднику в личку, чтоб в будущем не постить лишнего. :) Заранее спасибо!
 
kamikaje

kamikaje

Новичок
Регистрация
6 Дек 2009
Сообщения
3 976
Баллы
0
Местоположение
Кострома
Не принимает мой посредник новых клиентов - хватает старых. :unknown:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live