• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Крым. Повторное открытие аккаунта PayPal.

O

olsen12

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Крым
На палку россиян сказали можно, спрашивал
 
Voldem

Voldem

Новичок
Регистрация
23 Янв 2015
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
Nemordor
оформляйте карту в России....и нет проблем
 
Turisty

Turisty

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2011
Сообщения
15
Баллы
386
Местоположение
Симферополь
Voldem, Что за глупые советы.
Карта и так оформлена в России на материковой части России, блокируют по адресу регистрации.

Добавлено спустя 4 мин. 59 сек.
olsen12, У Крымчан заблокировали и Российский и Украинский PayPal.
 
Voldem

Voldem

Новичок
Регистрация
23 Янв 2015
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
Nemordor
W

wkKOC

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
295
Баллы
221
Местоположение
Симферополь
В общем, аккаунты пока ограничилась на получение. Закрывают их 1февраля.
Дальше - надо будет что-то мутить и регистрировать на рос. материковый адрес какой-то или еще что-то думать.
 
O

olsen12

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Крым
Я имел ввиду россиян-некрымчан. Короче, звонил в Москву на палку. Сказали переводите деньги на любой российский палкин счет, не крымский, само собой.
 
N

natashakcur

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Украина
Новости Газета.Ru
eBay прекращает деятельность в Крыму
Интернет-площадка eBay прекращает работать для клиентов, проживающих на полуострове Крым.
Об этом сообщает пресс-служба eBay.
Прекращение работы связано с новым пакетом санкций, которые США применили к полуострову.
Компании, работающие в американском правовом поле, обязаны прекратить всю деятельность в Крыму.
 
T

trespa

Продвинутый
Регистрация
18 Сен 2009
Сообщения
921
Баллы
221
Местоположение
.UA
короче проблема решаема. стоимость по кругу для Крымчанина примерно 10к рублев. рега + проживание + связь + транспорт и жрачка. сам планирую осуществить такое. есть желающие, пишите в личку - раздербаним расходы - выйдет еще дешевле. Ориентировочный срок - середина февраля - конец февраля.
 
rand

rand

Продвинутый
Регистрация
27 Янв 2010
Сообщения
6
Баллы
396
Местоположение
Одесса
Предоставляемые документы для верификации они как-то проверяют? Имеют возможность пробить по базам УФМС, коммунальных предприятий, месту работы?
 
T

trespa

Продвинутый
Регистрация
18 Сен 2009
Сообщения
921
Баллы
221
Местоположение
.UA
rand, а Вам-то зачем? В Украине очень комфортно пользовать посреников. Да и иБэй и ПП кажись не лочат там.
 
rand

rand

Продвинутый
Регистрация
27 Янв 2010
Сообщения
6
Баллы
396
Местоположение
Одесса
Исторически сложилось так что я и в Крыму живу тоже. И аккаунт для Крыма завел отдельный российский.
 
T

trespa

Продвинутый
Регистрация
18 Сен 2009
Сообщения
921
Баллы
221
Местоположение
.UA
низя, надо один закрыть. :)
Ато могут оба заблокировать.
 
rand

rand

Продвинутый
Регистрация
27 Янв 2010
Сообщения
6
Баллы
396
Местоположение
Одесса
Есть нюанс: для Крыма я сделал в УФМС РФ статус РВП. После продолжительной переписки с сотрудниками ПП (они меня форвардили от одного к другому), последний из собеседников ясно дал понять, что я могу рассчитывать на второй аккаунт, поскольку мое присутствие в РФ легально оформлено. И мне лишь следует предоставить формальные косвенные доказательства, как то: счет за коммунальные услуги, выписку из банка, etc. Т.е. любой документ, в котором фигурирует российский адрес и моя фамилия. Однако это и является тупиковой ситуацией: все документы я могу предоставить лишь с крымскими реквизитами, которые по понятным причинам ПП валидными не считает.
 
С

Слоня

Новичок
Регистрация
27 Авг 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Украина
Прочитав тему так и не понял есть успехи? У кого-то из Крыма палка заработала?

Я представляю такой алгоритм:
Заводим карту yandex.денег. Она идет без привязки к адресу. (хотя говорят у нее конвертация в $ плохая и лучше исползовать, если не ошибаюсь карту кукурузы)
Подключаем vpn что бы быть совсем белыми и пушистыми.
Создаем paypal аккаунт. Указываем адрес например в Ростове.
Делаем покупку. В которой указываем реальный адрес доставки.

А теперь самый главный вопрос для размышления. Будет ли работать защита палки? Потому что если не будет, то и нет смысла заморачиваться.

to Rand:
Не думаю что у них есть доступ к базам ФМС или любым другим.
Может фотошоп поможет?
 
S

sneja777

Новичок
Регистрация
23 Фев 2015
Сообщения
3
Баллы
0
Вот еще тема. А если из материка на отдых в Крым приехал селлер работающий на ebay у которого и регистрация и карта с Крымом ни как не связана. По одному только ip могут заблокировать акк селера? Кто сталкивался?
 
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
Крымчане так что вы уже платите через PayPal ?
Вроде есть инфа что санкции не связанные с коммерческой деятельностью с Крыма сняли:)
 
L

LeMs

Новичок
Регистрация
29 Апр 2015
Сообщения
1
Баллы
0
trespa, Добрый день. Подскажите пожалуйста, Вы решили вопрос по использованию ПП?
 
shmat

shmat

Продвинутый
Регистрация
21 Апр 2009
Сообщения
483
Баллы
213
Местоположение
Краснодар
А если из материка на отдых в Крым приехал селлер работающий на ebay у которого и регистрация и карта с Крымом ни как не связана. По одному только ip могут заблокировать акк селера? Кто сталкивался?
меня тоже этот вопрос интересует, через неделю в Крым ехать мне

Добавлено спустя 1 мин. 26 сек.
роде есть инфа что санкции не связанные с коммерческой деятельностью с Крыма сняли
ничего не сняли, мне paypal заблокировали только за то что я крымский адрес доставки указал.
 
gmoinside

gmoinside

Новичок
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
61
Баллы
0
Местоположение
Крым
Все также палка не работает. Оплатить даже виртуальной киви картой без реги в пп не получается. А так хочется...
 
S

S.lenskiy

Новичок
Регистрация
22 Май 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
РФ
Отвечу тут,по крымскому айпи блокируют Пп.имею прописку на материке,адреса счета,все чисто,приехал в Крым на пол года,все заблокировали.поддержка ответила:извините,хотите пп,езжайте обратно.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live