• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Крым. Повторное открытие аккаунта PayPal.

G

georgy0404

Начинающий
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
56
Баллы
11
Местоположение
Russia
Уважаемые форумчане! Прошу помочь в следующем вопросе: имелся аккаунт пайпал, были привязаны карты украинских банков, остался ибеевский аккаунт, который тоже привязан к этому пайпалу, покупки совершались в течение 2-х лет, все без проблем. И вот в свете последних событий по присоединению Крыма к России и прекращению работы всех украинских банков в Крыму возникла необходимость закрыть старый счет и аккаунт пайпал и открыть новый с указанием страны Россия и другим почтовым индексом, а также привязать карту Российского банка. В связи с этим - вопросы:
1. Не возникнут ли проблемы после открытия нового акаунта в пайпал, в котором город,улица, дом и ФИО остались прежними а страна указана другая?
2. Не возникнут ли проблемы из-за старого I.P.?
3. Не возникнут ли проблемы с аккаунтом ибей, который, как я понимаю, привязан к аакаунту, старому,украинскому аккаунту пайпал?
Буду благодарен за помощь в разрешении этих вопросов.
 
ya5hka

ya5hka

Продвинутый
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
669
Баллы
111
Местоположение
Русь
я думаю, если что суппорт пайпаловский вас поймёт, в случае возникновения проблем, и всё благополучно решится, так что меняйте - не бойтесь
 
gold57

gold57

Новичок
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
2 156
Баллы
0
Местоположение
Сыктывкар
только опытным путем
 
Vika29

Vika29

Новичок
Регистрация
1 Июн 2014
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Украина
Ваш опыт будет интересен всем
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
А зачем именно новый аккаунт? Старый нельзя изменить?
 
Т

турЫст

Продвинутый
Регистрация
10 Июн 2008
Сообщения
96
Баллы
209
Местоположение
Ukraina-Kharkov
Я думаю что нужно закрывать и открывать новый , тем более ваш профиль показывает что вы уже и страну поменяли , зачем вам эти гадкие воспоминания . Ваш патриотизм прошибет любые двери, даже суппорт Палки .
 
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
georgy0404, меняете только реквизиты банковские и почтовый адрес, при необходимости верификация адреса.

Делов на 10-15 минут. А вот второй эккаунт вам могут с первым забанить, Вам этого не надо.
 
Turisty

Turisty

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2011
Сообщения
15
Баллы
386
Местоположение
Симферополь
Я думаю нужно старый закрыть, а с получением Российского паспорта открыть новый.
Тут ещё один вопрос, карту какого банка привязать к PayPal счету.
В Крыму работает всего несколько банков и как их карты и счета будут работать с PayPal не известно ну а если ехать в Ростов или Краснодар чтоб открыть счет в правильном банке как то хлопотно, можно оставить как есть и закидывать деньги на Украинский счет.
 
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
В Крыму работает всего несколько банков и как их карты и счета будут работать с PayPal не известно
бред
Оформили Виза или Мастеркарт и проблем нет. все вопросы по ним сняты, читайте новости
 
Turisty

Turisty

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2011
Сообщения
15
Баллы
386
Местоположение
Симферополь
Виза или Мастеркарт
Какого банка подскажите.

Добавлено спустя 16 мин. 47 сек.
georgy0404, меняете только реквизиты банковские и почтовый адрес, при необходимости верификация адреса.
Такой же бред, страну вы поменять не сможете.
 
I

ilimishka

Новичок
Регистрация
1 Июл 2014
Сообщения
1
Баллы
0
2202147431ed:

Виза или Мастеркарт

Какого банка подскажите.

Онлайн Mastercard от Яндекс

Добавлено спустя 23 мин. 53 сек.
Изменить страну не получится. Поэтому только новый аккаунт в PP, с симкой мобильного оператора РФ
 
KRIMKERCH

KRIMKERCH

Продвинутый
Регистрация
19 Июл 2014
Сообщения
12
Баллы
296
Местоположение
Россия, Крым
Всем Добрый день.

Сам с Крыма. Зарегился в палке привязал карточки Крайинвесбанка, всё супер работает. Уже оплату делал через пай пал. И даже вывод средств заказал с палки (пока не пришли
жду).
 
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
Киви, как вариант
Кукуруза и т.д.
 
T

trespa

Продвинутый
Регистрация
18 Сен 2009
Сообщения
921
Баллы
221
Местоположение
.UA
В свете последних "нововведений" (от 19 декабря 2014), от черного хозяина белого дома, и последующих сообщений о прекращении обслуживания клиентов из Крыма от всех посредников, назрела необхоимость регистрации нового аккаунта в PP и возможно eBay.
Насколько помню, основная проблема найти банк РФ, регистрирующий счета не на адрес прописки (ибо она крымская), а на любой (гостиница, общага, и т.д.)... Все остальное решаемо...
Подскажет кто такие банки??? У кого уже решилась проблема с приемом ПП для крымчан?
 
Turisty

Turisty

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2011
Сообщения
15
Баллы
386
Местоположение
Симферополь
В свете последних "нововведений" (от 19 декабря 2014), от черного хозяина белого дома, и последующих сообщений о прекращении обслуживания клиентов из Крыма от всех посредников, назрела необхоимость регистрации нового аккаунта в PP и возможно eBay.
Насколько помню, основная проблема найти банк РФ, регистрирующий счета не на адрес прописки (ибо она крымская), а на любой (гостиница, общага, и т.д.)... Все остальное решаемо...
Подскажет кто такие банки??? У кого уже решилась проблема с приемом ПП для крымчан?
Я думаю кто пользуется PayPal уже все решил.
Вот и вам выбирайте http://www.banki.ru/...rder=fin_rating
 
Turisty

Turisty

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2011
Сообщения
15
Баллы
386
Местоположение
Симферополь
У меня знакомая живущая в Крыму, к PayPal привязала карту Тинькофф, выводит на счет МДМ банк.
Украинский PayPal отвязала от Ебей, а новый свежей зарегистрированный Российский привязала.
 
Turisty

Turisty

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2011
Сообщения
15
Баллы
386
Местоположение
Симферополь
А почему забанят? у всех крымских банков материковые прописки кроме двух.
 
T

trespa

Продвинутый
Регистрация
18 Сен 2009
Сообщения
921
Баллы
221
Местоположение
.UA
Я думаю кто пользуется PayPal уже все решил.
Вот и вам выбирайте http://www.banki.ru/...rder=fin_rating
Спс за ответ.
А что-то поконкретнее можете сказать (возможно из опыта)? Можно в личку, я не обижусь.
Спасибо заранее.
P.S. Напомню, что интересуют банки РФ (НЕ В КРЫМУ), которые открывают счета не по адресу регистрации.
 
T

trespa

Продвинутый
Регистрация
18 Сен 2009
Сообщения
921
Баллы
221
Местоположение
.UA
У меня знакомая живущая в Крыму, к PayPal привязала карту Тинькофф, выводит на счет МДМ банк.
Украинский PayPal отвязала от Ебей, а новый свежей зарегистрированный Российский привязала.
У знакомой крымский аккаунт ПП? Если ответ ДА, то для меня это не вариант. Я знаю, что сейчас можно регать крымские акки, я и сам могу такое сделать, но я не живу одним днем ("завтра" могут закрыть крымские акки палки), поэтому хочу сделать все "по-уму". Банк РФ (НЕ КРЫМ), адрес РФ (НЕ КРЫМ), тел. РФ (НЕ КРЫМ), прописка КРЫМ :)

Пысы. Походу без регистрации на "материке" не обойтись... Что-ж будем копать траншею в эту сторону.
 
Turisty

Turisty

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2011
Сообщения
15
Баллы
386
Местоположение
Симферополь
А почему забанят? у всех крымских банков материковые прописки кроме двух.
А, потому.

Сегодня пришло сообщение от PayPal
что ваши счета заблокированы новый Российский и старый Украинский. Написали что с Крымом не работаем.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live