• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Не могу войти в PayPal - Подскажите!

C

coxx

Новичок
Регистрация
31 Окт 2005
Сообщения
70
Баллы
0
Местоположение
Украина
  1. Почему не могу зайти в PayPal
  2. Не могу войти в PayPal, что делать?

Почему не могу зайти в PayPal

Как и в случае с любой другой платежной системой, использование PayPal подразумевает создание личной учетной записи к которой в последующем будет привязан ваш счет. Совершение платежей, корректировка данных, управление открытым счетом и другие функции доступны пользователю только после авторизации на сайте платежной системы. Но иногда случается так, что сделать этого не получается и тогда сразу возникает всего один вопрос - Почему не могу войти в paypal? Тут может быть несколько основных причин:
  • во-первых, причиной тому могут служить технические работы, проводимые на сайте. Как правило, в таких случаях администрация ресурса заранее предупреждает пользователей о возможных проблемах с доступом;
  • во-вторых, проблема может заключаться в сбоях в работе сайта;
  • в-третьих, случиться такое может из-за ошибки в логине или пароле;
  • в-четвертых, учетная запись может быть заблокирована администрацией платежной системы.
Помимо изложенных выше причин, проблемы с авторизацией на сайте paypal могут быть и из-за настроек ПК, использования устаревшего браузера, сбоев в работе вашего провайдера и так далее, но встречаются такое довольно редко.

Не могу войти в PayPal, что делать?

Теперь, когда мы разобрались с причинами из-за которых я не могу зайти на paypal.com, становится понятно что нужно делать далее.

Если вы просто не можете войти в учетную запись, то:
  1. для начала следует перепроверить введенные данные (проверить правильность написания логина и пароля) и попробовать авторизоваться на сайте еще раз;
  2. если это не помогло и вы уверены в том, что ввели верные данные, следует почистить cookies (куки) и перезапустить браузер;
  3. если и это не принесло желаемого результата нужно сменить браузер, перезагрузить ПК и модем;
  4. если после этого удалось авторизоваться - отлично, если нет - необходимо попробовать сделать это на другом ПК и/или через другого оператора.
Но что делать, если пользователь говорит - не могу зайти на пайпал, а это не из-за технических проблем, а из-за блокировки учетной записи? Для начала стоит разобраться почему такое вообще могло случиться. А произойти это могло лишь в том случае, если администрации показалось, что ваша учетная запись связана с мошенническими действиями или была взломана. Такая блокировка является способом обеспечения безопасности, как личных данных пользователя, указанных при регистрации, так и средств, хранящихся на балансе или привязанной карте. Для восстановления доступа к заблокированной учетной записи необходимо зайти в "Центр разрешения проблем", сделать это можно по этой ссылке.

1.jpg


Так что тот случай, когда не могу зайти paypal ограничил доступ не является чем-то ужасным. Делается это исключительно для того, чтобы обезопасить пользователя платежной системы и предотвратить незаконное расходование его средств или получение несанкционированного доступа к его личным данным. Для восстановления доступа потребуется предоставить личные данные с их подтверждением, после чего будет не лишним заменить пароль к учетной записи на более сложный.

- - - - -
Вопрос:

не могу войти в PayPal - Подскажите!

Приветствую - не могу зайти с PayPal.com в свой аккаунт.
Пользуюсь уже два года - никаких проблем и подобных сообщений небыло.

сейчас, когда пытаюсь войти система пишет

If you were making a purchase or sending money, we recommend that you check both your PayPal account and your email for a transaction confirmation after 30 minutes.

If you came to this page from another website, please return to that site (don't use your browser's Back button) and restart your activity.

If you came from PayPal's website, click the PayPal logo in the upper-left corner to return to our home page and restart your activity. You might have to log in again.



Кто то сталкивался - почему это может буть
 
Последнее редактирование модератором:
Gerhard

Gerhard

Продвинутый
Регистрация
24 Фев 2010
Сообщения
1 860
Баллы
101
Местоположение
Moskau
почтистите куки попробуйте другой броузер или комп
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
I

icome

Новичок
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
243
Баллы
0
Местоположение
Украина
у меня такое было, просто зашел попозже и все восстановилось, думаю проблемы на стороне палки, обратись в саппорт
 
Giper

Giper

Продвинутый
Регистрация
24 Июн 2010
Сообщения
547
Баллы
101
Местоположение
Екб
у всех такое вылазит периодически, ничего страшного в этом нет
 
Live

Similar threads




Вверх
Live