• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Крым. Повторное открытие аккаунта PayPal.

Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
И привяжется к новому акку старая карта?
Не надо этого делать. Потому что новый аккаунт улетит в бан сразу же. И ещё тему почитайте, тоже полезно /topic/62637-как-eba...людают-за-нами/
то без предоставления скана паспорта какие ограничения будут?
https://www.paypal.c...ull?locale.x=ru
«Если вы являетесь физическим лицом, на вас распространяется ряд ограничений.
  1. Если вы не прошли Проверку личности пользователя:
    1. остаток на вашем счете может быть только в рублях и не может превышать 15 000 рублейв любой момент времени;
    2. максимальная сумма разового денежного перевода составляет 15 000 рублей;
    3. общая сумма переводов электронных средств, осуществленных и полученных вами в течение календарного месяца, не может превышать 40 000 рублей;
    4. вы не можете получать переводы электронных средств;
    5. вы не можете отправлять переводы электронных средств физическим лицам и другим получателям, в отношении которых законодательством Российской Федерации установлены соответствующие ограничения;
    6. вы не можете осуществлять вывод электронных средств на свой банковский счет;
    7. в отношении вас действуют другие применимые ограничения, налагаемые законодательством Российской Федерации
  2. Если ваша личность была Проверена в упрощенном порядке:
    1. остаток на вашем счете может быть только в рублях и не может превышать 60 000 рублей в любой момент времени;
    2. максимальная сумма разового денежного перевода составляет 60 000 рублей;
    3. общая сумма переводов электронных средств, осуществленных и полученных вами в течение календарного месяца, не может превышать 200 000 рублей;
    4. в отношении вас действуют другие применимые ограничения, налагаемые законодательством Российской Федерации
  3. Если ваша личность была Проверена:
    1. остаток на вашем счете не может превышать 550 000 рублей (или эквивалентную сумму в другой валюте) в любой момент времени;
    2. максимальная сумма разового денежного перевода составляет 550 000 рублей (или эквивалентную сумму в другой валюте).
  4. общая сумма переводов электронных средств, осуществленных вами в адрес пользователя, находящегося за пределами России, не может превышать 5000 долларов США в день (или эквивалентную сумму в другой валюте);
  5. в отношении вас действуют другие применимые ограничения, налагаемые законодательством Российской Федерации».
 
Turisty

Turisty

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2011
Сообщения
15
Баллы
386
Местоположение
Симферополь
Вот.
 

Вложения

  • 1456.jpg
    1456.jpg
    106.6 КБ · Просмотры: 79
W

wkKOC

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
295
Баллы
221
Местоположение
Симферополь
Если открыть новый акк, то без предоставления скана паспорта какие ограничения будут?
И привяжется к новому акку старая карта?
 
Реймен

Реймен

Новичок
Регистрация
22 Янв 2015
Сообщения
2
Баллы
0
То есть уже все, пейпал больше в Крыму не работает вообще?
 
W

wkKOC

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
295
Баллы
221
Местоположение
Симферополь
Какие есть выходы из сложившейся ситуации? Кроме как не пользоваться палкой?
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
Оператор электронных платежей PayPal прекратил обслуживать жителей Крыма


Москва. 23 января. INTERFAX.RU - Международный сервис PayPal, позволяющий клиентам оплачивать счета и покупки в интернет-магазинах, прекращает обслуживать жителей Крыма, передает корреспондент "Интерфакса", получивший от компании письмо о деактивации счета.
"Это было очень непростое для нас решение, но, к сожалению, в настоящее время мы не можем предоставлять свои услуги клиентам в Крыму", - говорится в письме, которое компания разослала клиентам в Крыму ночью на пятницу.
PayPal входит в состав американской компании eBay. По данным официального сайта сервиса, его услугами пользуются около 100 миллионов человек в 190 странах мира, PayPal работает с 25 мировыми валютами.
Ранее обслуживать свои карты в Крыму прекратили международные платежные системы Visa и Mastercard.
 
W

wkKOC

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
295
Баллы
221
Местоположение
Симферополь
Только что купил лот у китайцев за 1 бакс. Платеж прошел
Наверное пока ограничили только на прием, а с 1 февраля вообще прикроют :(
 
Turisty

Turisty

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2011
Сообщения
15
Баллы
386
Местоположение
Симферополь
Да я тоже после сообщения о прикрытии PayPal вывел небольшую сумму денег.
 
W

wkKOC

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
295
Баллы
221
Местоположение
Симферополь
скорее всего дают время до 1 числа закончить все дела
 
Turisty

Turisty

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2011
Сообщения
15
Баллы
386
Местоположение
Симферополь
О, новость по каналу Россия 24 показывают.
 
W

wkKOC

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
295
Баллы
221
Местоположение
Симферополь
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
могу обрадовать одним, мне блокировали счет пару лет назад после завала на Почте Россия под Новый год и открытия мной массы диспутов ввиду не получения товара.

Новый эккаунт на новую карту открыл, платежи проходят, проблем нет.
Для этого я сменил ТРАНСКРИПЦИЮ ФИО, указал другой адрес, майл, сменил карту и подождал 2 года.
 
Turisty

Turisty

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2011
Сообщения
15
Баллы
386
Местоположение
Симферополь
Да я собственно со своим посредником ещё не успел попрощаться.
 
Turisty

Turisty

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2011
Сообщения
15
Баллы
386
Местоположение
Симферополь
T

trespa

Продвинутый
Регистрация
18 Сен 2009
Сообщения
921
Баллы
221
Местоположение
.UA
ну теперь заживем ;)
Сорри за калОм-бур :), но Палка всегда ставила палки в колеса жителей стран из бывшего СССР.
Всегда это решалось. Сейчас тоже варианты есть. Вообще, я думаю, ято можно тупо подождать. Посредники найдут способ вернуть к себе клиентов из Крыма.
 
T

trespa

Продвинутый
Регистрация
18 Сен 2009
Сообщения
921
Баллы
221
Местоположение
.UA
ВестернБид деньги не отдает. Если Ваш отдает - то я совершил в свое время ошибку. Может напишите своего в личку?
 
O

olsen12

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Крым
Мне Вестернбид отдал остаток на мою палку. Ещё и за декабрь комиссию заплатил с моего счета. Прикрепить к своей палке банковский счет не успел. Звонил сегодня в Москву, советуют до 01.02 выводить на чью-то палку. Договорился с полячкой знакомой, на конвертациях теряю немеряно.
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
T

trespa

Продвинутый
Регистрация
18 Сен 2009
Сообщения
921
Баллы
221
Местоположение
.UA
Мне Вестернбид отдал остаток на мою палку. Ещё и за декабрь комиссию заплатил с моего счета. Прикрепить к своей палке банковский счет не успел. Звонил сегодня в Москву, советуют до 01.02 выводить на чью-то палку. Договорился с полячкой знакомой, на конвертациях теряю немеряно.
а на палку софорумчан Россиян?
ПыСы. Забыл, как таскать ник для ответа, чтоб не оверквотить.
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
вобще то палка перестала работать с крымом. соответственно ебай тоже.
даже если вам создадут аккаунт вас все равно забанят по ip

Добавлено спустя 3 мин. 9 сек.
Палка всегда ставила палки в колеса жителей стран из бывшего СССР
когда?
Посредники найдут способ вернуть к себе клиентов из Крыма.
+1 посредник-больше цена, больше шанс что украдут
 
Live

Similar threads




Вверх
Live