• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Кража Iphone в EMS и борьба с ними

feeto

feeto

Новичок
Регистрация
9 Окт 2012
Сообщения
992
Баллы
0
Местоположение
Подмосковье
Я тоже так думаю потому что говорит работает на 9 линии садавода!
 
Sabotagerock

Sabotagerock

Крутой иБаер
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
5 163
Баллы
848
Местоположение
СЗФО
я думаю иммигрант
Неплохо у нас иммигранты живут. ;)
to feeto
Ваше дело теперь крайнее, стоять и смотреть. Заявление подано, пусть копы работают.
ЗЫ. Зря этому челу звонили.

Добавлено спустя 5 мин. 20 сек.
сказали что отправят в тот орган где была совершена кража(ММПО)
Это куда, в Москву что ли?
 
feeto

feeto

Новичок
Регистрация
9 Окт 2012
Сообщения
992
Баллы
0
Местоположение
Подмосковье
lanos

lanos

Продвинутый
Регистрация
20 Май 2012
Сообщения
1 436
Баллы
461
Местоположение
23RU
кроме как на садоводе встречаться отказывается
Ну канэшно,там жэ братья,мамэй клянэусь!Бред....,да хотя чему я удивляюсь..Из выхода метро выходишь,хоть царицыно,хоть на совке,сразу азия предлагает по дешевке "отработанные телефоны" .Я не буду продолжать... сочтут нацистом и забанят....Москвабад и гости из среднеруссья,берегите карманы...
 
feeto

feeto

Новичок
Регистрация
9 Окт 2012
Сообщения
992
Баллы
0
Местоположение
Подмосковье
R

Radist Morze

Новичок
Регистрация
26 Окт 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Москва
Мой Вам совет.Раз Вы пошли по пути подачи заявления, продолжайте в этом направлении.Встречаться с ним не нужно, это теперь уже работа милиции, они за это получают зарплату. А новый обладатель телефона может Вам просто лапшу на уши вешать,что бы время протянуть, поэтому просит имей сказать, подъехать на садовод и прочее. Эти, назовем их мягко-приезжие, по большей части глуповаты и ведут дела между собой,так что продавца он точно сдавать не будет, ему дороже потом выйдет.
Удачи!
 
feeto

feeto

Новичок
Регистрация
9 Окт 2012
Сообщения
992
Баллы
0
Местоположение
Подмосковье
Спасибо буду информировать о ходе моего заявления...пока ждем 10 дней а там видно будет, может эта очередная история которой все буду показывать пример что есть на свете правда и украденный iphone почтой россии реально вернуть)))или все закончится плачевно...
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
feeto, а может с каким нибудь полицаем договориться и подъехать или выход найти на транспортную полицию. кстати вот форум http://www.police-russia.ru/showthread.php?t=58588

Добавлено спустя 2 мин. 43 сек.
как один там пишет :
я в транспортной работую уже восьмой год тут выше было правельно сказанно что что на земле нужно раскрывать а у нас выявлять как наш любимый босс любит высказываться,да и территория у нас обслуживания почти 400км для написания тогоже омп нужно выезжать на линию,и как всегда то бензина нет то транспорта приходиться на своей гонять,отдельно хочу поблагодарить своих коллег с земли за так говариться сотрудничество,чего греха таить вы нам больше помогаете чем мы вам,удачной всем службы и море расскрытых палок! (с)
 
feeto

feeto

Новичок
Регистрация
9 Окт 2012
Сообщения
992
Баллы
0
Местоположение
Подмосковье
Пуст занимаются полицаи!
 
mxgame

mxgame

Продвинутый
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
797
Баллы
213
Местоположение
Россия. Урал.
Жаль просекут ворюги эту тему и трубки пойдут в ближнее зарубежье, украина. беларусь итп, наши менты не будут ездить за бугор расследовать, но плюс все равно есть, нужно писать заявы на мппо на котором украдена трубка, воров отловят.
 
feeto

feeto

Новичок
Регистрация
9 Окт 2012
Сообщения
992
Баллы
0
Местоположение
Подмосковье
нужно писать заявы на мппо на котором украдена трубка, воров отловят.
вот если все будут писать тупо заявления даже без доказательств будет результат вот и все...просто все боятся писать и бегут сразу сюда на форум описывать как у них украли iphone...
 
feeto

feeto

Новичок
Регистрация
9 Окт 2012
Сообщения
992
Баллы
0
Местоположение
Подмосковье
Всем привет! Мной были так же написаны жалобы в Министерство связи и Роспотребнадзор.
текст письма, не судите строго писал на обум что в голову пришло:

Добрый день! Прошу принять меры в пресечении воровства международных отправлений, 27 октября на территорию Российской Федерации поступила посылка с трек номером EI670442681US, в которой находился мною купленный телефон,после Места международного обмена, посылка теряет вес и прибывает на территорию таможни уже с разницей в весе и доступом к вложению, на что составляется акт Ф.51 и отправляется обратно в США. Получается воровство происходит на ММПО сотрудниками почты или EMS сотрудниками. Далее мне удается по случайности выйти на нового владельца телефона который находится в Москве, что тем самым подтверждается что телефон был украден сотрудниками Почты России или сотрудниками которые работают в ММПО, новый владелец утверждает что телефон он купил в магазине на метро Царицыно. Я написал заявление в полицию о краже в ММПО для проведения расследования. И прошу Вас посодействовать в решении вопросов по воровству. Телефон apple Iphone 4 16 gb IMEI 012542003083752
Serial: 83031NEQA4S
MAC Address: 40A6D99A5EAA
Номер нового владельца 79257067703
Данный факт подтверждает то что посылки наши воруют на территории России, теми сотрудниками которые их сортируют на начальном этапе.
Готов предоставить всю необходимую информацию о посылке, чеки, инвойс, таможенную декларацию.
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
feeto, :good: молоток
 
М

Михаил 026

Продвинутый
Регистрация
9 Сен 2010
Сообщения
981
Баллы
221
Местоположение
Россия
feeto,
Я бы добавил в Роскомнадзор, Прокуратуру РФ (вместе с копией заявления в отдел полиции), Медведеву. Нужно как можно больше шума.
Так держать. Мы с тобой.
 
feeto

feeto

Новичок
Регистрация
9 Окт 2012
Сообщения
992
Баллы
0
Местоположение
Подмосковье
написал в Роскомнадзор..осталась прокуратура.

Добавлено спустя 3 мин. 5 сек.
Все написал в Прокуратуру

Добавлено спустя 9 мин. 55 сек.
И так что мы имеем:
1- заявление в полицию
2- Жалоба в прокуратуру РФ
3- Жалоба в Роскомнадзор
4- Жалоба в Министерство связи и информации
5- Жалоба в Роспотребнадзор
6- заявление в Минкомсвязь
всего шесть штук...ждем и смотрим от кого какой ответ и действия будут.
письмо всем одинаковое отправил.
не хватает Медведеву и Президенту Путину-эта крайняя инстанция будет
 
Alex-64

Alex-64

Продвинутый
Регистрация
10 Авг 2011
Сообщения
727
Баллы
413
Местоположение
Saratov region.
http://www.rsoc.ru/t...s/ask-question/
написал в Роскомнадзор..осталась прокуратура.

Добавлено спустя 3 мин. 5 сек.
Все написал в Прокуратуру
http://www.genproc.g...ipriem/address/

Добавлено спустя 9 мин. 55 сек.
И так что мы имеем:
1- заявление в полицию
2- Жалоба в прокуратуру РФ
3- Жалоба в Роскомнадзор
4- Жалоба в Министерство связи и информации
5- Жалоба в Роспотребнадзор
6- заявление в Минкомсвязь
всего шесть штук...ждем и смотрим от кого какой ответ и действия будут.
письмо всем одинаковое отправил.
не хватает Медведеву и Президенту Путину-эта крайняя инстанция будет

Путину, и Медведеву на сайте напиши. Был опыт по другому делу...помогло.
 
feeto

feeto

Новичок
Регистрация
9 Окт 2012
Сообщения
992
Баллы
0
Местоположение
Подмосковье
Alex-64

Alex-64

Продвинутый
Регистрация
10 Авг 2011
Сообщения
727
Баллы
413
Местоположение
Saratov region.
по какому если не секрет напиши в личку, я сегодня по другому президенту написал...
Да, не секрет. Я искал могилу деда погибшего в ВОВ. В прибалтике. Там у них такой бардак с архивами ( вы даже не представляете) пришлось писать добрые слова на Российское консульство. Вставили им немного.....
 
feeto

feeto

Новичок
Регистрация
9 Окт 2012
Сообщения
992
Баллы
0
Местоположение
Подмосковье
Alex-64

Alex-64

Продвинутый
Регистрация
10 Авг 2011
Сообщения
727
Баллы
413
Местоположение
Saratov region.
что действительно помог?
Не совсем, но письмо с Министерства Иностранных дел с извинениями прислали. Никто не хочет работать нормально из чиновников. :( пока им сверху не вставят.
 
Live

Similar threads

Команда Taker.im
Ответы
Просмотры
T



Вверх
Live