• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Кража Iphone в EMS и борьба с ними

feeto

feeto

Новичок
Регистрация
9 Окт 2012
Сообщения
992
Баллы
0
Местоположение
Подмосковье
Значит у Вас должен быть там номер сотового начищающийся на 7ку и далее 9
 
Shown

Shown

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
363
Баллы
0
Местоположение
Россия, Ижевск
feeto

feeto

Новичок
Регистрация
9 Окт 2012
Сообщения
992
Баллы
0
Местоположение
Подмосковье
F

Felipe

Новичок
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
108
Баллы
0
Местоположение
Россия
Shown

Shown

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
363
Баллы
0
Местоположение
Россия, Ижевск
F

Felipe

Новичок
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
108
Баллы
0
Местоположение
Россия
Shown

Shown

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
363
Баллы
0
Местоположение
Россия, Ижевск
Felipe, да телефон на месте, никто ничего не крал. Просто интересно стало, правильно ли работает сервис, как оказалось номера показывает не у всех.
 
F

Felipe

Новичок
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
108
Баллы
0
Местоположение
Россия
правильно ли работает сервис
посмотрите какой номер у Вас написан на симкарте и поймёте правильно он работает или нет . :D А почему не все номера открыто показывает видимо только Эпл знает.
 
feeto

feeto

Новичок
Регистрация
9 Окт 2012
Сообщения
992
Баллы
0
Местоположение
Подмосковье
тут про это

Добавлено спустя 1 мин. 17 сек.
у большинства верно выдает.

Добавлено спустя 10 мин. 43 сек.
Model: IPHONE 5 16GB BLACK
IMEI: 013328005210018
Serial: DNRJK0HHDTTN
MAC Address: 04f7e4967c24
Bluetooth MAC Address: 04:f7:e4:96:7c:25
CTN: 79153577203
ICCID: 8970199111126489154
Product Version: 6.0.2
First Unbrick Date: 12/12/12
Last Unbrick Date: 12/29/12
Unbricked: true
Unlocked: true
Unlock Date: 12/29/12
Activated Carrier: Vimpelcom - Russia RUS
Original Carrier: Unlock.
Initial Activation Policy Description: 147 - US AT&T Reseller .
Applied Activation Policy Description: 10 - Unlock.
Next Tether Activation Policy Description: 10 - Unlock.
Product Sold by: BEST BUY
Coverage Status: Apple Limited Warranty
Coverage End Date: 12/11/13 - 344 days remaining
Purchased In: United States
Estimated Purchase Date: 12/12/12
вот еще у одного украли

Добавлено спустя 2 мин. 53 сек.
вот прородитель моей темы, там подробнее есть ответы на ваши вопросы.
 
dmitry1221

dmitry1221

Новичок
Регистрация
14 Янв 2011
Сообщения
185
Баллы
0
Местоположение
RU
я думаю владелец телефона украденного вы зря позвонили ему он теперь или выкинет его и что нибудь с ним сделает то что найдете и привличете это да а то что свой телефон потеряете это вероятность большая.
а вообще удачи вам в ваших начинаниях хочу чтобы все кто там с ним в подельниках или также крысит телефонов узнали о том как воровать телефоны у честных граждан

Добавлено спустя 1 мин. 30 сек.
сорри за тавтологию
 
feeto

feeto

Новичок
Регистрация
9 Окт 2012
Сообщения
992
Баллы
0
Местоположение
Подмосковье
Еду в полицию, распечатал доки, что мы имеем:инвойс PayPal, чек об оплате отправки с моими данными где прописаны imei, так же бумага с таможни и емс о том что посыла пришла типо в Россию с доступом к вложению и разным весом. Плюс вся техническая информация об телефоне которую выдал сайт. Плюс фото телефона. Мои паспортные данные. Посмотрим что скажут в полиции(блин так не привычно писать слово полиция как будто в штатах нахожусь)

Добавлено спустя 2 ч. 15 мин. 9 сек.
Все заявление написал, приняли его, сказали что отправят в тот орган где была совершена кража(ММПО), будет скорей всего разбираться транспортная полиция непосредственно в аэропорту. следователь сказал что в течении 10 дней меня оповестят, где и на каком этапе заявление...и еще сказал что краж много а народ не идет писать заявы, если мы все будем писать заявления о краже на почте России то что нибудь и сдвинется. Еще сегодня звонил новый хозяин моего телефона, спрашивал IMEI , я ему продиктовал, тот сказал ща проверит...и еще спросил РОСТЕСТ ИЛИ НЕТ, я сказал что АТТ, ВОПРОС к знатокам, может ли перепрошить чтоб изменился IMEI телефона?
 
dmitry1221

dmitry1221

Новичок
Регистрация
14 Янв 2011
Сообщения
185
Баллы
0
Местоположение
RU
Айфон пятый не поддается джейлу и врятли можно что то изменить

Добавлено спустя 1 мин. 40 сек.
А вот с ним вообще не надо говорить и никак контактировать пускай органы с ним теперь разговаривают
 
S

Serega095

Новичок
Регистрация
23 Окт 2012
Сообщения
88
Баллы
0
Местоположение
Москва
Еду в полицию, распечатал доки, что мы имеем:инвойс PayPal, чек об оплате отправки с моими данными где прописаны imei, так же бумага с таможни и емс о том что посыла пришла типо в Россию с доступом к вложению и разным весом. Плюс вся техническая информация об телефоне которую выдал сайт. Плюс фото телефона. Мои паспортные данные. Посмотрим что скажут в полиции(блин так не привычно писать слово полиция как будто в штатах нахожусь)

Добавлено спустя 2 ч. 15 мин. 9 сек.
Все заявление написал, приняли его, сказали что отправят в тот орган где была совершена кража(ММПО), будет скорей всего разбираться транспортная полиция непосредственно в аэропорту. следователь сказал что в течении 10 дней меня оповестят, где и на каком этапе заявление...и еще сказал что краж много а народ не идет писать заявы, если мы все будем писать заявления о краже на почте России то что нибудь и сдвинется. Еще сегодня звонил новый хозяин моего телефона, спрашивал IMEI , я ему продиктовал, тот сказал ща проверит...и еще спросил РОСТЕСТ ИЛИ НЕТ, я сказал что АТТ, ВОПРОС к знатокам, может ли перепрошить чтоб изменился IMEI телефона?

Отличная тема,подпишусь.Вам желаю скорейшего раскрытия дела!!Вы молодец,что не закрыли глаза на происшедшее.
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Еще сегодня звонил новый хозяин
Я Бы попробывал с ним встретится
А вот с ним вообще не надо говорить и никак контактировать
именно стал бы сейчас пока он в тину не ушел. раз он что то там узнает. то надо ковать железо пока горячо, а то он может к каким нибудь умельцам обратиться, вот возможно и узнает инфу Небось с кем то связался ему задали кое какие вопросы, а он не бум бум и позвонил ТС, чтобы узнать.
 
dmitry1221

dmitry1221

Новичок
Регистрация
14 Янв 2011
Сообщения
185
Баллы
0
Местоположение
RU
ну мне кажется он не захочет встречаться, с другой стороны телефон можно было слить после звонка н раз два, но он не слил, так что есть подозрение что он сам жертва обстоятельств
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
feeto

feeto

Новичок
Регистрация
9 Окт 2012
Сообщения
992
Баллы
0
Местоположение
Подмосковье
Я думаю волнует, но я встречаться не буду так как если кто знает что такое садовод тот поймет, от туда целым вряд ли получится, садовод это улий таджиков и прочих...я буду от нашего доблестного МВД РФ добиватьсЯ!
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
feeto

feeto

Новичок
Регистрация
9 Окт 2012
Сообщения
992
Баллы
0
Местоположение
Подмосковье
Он кроме как на садоводе встречаться отказывается и не говорит где живет, разговаривал с ним недавно. Говорит только там и все. Знает что защита есть у него, а я пацанов из за какого то телефона не хочу тревожить.

Добавлено спустя 1 мин. 22 сек.
Кстати до сих пор на связи тип!
 
dmitry1221

dmitry1221

Новичок
Регистрация
14 Янв 2011
Сообщения
185
Баллы
0
Местоположение
RU
Кстати до сих пор на связи тип!
я думаю иммигрант, правильно не стоит встречаться на его территории опасно для жизни лучше с сотрудниками мвд официально под документики и фотографии))
 
Live

Similar threads

Команда Taker.im
Ответы
Просмотры
T



Вверх
Live