• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Конкурсная флудилка

TimSoDen

TimSoDen

Продвинутый
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
385
Баллы
323
Местоположение
Украина
Таааак! Девочки-писательницы обзоров! Гарантированный приз размером со "Спасибо" и пятерочкой под обзором лично от меня, получит та из вас, кто предоставит в ближайшие пару недель описание шикарнейшего платья за "пару центов" для выпускного в детский сад) Реально, очень нужно!)
 
kattylinka

kattylinka

Начинающий
Регистрация
14 Сен 2015
Сообщения
73
Баллы
51
Местоположение
Москва, Россия
Вот тут согласна полностью!
Мне интересно читать те обзоры, которые реально пригодятся для себя. А большинство вещей свыше 80 бакинсках можно купить в оффе. А вот приобрести качественную вещь за небольшие деньги - что может быть лучше?
 
TimSoDen

TimSoDen

Продвинутый
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
385
Баллы
323
Местоположение
Украина
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
Когда вы стали путаником ?
Разберитесь. на каком вы сайте. Это такер.им :gigi-smile:
 
TimSoDen

TimSoDen

Продвинутый
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
385
Баллы
323
Местоположение
Украина
Ниче не понимаю :blink:
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
флужу.
А чем вы занимаетесь, искренне не понимаю.
Если вы про только анонсированный конкурс, так он про покупки на али, а никак не DX.
Вот я сначала и подумал, что чего то пропустил, а потом понял, вы путаник :lols1:
А диск наверно хорош. Завидую
 
V

vitrum3dm

Новичок
Регистрация
4 Апр 2014
Сообщения
70
Баллы
0
Так что конкурс друг поддержи друга закончился?
"Рейтинг и количество просмотров не в счет, потому что их всегда можно накрутить" - все же администрация намекает на то что не честные пользователи накручивали рейтинги и просмотры, то есть фраза поддержи лучшего не работала. Попытки исправить ситуацию когда друг голосует за друга провалились.
Надеюсь новый конкурс действительно заставит писать более качественные обзоры.
 
stawrr

stawrr

Продвинутый
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
3 600
Баллы
373
Местоположение
70=Афины Сибирские
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
все же администрация намекает на то что не честные пользователи накручивали рейтинги и просмотры
Вы не правильно поняли намек . Намекали мы на то, что не надо стараться накручивать эти параметры, потому что это без толку.
 
V

vitrum3dm

Новичок
Регистрация
4 Апр 2014
Сообщения
70
Баллы
0
Сейчас это без толку, а сколько денег вы падарыли таким не честным пользователям ))))
Вон дядя Рома уже предлогает способ заработать )))
 
TimSoDen

TimSoDen

Продвинутый
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
385
Баллы
323
Местоположение
Украина
А как так быстро просмотры добавляются? Вот, например, вчера опубликовала обзор, и уже часа через полтора-два, его просмотрело около 200 человек. Я же правильно понимаю, если один и тот же человек зайдет/закроет/зайдет, то все равно будет считаться как один просмотр? Как эти 200 человек так быстро узнали о новом обзоре?
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Как эти 200 человек так быстро узнали о новом обзоре?
Вот в данный момент сайт просматривает более 500 человек. Вечером еще больше. И читатели постоянно меняются. Одни уходят, другие приходят. А новый обзор появляется на главной странице, на странице обзоров и в баре вверху форума. Вот так и узнают :smile:
 
TimSoDen

TimSoDen

Продвинутый
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
385
Баллы
323
Местоположение
Украина
Вот в данный момент сайт просматривает более 500 человек. Вечером еще больше. И читатели постоянно меняются. Одни уходят, другие приходят. А новый обзор появляется на главной странице, на странице обзоров и в баре вверху форума. Вот так и узнают :smile:

Ух ты! Спасибо)
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
Какой то треш безумцев.
Просто из любопытства, вспомните, как оно было раньше.
Это был уровень муськи, а иногда и выше.
Каждый обзор был обзором.
Конечно понимаю, администратору хочется довести уровень зарегистрированных посетителей до полумиллиона.
Но это стал уровень VK в худшем его смысле.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Просто из любопытства, вспомните, как оно было раньше.
/topic/165391-голосо...рыш-призов-гол/

Помню конечно. 50 проголосовавших из розыгрыша в розыгрыш. И одни и те же люди среди конкурсантов. А что бы собрать 20-30 обзоров на конкурс, приходилось ждать месяц.
Ну вот решили что пора что то менять, может свежая кровь поможет оживить тему. По крайней мере люди пишут, а многие еще и стараются при этом. И качество обзоров начинает расти.
Есть и минусы конечно, и мы с ними боремся. Но раньше тоже были минусы, и было их намного больше.

Каждый обзор был обзором.
А кто мешает писать обзоры сейчас? Никто не мешает. Не вижу взаимосвязи между новыми участниками и написание обзоров. Я вот пишу, когда минутка свободная выпадает, или когда товар интересный. И мне не мешают другие, совершенно.
 
A

Aleshas

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
2 790
Баллы
146
Местоположение
Москва
Просто из любопытства, вспомните, как оно было раньше.
/topic/165391-голосо...рыш-призов-гол/
Ностальгия!

С тех пор как начался этот "китайский беспредел" народ побежал на другие сайты. Например, на часовом форуме очень выросли ветки по одежде-обуви (хотя там это оффтоп и вообще не основное направление). Многих там узнаю, кто раньше здесь писал. Думаю и по другим направлениям то же. Людям интересны качественные, фирменные вещи. А вот такое не интересно: https://www.taker.im/review/8528-nedorogie-chasyi-s-interesnyim-dizaynom
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Aleshas, Ну так люди разные, и интересы разные. Если бы китай был не интересен, то не было бы такого количества обзоров и отзывов.
 
raiser

raiser

Продвинутый
Регистрация
6 Авг 2013
Сообщения
2 052
Баллы
488
Местоположение
Вблизи Калмыцких степей
Вот только в случае с Али таких случаев не бывает. Нет же там аукционов. А Landre то как раз спец по аукционам, на eBay :smile:
Бывает.. очень даже бывает... Если бы я только фотографией выложил то, что мне было отправлено, купленное по купонам 200 от 201 или 100 от 100,01 Многие вещи было бы даже не разглядеть в куче всех остальных. Вполне себе кожаные бумажники, ремни, мп3 и мп4 плееры, телефон за 2 бакса сенсорный, мышки компьютерные, метеостанция, всякие бегающие будильники, куча женских вещей, тв медиаплеер круглый такой, ктам блютуз место под флешку и... фиг знает, был подарен, так как мне он ни к чему)) да дофига се чего.
Я не маньяк, просто в 2-3 недельный подготовительный сезон к сессиям развлекался подобным образом.. ))

Добавлено спустя 27 мин. 17 сек.
А насчет китайской одежды... Я например никогда не пойму(потому что первую никогда не куплю) чем эта фирма http://www.ebay.com/itm/Superdry-RO...06c6c25&pid=100005&rk=3&rkt=6&sd=131488323610
лучше этой нефирмы. http://ru.aliexpress.com/item/Men-s...1527_1_21_22_23_71_24_72_73_74_61_75,201409_3

да и то, если заказал, то понял бы чем: ценой в почти 6 раз дороже)))

А вообще, считаю, что ненужно к девчатам придираться. Даже если они хотят подзаработать. Наоборот, когда человек пишет из интереса, он пишет так, как ему хочется. Когда с целью заработать - соответствовать определенным критериям необходимо. На любой товар найдется желающий про него узнать.
Единственное, что я не поддерживаю - это когда ищут похожий товар на тот, который есть дома. ))))
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
А насчет китайской одежды...
Гы.
Попробую объяснить.
В первой куртке ходят модные молодые люди, а во второй- обсосы.
Это как черри и мерседес. И на том и на том можно ездить.
Ну, а кто привык к гарантированному качеству, тому нафиг не нужна эта китайская лотерея.
Попробуйте мне объяснить, в описании Материал: Хлопок,Мех,Полиэстер Где там можно ожидать мех ? Где будет этот подвох? :D
Да и как правило китайский крой- это короткие рукава и нелепый силуэт.
Но это кому что нравится, конечно.

Но что самое смешное, так это то, что эти несравнимые по качеству куртки , при должном умении можно купить примерно за ту же цену.
Было бы желание

А насчёт девчат- вот мне лично, то что они хвалят/обзорят и даром не нать. Даже если и приплатить чуть сверху, только бы согласился взять, а всё равно ненать. А уж за сколько они покупают- это вообще за рамками .
Но разумеется, ИМХО
 
Live

Similar threads




Вверх
Live