• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Конкурсная флудилка

Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Ну а что такого? Если рассуждать, что это разные люди и что каждый может участвовать - то в принципе конечно правильно. Ограничений быть не должно, они же физически разные люди.
Да только будет оборотная сторона, когда другие участники начнут в день писть по 10 обзоров заходя с разных соцсетей родителей, детей, супругов, братьев, сестер и так далее.
Поэтому, что бы ограничить поток, приходится делать такие ограничения. Много обзоров (а зачастую и не лучшего качества) в маленький промежуток времени - принесут только вред сайту.
Хочет написать супруг (супруга, брат, сестра, друг, подруга и т.п.) - без проблем. Но мы будем учитывать их как одного участника, от которого принимаем только один обзор в день.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Какие условия показать?
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
прованговал бы что сбегуться халявщики и халтурщики.
Это мы и сами наванговали задолго до старта. Вопрос стоял только в эффективности инструментов отсева.
Ой, ну прям как я иногда пишу...
Не видел. По крайней мере не в таких количествах. Мы же не клуб литераторов и не придираемся к простым ошибкам и печаткам. Все делают ошибки и опечатки (или почти все). Но ведь всему должен быть предел.
 
stawrr

stawrr

Продвинутый
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
3 600
Баллы
373
Местоположение
70=Афины Сибирские
Всегда интересно и легко читать обзоры о покупках landre.
Потому что обычно ,это не банальная покупка 3 грошовой "чебурашковой" сумочки или юбочки с али или их китайских продов с eBay. А "минидетектив" о покупке по нереально минимальной цене интересной вещи, пускай порой и б/у.Это и джинсы ,и приемник DAB, и пылик и т.д.
По поводу пылесоса. За 2 фунта покупка не барахла в виде Витька (Vitek) и прочих клонов дядюшки Ляо !И сколько landre вложил,чтобы оживить его ?
Сколько на форуме найдется подобных примеров?Я думаю ,хватит пальцев одной руки.Почитайте обзоры landre и поймете .
 
Xana-Xana

Xana-Xana

Новичок
Регистрация
28 Авг 2015
Сообщения
75
Баллы
0
Я бы пошёл ещё дальше.
Хвасты о товарах с али от 80 долл, исключая оптовые партии хламаи планшеты с телефонами
и тут у меня в голове образовался вакум :eek::
о чем же тогда писать?
 
mimouse

mimouse

Новичок
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
stawrr,
Вы знаете, кому то нужны и обзоры как вы говорите "3 грошовой "чебурашковой" сумочки" чтобы знать, стоит ли ее покупать или нет. Потому что часто на фото и в описании одно, а в реальности совсем другое
 
Эльвира777

Эльвира777

Новичок
Регистрация
29 Авг 2015
Сообщения
59
Баллы
0
Landre, и тем самым резко ограничили бы количество отзывов. Это не в интересах данного ресурса. Подумайте над этим). А лучше книгу прочесть, чем флудить по поводу шоппинга-))
 
Xana-Xana

Xana-Xana

Новичок
Регистрация
28 Авг 2015
Сообщения
75
Баллы
0
Всегда интересно и легко читать обзоры о покупках landre.
Потому что обычно ,это не банальная покупка 3 грошовой "чебурашковой" сумочки или юбочки с али или их китайских продов с eBay. А "минидетектив" о покупке по нереально минимальной цене интересной вещи, пускай порой и б/у.Это и джинсы ,и приемник DAB, и пылик и т.д.
По поводу пылесоса. За 2 фунта покупка не барахла в виде Витька (Vitek) и прочих клонов дядюшки Ляо !И сколько landre вложил,чтобы оживить его ?
Сколько на форуме найдется подобных примеров?Я думаю ,хватит пальцев одной руки.Почитайте обзоры landre и поймете .
вот столько обзоров и будет заявлено на новый конкурс :crazy:
задача конкурса - встряхнуть сайт, собрать обзоры на ходовых товары - вроде как задача выполняется
и при всем моем желании - не получится у меня приобрести пылесос за 2 фунта - случай ведь единичный, повтору не подлежит
но признаю, читать было интересно :smile269:
 
Niagara

Niagara

Новичок
Регистрация
16 Сен 2015
Сообщения
35
Баллы
0
stawrr

stawrr

Продвинутый
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
3 600
Баллы
373
Местоположение
70=Афины Сибирские
вот столько обзоров и будет заявлено на новый конкурс :crazy:
При 10 баксах будет мульен обзоров тех же однотипных тряпочек и шнурочков,только теперь с али , а не их китайских продавцов с ибей.
и при всем моем желании - не получится у меня приобрести пылесос за 2 фунта - случай ведь единичный, повтору не подлежит
но признаю, читать было интересно :smile269:
Вот за это, обзор и оставили в конкурсе .
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
[quote name="Niagara" post="2875055"]Тогда боюсь предположить, что все обзоры будут только от него [/quote]
Я даже не зарегистрирован на алиэкспрессе.
И надеюсь, не понадобится.
Тьфу-тьфу.
Девчонки, ну почему обязательно одеваться в самые дешёвые одёжки ? Вы кому то дали зарок потратить за свою жизнь не более какой то определённой суммы ?
Вот например юбки, от 80 долл.
Чем плохи ? По мне так лучше одну такую, чем 8 по 10
http://ru.aliexpress...#38;needQuery=y
 
Niagara

Niagara

Новичок
Регистрация
16 Сен 2015
Сообщения
35
Баллы
0
При 10 баксах будет мульен обзоров тех же однотипных тряпочек и шнурочков,только теперь с али , а не их китайских продавцов с ибей.

Вот за это, обзор и оставили в конкурсе .
А что Вы имеете против "китайских тряпочек", сами, что только планшеты покупаете, тогда, ВЫ коллекционер видимо?
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Эльвира777

Эльвира777

Новичок
Регистрация
29 Авг 2015
Сообщения
59
Баллы
0
Девчонки, ну почему обязательно одеваться в самые дешёвые одёжки ? Вы кому то дали зарок потратить за свою жизнь не более какой то определённой суммы ?
повеселили столь глубокой мыслью. :lols1: респект :wow1:
 
Niagara

Niagara

Новичок
Регистрация
16 Сен 2015
Сообщения
35
Баллы
0
Я даже не зарегистрирован на алиэкспрессе.
И надеюсь, не понадобится.
Тьфу-тьфу.
Девчонки, ну почему обязательно одеваться в самые дешёвые одёжки ? Вы кому то дали зарок потратить за свою жизнь не более какой то определённой суммы ?
Вот например юбки, от 80 долл.
Чем плохи ? По мне так лучше одну такую, чем 8 по 10
http://ru.aliexpress...#38;needQuery=y

А, что Вы тогда сами за 2 фунта-то покупаете, что лаве джокту? :yahh: А мы, как-то сами решим что себе покупать, где, и за какую цену! :pioner1: :pioner1:
 
stawrr

stawrr

Продвинутый
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
3 600
Баллы
373
Местоположение
70=Афины Сибирские
Niagara,
читайте внимательно мой ответ !Где там ,что я против "китайских тряпочек" ?
При 10 баксах будет мульен обзоров тех же однотипных тряпочек и шнурочков,только теперь сали , а не их китайских продавцов сибей
Если народу нравится покупать с али ,флаг в руки и с барабаном на Почту России ))
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
Xana-Xana

Xana-Xana

Новичок
Регистрация
28 Авг 2015
Сообщения
75
Баллы
0
Эльвира777

Эльвира777

Новичок
Регистрация
29 Авг 2015
Сообщения
59
Баллы
0
ой, мальчики :D , пишите еще :wub:
мужчины, рассуждающие о тряпках, такая редкость. :angel:
 
stawrr

stawrr

Продвинутый
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
3 600
Баллы
373
Местоположение
70=Афины Сибирские
landre,
я не автор этих строк.
А то что умеешь удивить публику своими покупками, это да! :wink:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live