• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Конкурсная флудилка

raiser

raiser

Продвинутый
Регистрация
6 Авг 2013
Сообщения
2 052
Баллы
488
Местоположение
Вблизи Калмыцких степей
TimSoDen

TimSoDen

Продвинутый
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
385
Баллы
323
Местоположение
Украина
Что, неужели и с самим процессом не сможете помочь дамам заработать 30 баксов?? И 5-ти минут ненайдется?? :wink:
Если вдруг мое мнение будет учитываться, то я изначально против)
 
TimSoDen

TimSoDen

Продвинутый
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
385
Баллы
323
Местоположение
Украина
По Вашим словам у Вас уже есть опыт.
Ну да, я уже писала, что три раза у меня точно было)))

Хм, пять минут это только кузнечикам да кроликам хватит, а тут надо "с чувством, с толком, с расстановкой", в общем, на недельку, или хотя бы дня на три :smile:
Заинтриговали)
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
TimSoDen,
Не верьте ему. Заставит в синий цвет кожу красить, а потом за аватара выдавать начнёт :lols1:
 
TimSoDen

TimSoDen

Продвинутый
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
385
Баллы
323
Местоположение
Украина
landre, спасибо, что предупредили))) А вообще да, как я не подумала, он же и связывает девушек, и заставляет полуголыми по лесу гулять, и даже!!! о ужас!!! из милой, доброй Снегурочки способен сделать секс-рабыню...
 
raiser

raiser

Продвинутый
Регистрация
6 Авг 2013
Сообщения
2 052
Баллы
488
Местоположение
Вблизи Калмыцких степей
А вообще да, как я не подумала, он же и связывает девушек, и заставляет полуголыми по лесу гулять, и даже!!! о ужас!!! из милой, доброй Снегурочки способен сделать секс-рабыню...
Вот именно. Вот на все это и неделя, ну три дня минимум. А на сам процесс в среднем 5 минут, как я и писал :gigi-smile:
 
TimSoDen

TimSoDen

Продвинутый
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
385
Баллы
323
Местоположение
Украина
Где тема про мужчин и женщин? Была ж вроде... У меня тут вопрос назрел)
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
мать запрещенный препаратю и магазиНАХ добавил в исключения. Если нее заработает после обновления кэша (в срок три дня), значит сломался фильтр
 
raiser

raiser

Продвинутый
Регистрация
6 Авг 2013
Сообщения
2 052
Баллы
488
Местоположение
Вблизи Калмыцких степей
TimSoDen

TimSoDen

Продвинутый
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
385
Баллы
323
Местоположение
Украина
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Так, стоп. Оскорблять (даже весьма завуалированными способами) никого не нужно.
Да, не красиво конечно отрываться в каментах, но и их мы тоже чистим от лишнего. Это не повод переходить на оскорбления.

Тема почищена.
 
F

fintiklushka

Новичок
Регистрация
16 Сен 2015
Сообщения
20
Баллы
0
я вот влезу, первый и последний раз, устала как то читать трешак. ребят, старожилы - открываю конкурсную тему, открываю флудилку - читаю что налетели моли, биомасса, хомячки - как только не упражнялись уже в эпитетах. пришла, выставила обзоры- налетела? я моль? а чем это я (и не только я, но и многие новички) заслужила такое поведение со стороны местных завсегдатаев? оскорбила, в чей то суп плюнула, чью то бабушку через дорогу не перевела? что пришла в конкурсе участововать - а что, нынче нельзя осваивать новые интернет порталы? да ладно? дешевку покупаю ? а кто вам сказал, вы все мои покупки видите?
зы. кстати спасибо модератору. мудрый вы парень.
 
Niagara

Niagara

Новичок
Регистрация
16 Сен 2015
Сообщения
35
Баллы
0
я вот влезу, первый и последний раз, устала как то читать трешак. ребят, старожилы - открываю конкурсную тему, открываю флудилку - читаю что налетели моли, биомасса, хомячки - как только не упражнялись уже в эпитетах. пришла, выставила обзоры- налетела? я моль? а чем это я (и не только я, но и многие новички) заслужила такое поведение со стороны местных завсегдатаев? оскорбила, в чей то суп плюнула, чью то бабушку через дорогу не перевела? что пришла в конкурсе участововать - а что, нынче нельзя осваивать новые интернет порталы? да ладно? дешевку покупаю ? а кто вам сказал, вы все мои покупки видите?
зы. кстати спасибо модератору. мудрый вы парень.

Да, Вы ШО, Милейшая, Вы же у отняли у деток конфетку - ЦЕЛУЮ СТОРУБЛЕВКУ, вдруг Ландре на его брюлики не хватит!
А если серьезно, развели тут болото. Ну и что что Вы раньше в этой теме, к Вам что в карман лезут, не Вы выплачиваете призы, и не Вам решать кто лучше, кто хуже. А то что люди нашлись намного талантливее Вас, это Вас и бесит. Я вот, тоже не имею больше никакого желания тут писать, моль улетела))))
Модератору - РЕСПЕКТ)
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
О

Оксана Валерьевна

Новичок
Регистрация
23 Дек 2014
Сообщения
35
Баллы
0
[USER=41756]Mihailoff[/USER], Вы-очень мудрый человек!
Выражаю Вам свое глубочайшее уважение!
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Стоимость времени имхо зависит от занятости, чем больше человек занят, тем дороже у него время. При том дороже и не только в прямом финансовом плане.
И тут каждый решает сам, как своим временем распорядиться, так как это личная свобода каждого и личное право как и на что свое время тратить.
Как-то так...
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
Расстроен до глубины души. Но не верю. Вы наверняка вернётесь

Оксана Валерьевна,
Читаю ваш обзор про магнитик для ножей за 3 цены. https://www.taker.im/...485-gde-moy-noj
И вижу некое несооветствие с тем , что вижу в лоте, с вашими фото.
Фото с али1.JPG
И фото из вашего обзора 2.JPG

Почему так ? Снапшот о покупке можно глянуть ?
 
О

Оксана Валерьевна

Новичок
Регистрация
23 Дек 2014
Сообщения
35
Баллы
0
Расстроен до глубины души. Но не верю. Вы наверняка вернётесь

Оксана Валерьевна,
Читаю ваш обзор про магнитик для ножей за 3 цены. https://www.taker.im/...485-gde-moy-noj
И вижу некое несооветствие с тем , что вижу в лоте, с вашими фото.
Фото с али Посмотреть вложение 239057
И фото из вашего обзора Посмотреть вложение 239058

Почему так ? Снапшот о покупке можно глянуть ?
Какой вы внимательный...Где ж вы раньше были?
Я бы тогда бОльшую сумму отспорила у продавца по не соответствию товара.
А по поводу снапа отвечу, Вы еще не выполили мою просьбу показать фото друга в джинсах, а уже торопитесь требовать что-то от других участников. Вы не Налоговая, случаем?
Странно как-то: стираные джинсы есть, а друга в них нет.)))
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
А по поводу снапа отвечу, Вы еще не выполили мою просьбу показать фото друга в джинсах
Спасибо. Примерно так и думал.
По поводу так желаемых вами фото- мне надо ехать через весь город, причём фотографирую я только при дневном свете, а в рабочие дни принято работать.
А фото с айфончиков я не приемлю. Как то так.
Да и не купите вы их за 200 евро. А в других местах такой модели нет.
По поводу стиранных джинсов- вам так понравилась эта мысль, что вы на ней сильно зациклились. Да , они стиранные в барабане с песком и даже рваные и штопанные. Но сделано это на производстве. Мода- странная штука После того как их так измучили, к ним пришили картонные ярлыки. Что достаточно хорошо видно на увеличенных фото :smile:
 
О

Оксана Валерьевна

Новичок
Регистрация
23 Дек 2014
Сообщения
35
Баллы
0
Аж самой интересно стало...
Ландре, видимо, так же поверхностно мыслит и в выборе "брендов" на Ebay: видит то, что хочет видеть.
Вашему вниманию два варианта держателей на странице товара. Один из них мой.
 

Вложения

  • Screenshot_2015-10-01-12-37-21.png
    Screenshot_2015-10-01-12-37-21.png
    526.3 КБ · Просмотры: 54
Live

Similar threads




Вверх
Live