• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Конкурсная флудилка

TimSoDen

TimSoDen

Продвинутый
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
385
Баллы
323
Местоположение
Украина
А вообще, считаю, что ненужно к девчатам придираться. Даже если они хотят подзаработать. Наоборот, когда человек пишет из интереса, он пишет так, как ему хочется. Когда с целью заработать - соответствовать определенным критериям необходимо.
Вот именно поэтому и надо придираться) Когда пишут не для конкурса, - чего придираться? Итак молодец, что сфоткал/написал. Ну согласитесь, ведь сейчас уже лучше, чем в первом конкурсе. А в следующем так вообще - не налюбуемся))) А заработать - это святое, я только - ЗА)
 
raiser

raiser

Продвинутый
Регистрация
6 Авг 2013
Сообщения
2 052
Баллы
488
Местоположение
Вблизи Калмыцких степей
вот мне лично, то что они хвалят/обзорят и даром не нать.
Ну я думаю, если бы "лично Вам" эти женские вещи были "нать", то Вам было бы даже куда более "благородное" определение, чем у меня, обсоса, покупающего вещи в китайских магазинах. И мне было бы обидно, что есть даже лучше, чем Я. А сейчас я горжусь своим новым званием, и даже "Landre" меня не переплюнет.

Добавлено спустя 8 мин. 5 сек.
Вот именно поэтому и надо придираться)
а не надо придираться. Отправили обзор на доработку - -50 рублей из гарантированного приза. Второй раз косяка спорол в конкурсе участвуешь но без гарантированного приза и не факт что победишь. :p
Я вот все порываюсь за свой планшет китайский написать. Да мастерства нехватает и фотографического искусства фотографировать такие вещи. Все таки на форуме есть "мамонты" этого дела. А просто описать впечатления от пользования публику не устроит. Ей зрелищ подавай.)))
А вот за куртку может Муза придет и напишу.. Очень уж она крутая))
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
raiser,
Без обид.
Но супердри это супердри. Многими любимая культовая фирма.
А на али одеваются любители красивых фотошопных картинок.
Есть китайские магазы, где продаётся качественная бюджетная одёжка.
Так ответьте пожалуйста, при одинаковой цене какую из этих двух курток вы бы предпочли ?
Вроде ебей для вас не тёмный лес ? Зачем вам али, там чудес не бывает.
Обман и китайщина, в худшем её смысле (я про одежду)
 
raiser

raiser

Продвинутый
Регистрация
6 Авг 2013
Сообщения
2 052
Баллы
488
Местоположение
Вблизи Калмыцких степей
Я никогда ни на что не обижаюсь. Особенно на то, что касается лично меня.
А наали одеваются любители красивых фотошопных картинок
еще даже 2 года назад возможно, Ваши слова соответствовали действительности. И их любовь проходила сразу же после открытия пакета с заветной вещью. Сейчас ситуация несколько иная. Даже скажем так, кардинально изменившаяся в лучшую сторону.
Есть китайские магазы, где продаётся качественная бюджетная одёжка
Это неправда!!! Бренды наше всЁ!!!
Так ответьте пожалуйста, при одинаковой цене какую из этих двух курток вы бы предпочли ?
Из этих двух никакую. Но они разные. В Дютифри за грибочками да рыбалку ходить. Она убого выглядит, по крайней мере та, что под второй вашей ссылкой. Видимо автор не воспользовался фотошопом)) Китайская хоть и недорогая но наиболее универсальна и её можно надеть и под брюки с рубашкой и джинсы.
супердри это супердри. Многими любимая культовая фирма.
Не спорю. Бренд многое значит. Для некоторых. Но та не значит, что им понравилась та же самая куртка, если бы на ней был другой ярлычок.

Но это мое, субъективное мнение. Видимо мне не хватает интеллигенции, чтобы понять, чем же так хороши 501-е левайсы.(более того, я раньше покупал их тоже, но не потому что они мне нравились, а потому что это левайсы, и это круто). Сейчас слава богу остыл от брендомании. Да, саморезы крутить в них наверно удобно. Да и то, есть уже более удобная рабочая одежда.
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
raiser,
Жду обзора . Насколько понимаю, куртка ваша с картинки приехала .С удовольствием почитаю :)
Она убого выглядит, по крайней мере та, что под второй вашей ссылкой
Вы кинули ссылку на куртку супердри.
Я вам нашёл ещё 2 таких, за доступную цену. Это одна и та же модель, с вашей первой ссылки :)
 
raiser

raiser

Продвинутый
Регистрация
6 Авг 2013
Сообщения
2 052
Баллы
488
Местоположение
Вблизи Калмыцких степей
Я думаю, необходимо дождаться подходящих погодных условий. У нас еще +30,, а надо.. надо на 25 ниже хотя бы, а лучще что то около 5-10 ниже нуля. Иначе как я узнаю, соответствует ли она тому, для чего предназначается??
куртка ваша с картинки приехала
С картинки, только совсем другой картинки. Тут таких картинок нет.
Я вам нашёл ещё 2 таких, за доступную цену. Это одна и та же модель, с вашей первой ссылки
Я знаю, просто на 2 лотах фото профессиональные, а последняя(где куртка на полу валяется) нет. И вид разный. И на моделях даже размер надет на один , а то и на 2 размера меньше.
В общем стоила бы она полтораху, хрен с ним, двушку вместе с доставкой - базару нет, отличная куртка. Но пусть даже за 5 рублей плюс гемморой с посредниками - не хочу.
И да просто зеленая еще ни че.. а грязнозеленый цвет не айс.
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
Rimlyanin,
И заработать 100 руб ? :smile:
Мне кажется, кто получает более существенные призы,всёж проходят какую то проверку.
У вас есть какие нибудь покупки на ебей ? Мож сражнёмся ? :beer11:
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Ой! Рыцари!! Турнир!!!
Мальчики, давайте!
Все прекрасные дамы будут ваши !:)
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Господа, тема почищена, позвольте напомнить, что флудилка не есть ругалка.
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
Да не, я не всмысле сражения-битвы, а в смысле молодёжи попу надерём, а кто там какой- да без разницы.
Я уже признаться и тосковать стал по вашим качественным детальным обзорам (но не по вспышкам :D)на фоне творящегося сейчас
Тут роутер покупал, так обзор valendar до дыр зачитал. Если быть объективным, так очень профессионально у него получилось.
Но на вспышку ещё не созрел . Если созрею, тоже до дыр зачитаю)))
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
А вот ведь какой вопрос: ведь на самом то деле можно ж купить где угодно, и просто поставить ссылку на лот на той площадке, на которой надо? А то и вообще, написать "обзор по картинкам"?
Ну так мы делаем выборочные проверки. Для али просим снапшоты, для ибэй скриншоты. Конечно, подделать их можно, но тут если кто то попадется на подделке - будет дисквалифицирован.


А в остальном - не понимаю, кто мешает писать хорошие обзоры? Если уж landre и Rimlyanin по дружески общаются в рамках конкурсной темы, то не все еще потеряно ))
100р - это для затравки. А более ценные призы получат только те, кто действительно достоен этого.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
ну да, просто перед проверкой делаем заказ, но не оплачиваем, вот тебе и снепшот.
А вот не прокатит :smile:
В снапшоте есть номер заказа, а нумерация идет вперед, а не назад. И сверив номер со своим последним заказом например, сразу будет видно что снапшот свежий ))

Так никто и не мешает, только боюсь, мои обзоры изибоксов, в частности, софтбокса и октабокса тут модераторы не пропустят с теми фото :smile:
Ну не поверю я, что у такого фотографа нет менее откровенных фото! Хотя... В октабоксе фото довольно сдержанные, и такие фото имхо хорошо зайдут. Но я посоветуюсь на этот счет с нашим главредактором ))
 
TimSoDen

TimSoDen

Продвинутый
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
385
Баллы
323
Местоположение
Украина
Ну дайте уже связанных тётенек посмотреть)))
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
TimSoDen

TimSoDen

Продвинутый
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
385
Баллы
323
Местоположение
Украина
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
TimSoDen

TimSoDen

Продвинутый
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
385
Баллы
323
Местоположение
Украина
Ну а че? Кто тут левые отмазки про мать-запрещенный препаратю писал? :smile: Эх... ну вот видишь... Тогда не буду...

Добавлено спустя 1 мин. 13 сек.
тю, и чего местному антимату не нравится в надписи на этой медали?
150px-MotherHeroine.jpg
Спасибо за медаль, а то я "подвисла" над надписью /запрещенный препарат/ ))) До медали еще далеко - в Украине нужно 5-х родить и воспитать минимум до 8-ми летнего возраста. Тогда - и медаль и 30 баксов в подарок (я узнавала)))
 
TimSoDen

TimSoDen

Продвинутый
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
385
Баллы
323
Местоположение
Украина
raiser

raiser

Продвинутый
Регистрация
6 Авг 2013
Сообщения
2 052
Баллы
488
Местоположение
Вблизи Калмыцких степей
TimSoDen

TimSoDen

Продвинутый
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
385
Баллы
323
Местоположение
Украина
Live

Similar threads




Вверх
Live