• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как получить посылку EMS

kidloko

kidloko

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2013
Сообщения
1 138
Баллы
363
Местоположение
Москва
По моему опыту из штатов, если USPS то лучше выбирать Priority Mail. И доходит быстро и получить можно спокойно в отделении почты и если что сразу взвесить, посмотреть содержимое и если проблемы, то заполнить все бумаги тоже на месте. Хотя с EMS пока проблем не было, но всегда получать "кота в мешке" ...........как-то сами понимаете. Скорость доставки примерно одинаковая.
 
NiQuitin

NiQuitin

Продвинутый
Регистрация
23 Янв 2013
Сообщения
130
Баллы
111
Местоположение
RU Samara
grey13, привет землякам =) была похожая ситуация,из Голландии, искали мелкий пакет оказалось посылка, которая так же было указано что прибыла,а искал ее 5 дней, только фамилию перевели и искаверкали так что, долго угарал с оператором) посылка была упаковано в один огромный мешок, больше чем из под картофеля, на нем пломба страны отправителя, шла в гордом одиночестве) попробуй попросить чтобы искали везде, имхо сканер не может ошибаться, ибо сканировалии о прибытии в вашем отделении) сходите поросите еще раз проверить пакеты и посылки)
 
G

grey13

Новичок
Регистрация
20 Авг 2012
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
Самара
Ну че, сегодня на трекере обновился статус - что якобы мне сегодня не вручили посылку.
При этом никто мне на сотовый не звонил. В квартиру - не знаю, т.к. примерно в 15 час. уехал. Учитывая, что погодка у нас в Самаре огого какая - +30С, то я думаю, что курьера надо было искать не около моего и других домов, а в районе набережной, или какай-ниб кафешки.
 
G

gr.lex

Продвинутый
Регистрация
16 Фев 2012
Сообщения
169
Баллы
219
Местоположение
Самара
Уже не раз получал посылки EMS ( я из Самары), если какие-то проблемы, то насколько я знаю, EMS в Самаре только один офис,- ул. Железной Дивизии д.1 (в районе с Кировским рынком, короче где мост), тел. 932-04-82, и всё что связано с емэсом узнавать только там. Удачи в получении)))
 
Bratik

Bratik

Продвинутый
Регистрация
24 Мар 2013
Сообщения
259
Баллы
411
Местоположение
JP RU US UK CN DE
Не знаю но меня раздражают курьеры,постоянно забирают посылки и не звонят.Едешь как олень забирать в обед,а тебе говорят ваша посылка на руках у курьера,а дома некого, в итоги на следующий день после статуса неудачная попытка вручения едешь опять к ним и забираешь и так постоянно!
 
T

tkav

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2013
Сообщения
1
Баллы
0
EMS в Самаре только один офис,- ул. Железной Дивизии д.1 (в районе с Кировским рынком, короче где мост), тел. 932-04-82, и всё что связано с емэсом узнавать только там.
По указанному телефону идет перенаправление на центральный телефон для всех городов. Но там могут сказать, лежит ли посылка на складе или она уже у курьера.
31 октября 2013 года съездил и получил на Жел.Дивизии (Самара) свою посылку (iPad-mini) из Тайваня. Очереди небыло совсем, обслужили быстро. Картонная коробка была проткнута в одном месте, но видимо неглубоко. Вскрыл прямо на стойке, повреждений товара не было.
 
ВолодяMD

ВолодяMD

Продвинутый
Регистрация
20 Окт 2010
Сообщения
208
Баллы
211
Местоположение
МАРКУЛЕШТЫ
Друзья , срочно нужна помощь...как быть в такой ситуации?куда звонить?скрин ниже..
 

Вложения

  • 1234.JPG
    1234.JPG
    98 КБ · Просмотры: 279
G

gr.lex

Продвинутый
Регистрация
16 Фев 2012
Сообщения
169
Баллы
219
Местоположение
Самара
перенаправление на центральный телефон для всех городов

Возможно, что за прошедшие 5 месяцев что-то и поменялось. Самую точную информацию, на мой взгляд, можно узнать в дубльгисе.
 
A

Apolo

Начинающий
Регистрация
19 Янв 2010
Сообщения
322
Баллы
21
Местоположение
Москва
L

Lukashin12

Новичок
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
690
Баллы
0
Apolo, не всегда. порой дозвониться вообще не реально
 
Live

Similar threads




Вверх
Live