• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Вот и мне досталось Iphone 5 16GB - EMS - 0,06 кг

  • Автор темы asharunov
  • Дата начала
Sub177

Sub177

Продвинутый
Регистрация
14 Ноя 2011
Сообщения
184
Баллы
101
Местоположение
Новосибирск
Я тоже обрадовался, но как оказалось позже, зря!!!
Но не смотря ни на что, желаю удачи!!!
 
A

asharunov

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2012
Сообщения
26
Баллы
0
сколько можно, 7 дней на импорте уже, когда дальше будет двигаться(
 
John471

John471

Новичок
Регистрация
26 Мар 2012
Сообщения
364
Баллы
0
Местоположение
Оттуда
A

asharunov

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2012
Сообщения
26
Баллы
0
вот-вот... EMS

Код:
Уважаемый Александр, добрый день! Согласно программе регистраций EMS отправлений, вес почтового отправления № EI036267***US - 0,364. Ваше обращение было принято и передано в соответствующее подразделение для уточнения информации. С уважением, EMSПочты России филиал ФГУП Почта России

3 дня уже прошло!
 
Sub177

Sub177

Продвинутый
Регистрация
14 Ноя 2011
Сообщения
184
Баллы
101
Местоположение
Новосибирск
A

asharunov

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2012
Сообщения
26
Баллы
0
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
asharunov, ну открывали пакет уже или еще нет?
 
kuzpavel

kuzpavel

Новичок
Регистрация
13 Июл 2011
Сообщения
661
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
asharunov, через посредника брали? если да,имхо если через посредника,лучше щас сильно не поднимать бучу,айфона там уже нет 99%,щас главное чтобы она месяц не двигалась не куда,и спокойно провалялось там на сортировке,месяц пройдет можно теребить посредника чтобы подавал на розыск посылки,не вдаваясь в подробности про ваши догадки,просто не получил еще и все,трек не двигается. они месяц будут рассматривать и потом выплатят страховку по утере. Если начнешь ворошить, ее отправят обратно,американская почта работает быстрее,оглянуться не успеешь посредник ее получит,А если получит пустую посылку раньше чем пройдет месяц,это уже кража посылки будет,а по краже ЕМС страховку не выплачивает,посоветует с имеями телефонов обращаться в полицию.
если у прода напрямую,то туту 45 дней не проворонить и тольк одиспут о не получении,но в любом случае,если она проваляется месяц на сортировке,то хотябы прод получит страховку,после того как тебе выплатит рефанд во время споров.
 
Badasschick

Badasschick

Новичок
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
556
Баллы
0
Местоположение
с Маcкеевки
kuzpavel, очень все сильно зависит от форвадера и какая страховка. А почему месяц?
 
A

asharunov

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2012
Сообщения
26
Баллы
0
asharunov, через посредника брали? если да,имхо если через посредника,лучше щас сильно не поднимать бучу,айфона там уже нет 99%,щас главное чтобы она месяц не двигалась не куда,и спокойно провалялось там на сортировке,месяц пройдет можно теребить посредника чтобы подавал на розыск посылки,не вдаваясь в подробности про ваши догадки,просто не получил еще и все,трек не двигается. они месяц будут рассматривать и потом выплатят страховку по утере. Если начнешь ворошить, ее отправят обратно,американская почта работает быстрее,оглянуться не успеешь посредник ее получит,А если получит пустую посылку раньше чем пройдет месяц,это уже кража посылки будет,а по краже ЕМС страховку не выплачивает,посоветует с имеями телефонов обращаться в полицию.
если у прода напрямую,то туту 45 дней не проворонить и тольк одиспут о не получении,но в любом случае,если она проваляется месяц на сортировке,то хотябы прод получит страховку,после того как тебе выплатит рефанд во время споров.

спасибо! отправлено напрямую продавцом, страховка $100

Product & Tracking Information
<p class="product">
Postal Product:
  • Priority Mail Express International[sup]™[/sup]
<p class="features">
Features:
<p class="feature">
  • $100 insurance included
  • Insured
  • PO to Addressee
а 45 дней с момента оплаты?
 
Kanapel

Kanapel

Продвинутый
Регистрация
22 Окт 2011
Сообщения
2 389
Баллы
161
Местоположение
Чита
asharunov, да, с момента оплаты.
 
Sub177

Sub177

Продвинутый
Регистрация
14 Ноя 2011
Сообщения
184
Баллы
101
Местоположение
Новосибирск
A

asharunov

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2012
Сообщения
26
Баллы
0
накатал жалобу на Ебее... через 10 мин позвонила русскоговорщая девушка с тех. поддержки Ебея, объяснила как себя вести в данной ситуатции, рассказала про сроки)
 
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
A

asharunov

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2012
Сообщения
26
Баллы
0
A

Ajukas

Новичок
Регистрация
9 Май 2010
Сообщения
302
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
через 10 мин позвонила русскоговорщая девушка с тех. поддержки Ебея
Ты смотри-ка...наконец то как в цивилизованной стране стало. Может теперь Ибей повернется к нашим лицом, а не другим местом. Вечно приходится доказывать, что ты не "верблюд".
 
Kokoo

Kokoo

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2012
Сообщения
132
Баллы
0
накатал жалобу на Ебее... через 10 мин позвонила русскоговорщая девушка с тех. поддержки Ебея, объяснила как себя вести в данной ситуатции, рассказала про сроки)
О, удивлена! Мне месяц назад звонили с тех поддержки : мужчина на английском задавал вопросы.
Автор, у какого продавца вы приобретали айфон? Я тоже 5-ку думаю приобрести, не хотелось бы случайно попасть на вашего продавца.
 
mmironn

mmironn

Крутой иБаер
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
1 631
Баллы
536
Местоположение
Сибирь-Хакасия
Casper969

Casper969

Новичок
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
588
Баллы
0
Местоположение
Саратов
Блин, мне тоже еще месяц назад звонили с супорта, девушка на русском объяснила как страйк снять и попросила так больше не делать. (долгая история :D )
В общем она сказала, что скоро нам будут доступны все услуги на русском языке и еще сказала, что письма в суппорт и просто письма присылать можно на Русском. Через пару недель мне пришло уведомлении о разблокировке предела продаж, теперь у меня около 5000 баксов в лимите на продажи и по колличеству товаров 100 шт.
 
A

asharunov

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2012
Сообщения
26
Баллы
0
звонил в EMS, сказали отрпаление поставили на возврат в США, не соответствие веса. Мне открывать диспут на ebay?
 
Live



Вверх
Live