• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как купить джинсы на ебей в США и других странах

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
Alloy84

Alloy84

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
1 097
Баллы
263
Не то шо неплохо, а очень хорошо и прекрасно! Очень и очень мне нравиться их джинсы.

Уши не кайф это да, но есть же не ушастые модели. Я вот посматриваю в сторону 633. Там должно быть как раз все хорошо. Но это только в selfedge купить можно, и ценник кусачий.
Сегодня как рас они мэйл прислали, что в этом фите новая модель появилась 18 унцевая.
 
N

nubian

Начинающий
Регистрация
7 Дек 2012
Сообщения
376
Баллы
21
Местоположение
SPb
Уши не кайф это да, но есть же не ушастые модели. Я вот посматриваю в сторону 633.
Если у Вас накаченные бедра и задница, то "ушей" не будет. У меня были в 33-м размере пояс 44 см, хипс 57 см, аппе тайт 32.5 см.
 
Alloy84

Alloy84

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
1 097
Баллы
263
Не, это не про меня) попы нет как явления, бедра ка и ноги худые.
Мне пояс 40-42 нужен (зависит от райза), а бедро гдето 29-30 не более.
В 3/16 ношу st-серию w31-32, sl- w31.
А 633 IH как раз посматривал на w32 в цвете overdyed (которая чёрная сверху синего). Но судя по вашим замерам - не для меня модель.
Думаю ещё новый фит 3/16 мож попробовать - CT. У них райзы высокие (в переводе на русский - нормальные) и топ блок не узкий.

Какая у вас была модель 633?
 
N

nubian

Начинающий
Регистрация
7 Дек 2012
Сообщения
376
Баллы
21
Местоположение
SPb
Alloy84

Alloy84

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
1 097
Баллы
263
Да из то же рассматривал, хорошая модель. Как приедут - напишите впечатления.
Там просто райз опять низковат...

!!! И кстати в Культизме до 28.01 -20% и фри шип.
3/16 выходят 9700. Очень приятная цена
 
N

nubian

Начинающий
Регистрация
7 Дек 2012
Сообщения
376
Баллы
21
Местоположение
SPb
Да райз у 555 по мне так выше среднего, особенно бэк.
 
Alloy84

Alloy84

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
1 097
Баллы
263
Какие на ваших по таблицам ?

Добавлено спустя 27 мин. 51 сек.
В общем соблазнил меня культизм неожиданной скидкой. Решил я не отдаваться дорогим экспериментам с IH и прочими, и взял проверенные 3/16....9735р. Вцелом считаю достойной ценой за действительно качественный продукт.
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
Какие на ваших по таблицам ?

Добавлено спустя 27 мин. 51 сек.
В общем соблазнил меня культизм неожиданной скидкой. Решил я не отдаваться дорогим экспериментам с IH и прочими, и взял проверенные 3/16....9735р. Вцелом считаю достойной ценой за действительно качественный продукт.
не всем странам так везет ))

Добавлено спустя 1 мин. 25 сек.
по 20% flash sale+ free ship?
 
N

nubian

Начинающий
Регистрация
7 Дек 2012
Сообщения
376
Баллы
21
Местоположение
SPb
Фронт 10,6, бэк 15,4-это Адам намерял ( в инчах)
 
Star1ess

Star1ess

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
651
Баллы
273
Alloy84

Alloy84

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
1 097
Баллы
263
Фронт 10,6, бэк 15,4-это Адам намерял ( в инчах)
Я не знаю как для вашего размера (учитывая что при стирке подсядут райзы на примерно 1см), но я смотрел w32, там бы райз передний был наверное 25,5см. Хотя задний - да ниче. Мой идеал по райзам 27/36.

Добавлено спустя 16 мин. 54 сек.
metallist12, ну да. Как в старые добрые когда Титаниум скидка работала. Давно от них такой щедрости не было. Видимо чувствуют конкуренцию) уже чуть было денимио не порадовал, а тут вдруг культизм. Я ещё ждал 16 марта- день 3/16, там можно было в прошлом году за 135$ Выловить штаны +30$ Доставка. Но если прикинуть, то так и выходит сейчас в культизме, и я на педальку нажал ) чо ждать

Star1ess, после долгих раздумий и сравнений таблиц у производителя и в заклепках- решил не рисковать с сайз даун в CT-100, и взял понятную и привычную sl-100. Как бы у меня shadow от них уже есть, 17oz есть, вот давно уже заглядывался на классический вариант. У них есть относительный минус - не тёмный цвет индиго (светловат он с новья), ну и не слим они (имхо) по факту, такой регулар правильный. ST у них в моем размере очень такие слим, прям совсем слим, а на размер больше может пузырь впереди быть (при том что по остальным отрезкам будет все ок).
Кстати модели на том же культизм натягивают на себя размеры, которые ну никак не их, там сайздаун конкретный (если внимательно фото посмотреть это заметно, хотя они линию пояса и прикрывают тщательно футболками). Поэтому мой Личный совет на фото и вес/рост модели в культизм по фитам не особо ориентироваться, они там правильные луки создают...
Заклепки и стандарт и стрэдж- получше по фитам и фото, и плюс замеры хорошие, там хоть как то ориентироваться можно
 
Star1ess

Star1ess

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
651
Баллы
273
Alloy84, Я на эту модельку давно зубы точу. Ещё SL-100xk нравится... эх, ладно, мабуть 16 марта возьму какую-нить. :)
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
Как в старые добрые когда Титаниум скидка работала.
Причем работала для всех СНГ-цев, а не для избранных ))) А сейчас только Россия:
Valid only for orders from China, South Korea, Russia & Taiwan.
 
Alloy84

Alloy84

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
1 097
Баллы
263
Ну так, например, Украина теперь - это богатая и перспективная европейская страна) зачем им скидки )

Добавлено спустя 6 мин. 28 сек.
Alloy84, Я на эту модельку давно зубы точу. Ещё SL-100xk нравится... эх, ладно, мабуть 16 марта возьму какую-нить. :)
Ну с несанфором - не знаю, я как то равнодушен, там ещё и лег твист будет. Пока не хочу подходить к этому снаряду )
16 марта будет в ночь по Москве происходить. Каждый новый час несколько позиций будут объявлять со скидками. Там тоже хитро. Не факт что нужное тебе и попадёт в один из этих часов. И каждый час скидка действует только на эти позиции, потом на другие и так далее. В Инстаграмме, фэйсбуке следить можно, там покупатели отписываются. Ну или положить в корзину нужное и обновлять раз в час, ожидая скидки. Регистрацию лучше пройти заране на из сайте
 
N

nubian

Начинающий
Регистрация
7 Дек 2012
Сообщения
376
Баллы
21
Местоположение
SPb
Я не знаю как для вашего размера (учитывая что при стирке подсядут райзы на примерно 1см), но я смотрел w32, там бы райз передний был наверное 25,5см. Хотя задний - да ниче. Мой идеал по райзам 27/36.
Джайлс пишет, что сонфор и стиранный в добавок, может и не сядет, меня как раз напрягает, у меня были лвс 501 1954 там тоже было 27/40, так на заднице постоянно мешок был, подтянешь нормально, чуть походил опять висит, заполняемость плохая.))
 
Alloy84

Alloy84

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
1 097
Баллы
263
Если мытые, то конечно не должны садиться.
Про лвс- согласен, там фит такой впринципе, конечно задний райз в 40 это перебор. 35-36 это у 501 левайса современного, мне нравиться, больше не нужно.
В 3/16 задний где то 34см, и вот они так скроены, что даже у тех у кого задницы нет, в их штанах она появляется ) такое вот интересное соотношение переднего/заднего подъема

Добавлено спустя 2 ч. 22 мин. 59 сек.
Кстати в Культизме ещё и -15off на сэйловые позиции. В целом неплохие Нюди например можно за пятёрочку и меньше взять. Это конечно не типа топ Джапан, но по качеству и исполнению очень хорошие джинсы ИМХО. А за такую цену вообще аналогов в рф нет

Добавлено спустя 1 мин. 40 сек.
не всем странам так везет ))

Попросите кого нить из рф сделать вам заказ. Ну заплатите за пересыл - наверное не очень дорого
 
Star1ess

Star1ess

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
651
Баллы
273
На rivetandhide хлопчик в 3\16 практически один-в-один мои параметры: рост-вес. Даже абрис похож :)
Я про sl100x. Пожалуй, закажу в 33-м размере
 
Alloy84

Alloy84

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
1 097
Баллы
263
Он там без запаса одел под усадку, воптягон. Я бы больше доверялся их таблице, там верные замеры.
 
Star1ess

Star1ess

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
651
Баллы
273
Хм-м... Учту
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
а чего так по заклепкам оживились? акция? или это с точки зрения замеров, а покупка в культизме?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live