• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как купить джинсы на ебей в США и других странах

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
R

rspnext

Начинающий
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
240
Баллы
21
Местоположение
Россия
а какое отношение питерский производитель имеет к джинсам, кроме как названия?
Ребята, я так понимаю, что задавать вопросы не касающиеся японоджинсов тут не принято, ладно... закрываю это обсуждение. Удачи.
 
Alloy84

Alloy84

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
1 097
Баллы
263
И в правду, а зачем обсуждать 654 страницы покупку джинсов?
Вы странный)
Напишите моедаратору что тему закрыл. Скажите , что мол уже все все купили, чо обсуждать то ...
 
Star1ess

Star1ess

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
651
Баллы
273
Ну, чего уж вы так на человека набросились? Вроде, не грубил никому, задал вопрос... Разъяснили бы свою точку зрения и делу конец. :)
Моё мнение: за эту цену (даже вдвое меньшую) есть проверенные джинсы (для меня это Wrangler 936, 36 etc.) При нынешнем финансовом положении я бы не стал рисковать. То, шо на фото совсем не впечатлило, но от всей души желаю этой компании (и всем прочим) наладить производство интересной качественной продукции. По сути, это не так уж невыполнимо. С радостью бы купил джинсы отечественного производителя, если бы "зацепили" (понравились, по попросту говоря).
И ещё: я считаю, всё ж самое лучшее -- это индивидуальный пошив. Боюсь лишь, что это выйдет дороже распиареных японо-джинсов. Сами посудите -- материал, который наверняка придётся заказывать "за бугром" + работа классного мастера. В общем, не ст0ит овчинка выделки. Помню, в далёком советском прошлом отец шил мне на заказ дублёнку. Настоящий hand made! :) Вещь получилась уникальная, без ложной скромности. Но и цена в итоге вышла немалой...
 
Alloy84

Alloy84

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
1 097
Баллы
263
Ну вон есть такой некий аналог забугорный хэнд мэйда - Рой. И это совсем ещё не индивидуальный пошив, а типа почти ручной но «оптовый». И посмотрите на ценник.
А если ещё бы индивидуальный был .... не стоит того.
Да и кто сможет все сделать реально качественно и со знанием дела. Это не просто хороший партной, а с опытом производства джинс должен быть. Чисто мое мнение.
 
Star1ess

Star1ess

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
651
Баллы
273
Alloy84,
А если ещё бы индивидуальный был .... не стоит того
О чём я и сказал. ;)

Это не просто хороший портной, а с опытом производства джинс должен быть
Джинсы изначально имели весьма утилитарное назначение. И то, шо сейчас они позиционируются, как "кэжуал", их сути не меняет. Если, канеш, вас не интересуют всякие дизайнерские "изыски" от Армани. Напротив, производители поголовно вовсю копируют Ли-Вранглер-Левис, так шо... Классному мастеру не составит особого труда сшить хорошие джинсы. Это, как художник: он может и маслом картину написать, и гуашью, и карандашом.
Впрочем,
:)
Пы. Сы. Здесь на форуме есть человек, который сам шил себе джинсы. И сидели они на нём гораздо лучше магазинных. По его словам, всё дело в лекалах и прямых руках. :)
 
D

DDimann

Продвинутый
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
2 775
Баллы
146
Местоположение
Каменск-Шахтинский РО
который сам шил себе
Только было это лет 30 назад примерно...
Сейчас уже не то...

Любил я книги, выпивку и женщин
И большего у Бога не просил
Теперь азарт мой возрастом уменьшен
Теперь уже на книги нету сил...
(с)

Примерно так и с джинсами: все уже прочно забыто...
 
OrGelo

OrGelo

Продвинутый
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
349
Баллы
363
Местоположение
Москва
А вот про размерность prisonblues может кто рассказать?
Хочется взять комплектик из курточки и брючек. Такой расслабленный и жёсткий для дачинга.
С курточкой понятно. На мой 52-й возьму L в rigid.
А штанцы (тоже естесссно rigid) вызывают сомнения.
Wrangler все ношу 34 х 36 с комфортом не слишком расслабленно.
YOROI 461-505n в W34 через месяц разносил до комфортного состояния, но опасаюсь, что после стирки не влезу (как прод скинет до 3500 - возьму W 36).
 
Star1ess

Star1ess

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
651
Баллы
273
OrGelo, Вроде, pastaRED упоминал эту контору. Надо у него поинтересоваться. С вашим ростом, кмк, в сторону XL-куртки ст0ит смотреть. Особенно, если речь идёт о расслабленном крое. Впрочем, надо уточнять.
 
OrGelo

OrGelo

Продвинутый
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
349
Баллы
363
Местоположение
Москва
Дадада. От pastaRED было мимолётное упомининие. Надеюсь, что он по-прежнему тему мониторит и выскажет своё мнение.
По размеру куртки определился с отзывов jeansofamerica (сегодня не открываются).
Если брать комплект от производителя, то выходит в районе 125$ с прямой доставкой, что меня вполне устраивает. Главное не прогадать с размером.
 
Star1ess

Star1ess

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
651
Баллы
273
OrGelo, А на jeansofamerica нет размерной сетки? Они и проконсультировать могут, или нет?
 
OrGelo

OrGelo

Продвинутый
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
349
Баллы
363
Местоположение
Москва
Извиняюсь. На джинсоф есть, но сейчас они не доступны...
 
OrGelo

OrGelo

Продвинутый
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
349
Баллы
363
Местоположение
Москва
Что-то не удаётся оплатить палкой на prisonblues: проходит покупка и сразу отмена операции...
 
Star1ess

Star1ess

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
651
Баллы
273
OrGelo, Прикрыли они работу с нашим направлением. Штаны берите на Амазон, а куртку -- через посредника попытайтесь, если поср оказывает такую услугу. Удачи.
 
OrGelo

OrGelo

Продвинутый
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
349
Баллы
363
Местоположение
Москва
OrGelo, Прикрыли они работу с нашим направлением. Штаны берите на Амазон, а куртку -- через посредника попытайтесь, если поср оказывает такую услугу. Удачи.

А вот это очень обидно, только соберёшься пришмотиться...)
При заполнении адреса "Российская Федерация" выскакивает во всплывающем списке.
Комплект выходил привлекательным при оригинальных ценах.
Знать не судьба. Хотелось прежде всего курточку, штаны так в догонку для веса.
 
vaha-08

vaha-08

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
1 244
Баллы
423
OrGelo

OrGelo

Продвинутый
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
349
Баллы
363
Местоположение
Москва
Star1ess

Star1ess

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
651
Баллы
273
OrGelo, В Россию многие не шлют, увы. Но это не повод отказываться от покупки понравившихся вещей :wink:. Шлите на посредника, иногда это даже выгоднее прямой доставки.
Кстати, фирма Дискис шьёт джинсовку примерно в том же ключе, шо и Прайзон Блюз. Можете глянуть на Амазон, вдруг понравится. :smile: А их рубахи из шамбрэ, кмк, одни из лучших.
 
vaha-08

vaha-08

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
1 244
Баллы
423
, ибо если не шлют нынче в Россию, то и карта не поможет.

Добавлено: Сегодня, 13:11
#13096


OrGelo, В Россию многие не шлют, увы. Но это не повод отказываться от покупки понравившихся вещей :wink:. Шлите на посредника, иногда это даже выгоднее прямой доставки.


Добавлено спустя 5 мин. 52 сек.
А их рубахи из шамбрэ, кмк, одни из лучших.

дружище , благодарю за наводку, очень приглянулся рубаха . сами брали такую? как у них с разм. сеткой. Брал както штаны их на хознужды, ничо так себе за свои деньги ,оказались велики ...

Добавлено спустя 5 мин. 13 сек.
пишешь Дискис, а рубаха то Докерс.... :lols1: . я тоже их путаю...
 
Star1ess

Star1ess

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
651
Баллы
273
Именно эти на тебя лучше брать XL. Они прямого (регуляр) кроя, но рукава чуть коротковаты, если брать L-ку. Я брал тёмно-синюю и светло-голубую по 2 комплекта (себе и сыну). В XL будет хорошо с рукавами.
Пы. Сы. И впрямь попутал :smile:. Но рубахи понравились, ношу с удовольствием.
Вот на сыне [attachment=p:369431:Буфер обмена01.jpg]
 

Вложения

  • Буфер обмена01.jpg
    Буфер обмена01.jpg
    179.7 КБ · Просмотры: 219
vaha-08

vaha-08

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
1 244
Баллы
423
Live

Similar threads




Вверх
Live