• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как купить джинсы на ебей в США и других странах

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
Star1ess

Star1ess

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
651
Баллы
273
metallist12, в Культизме, ессно :)
 
Alloy84

Alloy84

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
1 097
Баллы
263
Замеры у них четкие, по трём парам сверял все плюс минус сходится. Но на фото я вижу что они одевают впритык, как бы так может и после усадки и ниче. Но те же sl100 у него бёдра у корча обтянули, у меня так усаженные st сидят. Да и впринципе sl вроде посвободнее сидит. Модно сравнить на Selfedge - вот там на моделях похоже на реально положение вещей как сидят неусаженные по виду.
Мне кажется заклепки и культизм специально делают хорошие такие слимистые виды для привлечения внимания. Ну это чисто мое мнение по опыту своему же
 
Star1ess

Star1ess

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
651
Баллы
273
Alloy84, Оплатил 34 размер. Мабуть, поправлюсь слегка :)
 

Вложения

  • 3.jpg
    3.jpg
    40 КБ · Просмотры: 118
Alloy84

Alloy84

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
1 097
Баллы
263
Ну вы бы уже в см переведи сразу, а то с калькулятором двух размеров сложно в голове цифры держать. Вы конечно своей головой думайте, но ИМХО:
33й вам будет впритык. Если возьмёте 34й с такими заменами, то после стирки в машинке на 40 градусах и 800 оборотах получите нечто среднее между вашими Lee и BB. Райзы будут короче конечно где то на 1см от BB. Но это ещё один повод смотреть в сторону 34го.
Смотрите- талия после стирки уйдёт примерно на 2см (в процессе носки именно талия вернётся к исходному но не более), бедро и райзы уйдут на 1см(и врядли вернуться без спец усилий) , колено от 0,5 до 1см.
Я лично думаю что w34.
Ещё бы на вашем месте глянул можно CT - она чисто по высоте посадки (райзам) ближе к вашим трём штанам, но там лёг уже.
Сами сделайте все в см и посмотрите с учетом усадки. Мне кажется w33 будет по всем отрезкам меньше ваших, он уже в сыром виде по талии меньше.
 
Star1ess

Star1ess

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
651
Баллы
273
Alloy84, Насчёт калькулятора -- это да! Сначала посчитал, а затем увидел кнопку "Конверт в см" :smile: А по поводу размера я не переживаю. Думаю, топ-блок будет отлично, бедро-колено, канеш, хотелось бы как в 33-м размере, но это мелочи.
Пы.Сы. СТ -- это таперед-модель. Их не хочу ни при каком раскладе. Уж лучше бут-кат! :)
 
Alloy84

Alloy84

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
1 097
Баллы
263
Ну хозяин барин. Но я как говорил - колено и бедро примерно 1см усесться должны, что в итоге и даст желаемое +-0,5см.
У меня на st-120 после купания в ванне ещё ниче было, после же стирки в машинке бедро как убежало, что штаны теперь в новомодном фите облипон без запаса стали до самого кротча, я б и срадостью их обратно вернуть к немытым значениям, но за неделю кроме талии ничего особо не изменилось. У меня где то в районе см и ушло в бедре, и хипс подсел заметно.
 
Star1ess

Star1ess

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
651
Баллы
273
Теперь ещё куртейку к таким штанам. Впрочем, это в другую ветку надо :)
 
Alloy84

Alloy84

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
1 097
Баллы
263
А что за ветка ? Есть такая ? Мне то ж надо )
 
Star1ess

Star1ess

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
651
Баллы
273
Alloy84, Если надо, почему не стать автором? ;) А вообще форуме есть по пилотам-бомберам, думаю, там не откажут.
 
Alloy84

Alloy84

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
1 097
Баллы
263
Нет, меня джинсовая интересует в первом приближении. Тема того топика пока мимо моих интересов.
 
Star1ess

Star1ess

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
651
Баллы
273
Alloy84, Тогда прямо здесь: куртка из денима, суть те же штаны, только сверху :)
Пы.Сы. Рубашки (шамбрэ, деним) тоже тут обсуждаем. Зачем лишние ветки плодить?
 
N

nubian

Начинающий
Регистрация
7 Дек 2012
Сообщения
376
Баллы
21
Местоположение
SPb
Смотрите- талия после стирки уйдёт примерно на 2см (в процессе носки именно талия вернётся к исходному но не более), бедро и райзы уйдут на 1см(и врядли вернуться без спец усилий) , колено от 0,5 до 1см.
Были у меня SL-100X в 33, после водных процедур инсим ушел на 3 см, остальное от 1 до 0.5 см.
 
Alloy84

Alloy84

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
1 097
Баллы
263
У вас какие водные были ? Отмокание в ванне или стирка с отжимом ?
Те изменения что вы привели - у меня так после Часа в горячей воде в ванне. А вот после стирки далее на 40 градусах с отжимом 800 - заметнее сели (все кроме инсима, он как сел после ванны так и не менялся больше). Через неделю эксплуатации именно талия вернулась обратно, а вот бедро/хипс/колено/райзы -нет
Я правда имею опыт с st120 и st140. Но, думаю, у них все одинаково должно быть.
 
N

nubian

Начинающий
Регистрация
7 Дек 2012
Сообщения
376
Баллы
21
Местоположение
SPb
R

rspnext

Начинающий
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
240
Баллы
21
Местоположение
Россия
Всем привет, все обсуждают иностранных производителей, а тем временем в Питере есть такой производитель RussJeans, кто нибудь слышал или видел произведенные ими джинсы, ничего личного, простое любопытство))
 
Dmitr.

Dmitr.

Продвинутый
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
1 702
Баллы
398
Местоположение
Екатеринбург
rspnext, тогда, ради любопытства, матрешек с самоварами надо в штатах искать :D
 
R

rspnext

Начинающий
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
240
Баллы
21
Местоположение
Россия
Alloy84

Alloy84

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
1 097
Баллы
263
Всем привет, все обсуждают иностранных производителей, а тем временем в Питере есть такой производитель RussJeans, кто нибудь слышал или видел произведенные ими джинсы, ничего личного, простое любопытство))
Давайте так,
Я думаю нет разницы откуда родом производитель, если делает что-то стоящее. Но обсуждать или рассматривать глупое обезьянничество на джинсовую тему - нафиг никому не нужно. Какой то шлаковый продукт за заметный прайс. Кому придёт в голову купить такое - я не знаю.
А так то да, модно ещё глорию джинс обсудить, колинз, и планомерно спуститься до ларьков и их ассортимента на китайском рынке.
Это какая то глупость полнейшая.
И главный вопрос - «а зачем» как то сам собой повисает в воздухе.
 
R

rspnext

Начинающий
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
240
Баллы
21
Местоположение
Россия
Dmitr.

Dmitr.

Продвинутый
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
1 702
Баллы
398
Местоположение
Екатеринбург
Live

Similar threads




Вверх
Live